sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
noavatar
emerald_88• 08 апреля 2022

Видели, они (россияне) верят, что в Краматорске типа провокация?

И в Буче, говорят, фейк.
Смотрю комменты под постом Зеленского в инсте и волосы шевелятся от россиян. Они реально не верят. Им сказали, что у них нет точек У.
Про Бучу пишут, что их солдаты никогда бы такого не могли сделать. Им показали свежие трупы, они теперь считают, что это всё наши делают.
Хотя, как работает их психика, я понимаю: правда настолько страшная, что организм отказывается её принимать. Им просто больше всего на свете хочется чтоб это было фейками.
НО! Какими циничными тварями нужно быть, чтобы сначала убить людей, а потом обвинить их самих в этом же. Хочется, чтобы побыстрее эти преступления доказали именно на международном уровне, чтобы им не было возможности возразить. Иначе, пока этого не произошло, они всё больше и больше зомбируют своих людей. А те и рады.
показать весь текст
221 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
noavatar
kseniya123• 08 апреля 2022
151
Ответ дляPole
’Мариуполь освобожден на 98%’
...Де та дамочка з ’майже звільненого Маріуполя’, чого вона бідкається???
А вот еще одна агрессивная ТП , с Херсона между прочим
attached-photo
attached-photo
noavatar
frolik• 08 апреля 2022
152
Ответ дляdibrov
Вот есть даже видео запуска Точки-У на учениях ’Союзная Решимость - 2022’
Видео залито 15.02.2022
https://m.youtube.com/watch?v=K1kzMVM7eiQ
Если не открывеется - включайте ВПН.
Сволочи блокируют контент для Украины.
Нема про що сперечатися, білоруси підтверджували рух точки-у на своїй території, фото були.
noavatar
Amurinka• 08 апреля 2022
153
Ответ дляShipowner
Нет,у нас есть такие же примеры из местных жителей,вам как доказательства предоставить?адреса дать,съездите?
Ага, ей отчёт представить забыли и фото, чтобы она сказала свое рашисткое ´вывсеврете´. Зла не хватает, тут чужие мрази вокруг, так нет ещё и своих дебилов пруд пруди
noavatar
lipa8881• 08 апреля 2022
154
Ответ дляBabudan
Я в 14-15 роках часто сиділа на ’Материнстві’ і щоразу після жахіть, які творила росія заходила туди і думала ’Ну от, нарешті вони прозріють, ну не можна ж бути такими сліпими’. І щоразу вияснялось, що можна. Розумні жінки, з якими спілкувались не один рік ставали якимись неадекватними, нереально жорстокими. На все вони знаходили виправдання. Це ми самі себе обстрілюємо, там лише добровольці, і вже коли зовсім не залишалось доводів - ваші ж теж стріляють...
зомби(((( как по кнопке включаются-выключаются((((
noavatar
damjana• 08 апреля 2022
155
Ответ дляSomik
Вот пожалуйста. Сначала сообщение, потом спешно вытирают, но интернет все помнит.
Я тоже читала и делала еще себе скрин, скинуть хотела. Через час уже потерли, спохватились
attached-photo
noavatar
Piper Halliwell• 08 апреля 2022
156
Ответ дляBabudan
Ви якось визначтесь. Ви переживаєте за розбите місто чи особисту драму людини? Он вище дівчата перераховували міста, в яких теж нічого не залишилось. Я розумію, що своє болить більше, але не лише Маріуполь постраждав. Жодна жителька міста не напише, що російські бомби не завдають шкоди.
И за то, и за другое. Мне по-человечески стало жалко женщину, чтобы ей там не привиделось. Но и драма Мариуполя для меня масштабнее, нежели в Киевской области, что не отменяет того факта, что и там, и там драма
noavatar
Tatianka87• 08 апреля 2022
157
Ответ дляAmurinka
Зачем им перегибать? Вы это родственникам пострадавших расскажите, умная, блять она нашлась. Перегибают, оказывается
Чтобы вызвать ещё большую ненависть к россиянам
noavatar
damjana• 08 апреля 2022
158
Ответ дляTatianka87
Опять таки это все пишут в СМИ, про работу с психологами. Или может вы знаете лично родных этих детей? К тому же они путаются в некоторые цифрах. То писали что насиловали детей от 12 до 16 лет, то была публицкация про 9-ти летнюю изнасилованную 11 -ю мужиками девочку...
Я знаю психолога который работает с этими детьми, знаю не из сми...
noavatar
damjana• 08 апреля 2022
159
Ответ дляTatianka87
Чтобы вызвать ещё большую ненависть к россиянам
Оо, тут можно и не раздувать, после того что рашисты уже сделали с нашей страной, думаю ее ненавидеть будут абсолютное большинство украинцев, да и весь мир. Так что с вызыванием ненависти к себе рашисты справляются отлично и сами
noavatar
Piper Halliwell• 08 апреля 2022
160
Ответ дляShipowner
В Бородянку вернуться нельзя,в Макаров-так же
Но всеравнр люди возвращаются и уже сейчас начинают разбирать завалы
Нельзя вернуться, потому что там опасно для жизни и сейчас проводят зачистку. И власти объявили, что будут восстанавливать коммуникации.

