И в Буче, говорят, фейк.
Смотрю комменты под постом Зеленского в инсте и волосы шевелятся от россиян. Они реально не верят. Им сказали, что у них нет точек У.
Про Бучу пишут, что их солдаты никогда бы такого не могли сделать. Им показали свежие трупы, они теперь считают, что это всё наши делают.
Хотя, как работает их психика, я понимаю: правда настолько страшная, что организм отказывается её принимать. Им просто больше всего на свете хочется чтоб это было фейками.
НО! Какими циничными тварями нужно быть, чтобы сначала убить людей, а потом обвинить их самих в этом же. Хочется, чтобы побыстрее эти преступления доказали именно на международном уровне, чтобы им не было возможности возразить. Иначе, пока этого не произошло, они всё больше и больше зомбируют своих людей. А те и рады.
Ответ дляdiamond_shop
я вчера прочитала прекрасный совет, сказать этим уродам, что почему-то пока они не пришли на нашу землю, там не было ни погибших и не изнасилованных, а как только они появляются в каком-то городе или рядом, так мы и начинаем себя обстреливать и убивать своих граждан сразу, странное совпадение
Мне на такое всегда отвечали, что это нам за детей Донбасса.
Там на все заготовлен ответ в методичке)
Ответ дляAutumn Reid
Нельзя вернуться, потому что там опасно для жизни и сейчас проводят зачистку. И власти объявили, что будут восстанавливать коммуникации.
А в Мариуполе просто некуда возвращаться, да его будут зачищать, но конкретно жизнь там будет возможнна через пару лет разве что
Нельзя вернуться потому что там тоже НЕГДЕ ЖИТЬ,а не из-за зачисток
Тоже и в Макарове
И вчера там был мой папа,там разбили почти ВСЕ
НО ,так как и в Мариуполе,есть частные ,оставшиеся ,жилые дома
Поэтому ненадо квакать,если не вкурсе
Тоже и в Макарове
Поэтому ненадо квакать,если не вкурсе
Ответ дляkseniya123
Ой, все они там на россии zомби. Вот я давно читаю рос. форум мам-детей с инвалидностью ’ детиангелы’. Это не боты, а реальные люди, и что они там пишут, блин- страшно читать, вроде нормальные женщины-мамы, были...
Какие они нормальные женщины?
Курицы тупые, неграмотные.
Подчерк
Люди ничего, кроме телевизора, не знают.
Курицы тупые, неграмотные.
Подчерк
Piper Halliwell• 08 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А в Бородянке где жить? На развалинах?
Я писала про Бучу, скиньте скрин где я упоминаю Бородянку.
И Мариуполь вместил в себя таких Бородянок десятки. Для нашей страны это огромная инфраструктурная катастрофа. Аналоги разве что в Сирии.
Ответ дляBabudan
Я в 14-15 роках часто сиділа на ’Материнстві’ і щоразу після жахіть, які творила росія заходила туди і думала ’Ну от, нарешті вони прозріють, ну не можна ж бути такими сліпими’. І щоразу вияснялось, що можна. Розумні жінки, з якими спілкувались не один рік ставали якимись неадекватними, нереально жорстокими. На все вони знаходили виправдання. Це ми самі себе обстрілюємо, там лише добровольці, і вже коли зовсім не залишалось доводів - ваші ж теж стріляють...
я тоже там сидела, потом ушла. В этом году чет опять занесло. С началом войны только с девочкой из Украины общалась. На днях захожу и вижу Z на аватарке у форумчанки, которая мне всегда казалась мега-адекватной.
Все, эта клоака для меня навсегда закрыта
Olga Zelenyak• 08 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Вы отвечали на коммент про Бородянку, что туда вернуться можно.
А туда возвращаться некуда. Тоже самое касается других населенных пунктов. Разрушена инфраструктура. Вернуться можно да, завалы разбирать, но не жить.
Точно так же можно и в Мариуполь вернуться. Разгребать груды кирпича и бетона и вытаскивать тела.
Для жизни до восстановления не пригоден ни Мариуполь, ни многие населённые пункты в пригороде Киева.
Piper Halliwell• 08 апреля 2022
Ответ дляShipowner
Тоже и в Макарове
Поэтому ненадо квакать,если не вкурсе
Тоже и в Макарове
Поэтому ненадо квакать,если не вкурсе
Не хамите мне
Вас в Мариуполе не было, так что не надо тоже тут в теме ’квакать’ раз не были очевидцем.
Хорошо, негде жить в этих городках. Людей надо расселитьч а представьте что 400+ тысячный город, даже больше если взять окраины тоже нужно куда-то расселить. Вы к себе кого-то поселите? Сомневаюсь.
Мариуполь это катастрофа для Украины, не только с социальной (количество жертв), но и экономической точки зрения.
