Solmira• 08 апреля 2022

Слышали, что русских опять их власть поимеет?

Сегодня курс доллара в рашке укрепился на отметке 73 рубля. Сейчас эти дурики побегут сливать валюту по-дешёвке себе в убыток. Сначала скупали в два дорого, а теперь будут сливать государству по "стабильному" курсу. Эра нищеты рашистов близится. 👍
Kristal2013• 08 апреля 2022
Да шо то она их имеет и имеет, а мы все ждём и ждём... Когда там астероид на них херачнет?

Advoco• 08 апреля 2022
Они получают за энергоносители по лярду в день от Евросоюза, плюс Китай, Индия... Не обеднеют.К сожалению
___Nina___• 08 апреля 2022
Сомневаюсь, что они такие дураки, чтобы бежать сдавать валюту в банк. Ведь ясно, что у них курс рисованный, а на чорном рынке у них курс 120-190руб
автор Solmira • 08 апреля 2022
Ответ для___Nina___
Учитывая тот факт, что они верят в то, что тут какие-то нацисты... не исключаю факт их крайней тупости. К тому же, что им власть в уши льет, в то они и верят. Говорят, что рубль - самая крепкая денежная еденица мир - правда это ж путька так вещает.
автор Solmira • 08 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Думаете, там некуда эти лярды девать? Дыр в бюджеье уйма, пюс там же отработанная схема взяток, куда надо они и не доходят. Тем более грядут сложные времена, поэтому властям проще с зарплат народа вычесть, чем с государственной казны.
sashik77• 08 апреля 2022
Ответ дляSolmira
Десь читала, що вони хочуть частину з.п. лікарів утримати на користь ліквання поранених рф військових.
Ваш психолог• 08 апреля 2022
Курс может быть и 1:1,в СССР был курс 65 коп,но ни тогда,ни сейчас ни купить ,ни продать валюту просто невозможно.
Поэтому,неважно,какие цифры на вывеске.
Состою в группе Шри-Ланка,собирались туда этой весной.
Сейчас там русские пытаются на рупии сбережения поменять-больше шансов в московии поменять рупии ,чем деревянные.

Перемога 2022• 08 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Помогите, кто чем может- кровушкой, ногой, глазом.
Kristal2013• 08 апреля 2022
Почитываю иногда его:
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Почитываю иногда его:
А веревки ?
Зачем мыло без верёвок ?
musilda• 08 апреля 2022
Конечно)) моя родня по 150 не стала продавать,ждали курс больше,вы чет махнули ,не настолько )))
Перемога 2022• 08 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Почитываю иногда его:
Да ну!??!? Неужели правда? Радость то какая, прям не верится
Vaslek• 08 апреля 2022
Курс сдерживается искусственно. Может пару месяцев еще продержутся, на липовом курсе. Но это еще хуже для экономики. Потом уйдет в свободный полет.
Pole• 08 апреля 2022
Дівчата, розважу вас, щойно прочитала таку історію)))
’Стояла в Берліні на тротуарі і спостерігала, як до мене під’їжджає поліцейський.
– Треба б прибрати звідси цю машину, – звернувся до мене поліцейський.
– Навіщо? Вона, начебто, нікому не заважає… – сказала я.
Поліцейський зліз з мотоцикла, мовчки дістав квитанції, виписав на одній штраф на 100 €, і дивлячись мені в очі, засунув її під двірник.
– Негідник… – сказала я.
Коп відірвав ще одну квитанцію на 100 € і так само мовчки засунув її під двірник.
Я назвала його фашистом.
Він виконав з квитанцією все теж…
Так тривало хвилин 15, поки у нього не скінчилися квитанції.
Він сів на мотоцикл і поїхав.
Йому було пофіг.
Я знизала плечима, повернулася і пішла геть. Мені теж було пофіг. Це була не моя машина, а якогось московита…’

Сподіваюсь, правда)))
NatRad• 08 апреля 2022
Ответ для___Nina___
Вы пишете неправду.
Не чіпай - вб ю• 08 апреля 2022
Ответ дляNatRad
Вы пишете неправду.
обоснуйте
ВаляВалентинка• 08 апреля 2022
Ответ дляNatRad
Вы пишете неправду.
У них курс 105-110.
Olenka_bum• 08 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Отличные новости))
Пускай так и будет. Врачи уволятся и будет мед.кризис
Пускай ещё и учителя уволятся, и сотрудники стратегических объектов, полицейские ...
Asya.od• 08 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
6 мая

marina231980• 08 апреля 2022
Ответ дляPole
– Негідник… – сказала я.
Я назвала його фашистом.
Він виконав з квитанцією все теж…
Він сів на мотоцикл і поїхав.
Йому було пофіг.

Сподіваюсь, правда)))
Старый анекдот, только на новый лад
oboeva• 08 апреля 2022
А вам-то что от этого? Вообще все равно,что у них там, хорошо бы,чтоб холера к ним пришла.
Bilolena• 08 апреля 2022
Вообще пофиг что у них там. И говняность их жизни меня не радует. Пусть без туалетной бумаги и сахара - но живы, суки. А украинцы погибают.
Карпатський грибар• 08 апреля 2022
Ответ дляVaslek
Да. Описано здесь.
https://news.obozrevatel.com/ukr/economics/analyti...
Marishynya• 08 апреля 2022
Ответ дляNatRad
Вы пишете неправду.
А вот так
musilda• 08 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Все у них давно есть,сестра из раши ржет- все появилось ,нажрались наконец то ,больше ничего не гребут