А в Мариуполе просто некуда возвращаться, да его будут зачищать, но конкретно жизнь там будет возможнна через пару лет разве что
noavatar
ириска77• 08 апреля 2022
161
Сралась с долбонутыми в ВК.
Для них как обычно все неправда и обман. Точки У на вооружении нет 3 года, на ракете написали ,за детей´, конечно же это мы сами по своим Ху..Рим. выродки
noavatar
Piper Halliwell• 08 апреля 2022
162
Ответ дляЕленка14
Взагалі я в цій темі цій ’autumn’ здивована. В інших темах в неї була проросійська риторика, і навіть деякі її пости видаляли через це. А тут якось дивно. В параші змінили підхід? Якась ’многоходовочка’?
У меня не было пророссийской позиции, предоставьте пруфы, что они были. А удаляют посты или банят тут много и за правдумв том числе. Вспомнить только баны в темах, что война действительно будет и надо собирать тревожные чемоданы.

Тоже слали всех в парашу и несли бред про методички.

Только вчера тема была об этом
noavatar
frolik• 08 апреля 2022
163
Ответ дляAutumn Reid
Нельзя вернуться, потому что там опасно для жизни и сейчас проводят зачистку. И власти объявили, что будут восстанавливать коммуникации.

А в Мариуполе просто некуда возвращаться, да его будут зачищать, но конкретно жизнь там будет возможнна через пару лет разве что
Неможна повернутись, тому що немає куди вертатись, Бородянку знищили вщент.
noavatar
Babudan• 08 апреля 2022
164
Ответ дляfrolik
Неможна повернутись, тому що немає куди вертатись, Бородянку знищили вщент.
Ні, знищили лише Маріуполь. Все інше не рахується
noavatar
Миззери• 08 апреля 2022
165
Кто бы не доказал они все равно не поверят это ж зомби, те кто адекватный и так все понимает
Мне понравилось как россиянка выложила видео где их росгвардия избивает жестоко дубинками лбдей на мирных митингах и спросила - вы правда думаете что они такого не могут сделать?
Хороший вопрос но до них не дойдёт
А если и докажут что таки убили то будут орать что нацисты и заслужили
noavatar
anducci• 08 апреля 2022
166
Ответ дляfrolik
Ви впевнені, що ця особа з України? З її відповідей в інших темах я б припустила, що з українцями вона себе не ідентифікує.
З України. В одній із своїх тем вона у коментах згадує НП.
noavatar
Миззери• 08 апреля 2022
167
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Цим виблядкам вже не дивуєшся, я ше не відійшла від ранкових новин з Херсонщини, вже нема сил скорбіти, просто лють.
У меня первые дни только теперь не питаю иллюзий на их счет
noavatar
frolik• 08 апреля 2022
168
Ответ дляanducci
З України. В одній із своїх тем вона у коментах згадує НП.
Це ще гірше. Як можна жити тут і вболювати за росію?
noavatar
Миззери• 08 апреля 2022
169
Ответ дляannetka_zaraza
Тут також пишуть одні і ті ж люди постійно, що точкою у саме украінці бомблять Донбас. Є безліч доказів, що Росія запускає точку у. Хоча довгий час Росія заперечувала, що точка у в них є на озброєнні.
attached-photo
noavatar
annetka_zaraza• 08 апреля 2022
170
Ответ дляМиззери
фото
Дякую, не бачила ще цей пост. Що й потрібно було довести. Брешуть всю дорогу.
noavatar
Миззери• 08 апреля 2022
171
Ответ дляOlga Zelenyak
А какая нам разница поверят они или нет?
Главное чтобы для судебного процесса было все собрано.
Точно мне насрать вообще чтт они там верят и несут
noavatar
natali435321• 08 апреля 2022
172
Ответ дляБогдаРуся