Города и села Киевской области - трагедия, но не бьет так сильно по экономике.
Ответ дляLampochka_05
Какие нормальные люди? Где вы там их увидели? А те, которые сюда пришли с оружием, тоже нормальные??? Мля, сколько уже можно писать о «хороших» русских? Сколько можно повторять эту мантру? Жалоба на тему
Интересно каким местом вы читаете?
Как можно было в моём тексте увидеть про хороших русских?
У меня вообще большое желание создать тг канал о разоблачении их фейков. Кстати у них есть несколько, где они наши новости представляют как фейк и столько пурги нагоняют.
Вот думаю чтоб и их новости так разбирать. Понимаю, что глобально это никак не повлияет, но может хоть 1% дебилов прозреет....
Уже материала достаточно: начиная от прозрачнго микрофона, потом Буча, сегодня Краматорск, эти похороны. И так еще по мелочи.
Ответ дляzlv
Они не будут это смотреть. Или будут кричать, что вы фейки выставляете.
Ответ дляmamarama
Я уже на них и внимания не обращаю, это ботоферма там строчит одно и тоже по методичкам.
И так тупо работают, количеством и однотипными сообщениями без привязки к смыслу бомбят, что читаешь и понимаешь, что годы, потраченные на Советчице, прошли не зря
Ботов вычисляешь сразу.
Да нет,в том то и парадокс, что много обычных людей пишет. Я с ними всю войну ругаюсь. Они реальные люди. Мамы, бабушки и у всех руки в крови. А одинаковыми фразами пишут, это да. И ещё нас обвиняют в методичках, это особенно смешно.
Ответ дляemerald_88
ну все нет, но хоть частично, точно
Тут пародокс, что наши жители, тоже местами задумываются, те, кто спутниковые новости смотрят, там так красиво все преподносят....
У нас в новостях по тг каналам много информации по всем каналам, но она вся разбросана, а так бы все сгруппировать в одном месте.
Ответ дляAutumn Reid
Не хамите мне
Ну так 10 Бучей - ето и есть Мариуполь. Села на Киевщине не по 200 человек
Ответ дляemerald_88
И обычные верят, их тоже много.
У людей мозг промыт.
Мне, наример, страшно, когда я их читаю/слушаю.
Зомби.
Муж с товарищем армейским из Белоруси общается, там тоже зомби.
Муж предложил кинуть фотку с нашим простреленным окном, он отказался, говорит, нельзя нам и уходит от разговора.
Короче, они там вынуждены верить хуйлу, а кто даже не верит, тот боится, адекватных и смелых мизер.
Бедные люди, скажу я вам, не дай Бог так жить.
У людей мозг промыт.
Зомби.
Ответ дляmamarama
И обычные верят, их тоже много.
У людей мозг промыт.
Зомби.
У людей мозг промыт.
Зомби.
Читая из коммента, складывается впечатление, что не просто мозг промыт, а что его там просто нет. Вот как в робота закладывают программу, так и в них.
Ответ длямульти1
Так это и так понятно было, а когда дубинками на митингах билы, паковали в автозаки, издевались над ними, сколько видео есть, то это они могли, а в Киевской области, нееееет
Одна мне доказывала, что никакой цензуры у них нет. А вторая кричит, что нам показывают неправду, потому что у нас ’свобода слова’ в ковычках’.
Вот точно, что обвиняют нас ровно во всём том же, что происходит с ними. Один в один.
natali435321• 08 апреля 2022
Ответ дляTatianka87
Вы присутсовали на саммите?
Послушайте комментарии Невзорова про Бучу. Там он читает мемуары какого-то советского генерала. Тот описывает, как советские солдаты-освободители насиловали немок, женщин и детей. К ним очередь выстраивалась!!! Это ужас!!! Я в шоке!!! Мемуары есть в свободном доступе.
Ответ дляemerald_88
Вчера прочитала. То ли плакать, то ли смеяться, пока не решила
Ответ дляMammoth
Ну вот даже прочитая это, неужели нормальный простой человек не задумается, что слова расходятся з делом?
Это просто удивительно, насколько им искажают информацию!
Ответ дляЕлена1265
Согласна. И мне очень стыдно, что до войны я считала их нормальными и была твердо убеждена, что они против войны
Я була дуже прихільна до росіїї , рівно до моменту зелених чоловічків у Криму, а там як пелену зняло з лчей і стало все зрозуміло. 8 років для мене існували росіяни як люди, серед яких були кончені і нормальні. З 24.02.2022 це тупо рак людства, з метастазами
Незабудка82• 08 апреля 2022
Многие не верят, я писала ранее.
Есть причины, думать не так как все и анализировать.
Ответ дляBabudan
таке й є