ні. не так. ніякого дивного відео, всі відео- правда.Я відписувалась в одній з тем. Ви уявляєте довжину Бучі і Гостомеля?
просто в першому відео ті міста де не було трупів!
а трупи геть на інших ділянках, в першому їх не показували, таке без дозволу неможна показувати. Відео є різні, в першому також був один труп, давній, по кольору видно.
я з села поряд, я через Гостомель і Бучу всю, аж до Ворзеля кожного дня їздила на та з роботи. Тільки через Бучу я їду 20 хвилин, а там відео ще ДО Гостомеля,там також хвилин 10 їхати. а все відео те перше 7 хвилин, і вони там трохи їдуть, а так або пішки йдуть або розмовляють. Вся різанина була в центрі, там є кадр де бус і на ньому написано-Запретная зона, от там і є трупи.
а в кінці Епицентр згорівший, це передостання зупинка в Бучі.
Дуже вам вдячна за пояснення.
noavatar
ОЛЯ0509• 08 апреля 2022
173
У меня родственники в Константиновке. Я их уже неделю уговариваю уехать. Слава Богу их там не было сегодня....
Но!!! Как же меня разрывает от того,что ТАМ говорят,что это ВСУ !!! БОЖЕ, НЕЛЮДИ ПРОСТО! Промытые и отбитые люди! Как же вам не стыдно?! Неужели такое возможно? Я сейчас просто раздавлена морально Как жаль людей...всех и везде...
Одна фраза- у меня на доказательство чего-то просто нет сил... нет слов
noavatar
ОЛЯ0509• 08 апреля 2022
174
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Цим виблядкам вже не дивуєшся, я ше не відійшла від ранкових новин з Херсонщини, вже нема сил скорбіти, просто лють.
что случилось? пропустила
noavatar
anducci• 08 апреля 2022
175
Ответ дляfrolik
Це ще гірше. Як можна жити тут і вболювати за росію?
Є такі люди. Думають, що їм усі зобов´язані, а вони ще подумають.
noavatar
mamarama• 08 апреля 2022
176
Я уже на них и внимания не обращаю, это ботоферма там строчит одно и тоже по методичкам.
И так тупо работают, количеством и однотипными сообщениями без привязки к смыслу бомбят, что читаешь и понимаешь, что годы, потраченные на Советчице, прошли не зря
Ботов вычисляешь сразу.
noavatar
ОЛЯ0509• 08 апреля 2022
177
Ответ дляamoa
Современные технологии позволяют показать дажн то чего нет. Я видела сюжет, им показывали улицы Бучи и там где стоят расстрелянные авто и лежат тела людей просто ничего не было, просто пустая улица. Так что надеятся на то что они поверят нам даже не стоит. Там пропаганда работает на полную мощность.
я тоже хочу глянуть на этот бред! где посмотреть?
noavatar
Olga Zelenyak• 08 апреля 2022
178
Ответ дляAutumn Reid
Нельзя вернуться, потому что там опасно для жизни и сейчас проводят зачистку. И власти объявили, что будут восстанавливать коммуникации.

А в Мариуполе просто некуда возвращаться, да его будут зачищать, но конкретно жизнь там будет возможнна через пару лет разве что
А в Бородянке где жить? На развалинах?
noavatar
постою_послушаю• 08 апреля 2022
179
Ответ дляOlga Zelenyak
А какая нам разница поверят они или нет?
Главное чтобы для судебного процесса было все собрано.
Это да, согласна
noavatar
Ks-5574• 08 апреля 2022
180
Ответ дляириска77
Сралась с долбонутыми в ВК.
Для них как обычно все неправда и обман. Точки У на вооружении нет 3 года, на ракете написали ,за детей´, конечно же это мы сами по своим Ху..Рим. выродки
о кстати да, я даже не подумала. За детей Украина сама себя бомбит, боже какие ж деграданты
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff