Сьогодні зайшла в магазин,не взяла нічого толкового, огірки, сметана, шампіньйони,кусочок мяса. Заплатила 600 гривень( Шок. В перший день війни, в паніці , запаслись продуктами, а сьогодні просто офігіла. Якщо далі так будуть рости ціни,що будем робити? І як прожити тим, хто залишився без роботи?
galya baluvana• 08 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
ЗУ.
Ааа...я тоже на ЗУ,тут на рынке вообще огурцы 90-100. Аптеки очень дорого,и не все есть. Очень дорогие товары хозяйственные
annaannaannaannaanna• 08 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Как вариант, упасть кому-то на голову в ЕС, жить, развлекаться, ни в чем себе не отказывать и про войну в Украине и цены не вспоминать. Так многие сделали.
Да вы зря так пишете, не сладкая жизнь у беженцев заграницей. Многие ещё ни копейки помощи не получили и живут по спортзалам с беженцами из других стран, куча тем в фейсбуке
Вэнди Стар• 08 апреля 2022
вы хоть мясо взяли, а я вчера в Киеве купила 0,5 помидор, кг яблок, пачку майонеза, пачку бубликов и коробку мороженого 500 г - 975 грн.
World Shop• 08 апреля 2022
Ответ дляDani777
А мне так противно от этого( самое обидное что жируют на шару как раз те, у кого и так деньги есть, а у кого нет денег, у тех есть совесть и стыд
так там семья не нищая ) но вот на халяву ж уксус - ну куда без него)
homochka-katya• 08 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Я бананы видела во Львове по 60 грн. Прошла мимо. Понятно что это из остатков
У нас от 120)
Добрая феечка• 08 апреля 2022
Ответ для Leanna
Салат из капусты не пробовали делать вместо огурцов по 90 гривен за килограмм?
Я не люблю овощи не по сезону, очень редко, но сегодня огурцы на базаре увидела по 140, свежая капуста по 90, редис-80. Сало от 200, мясо не спрашивала.
Ответ дляWorld Shop
Я купила сегодня пряники с повидлоЙ - київхліб, всегда брала их по 20-23 грн упаковку
Сегодня заплатила 38 грн в сильпо
Это в каком месте доллар так вырос???? и мука вроде прошлого ’мирного’ сезона.
Але ж хто нагріє ,як не свої
Сегодня заплатила 38 грн в сильпо
Але ж хто нагріє ,як не свої
При чем здесь доллар, если сегодня то, что вы видите в обменнике - искусственный курс, иначе бомбанет.
World Shop• 08 апреля 2022
Ответ дляSomik
Где это еда на шару?
понятия не имею , знаю ,что уехали они в Польшу.
В полном восторге
Вэнди Стар• 08 апреля 2022
Ответ для Leanna
свежая капуста 120 грн \кг, никак не дешевле.
Черри были по 200, вчера уже по 165 грн
Царевна Смеяна• 08 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Мої знайомі,які ніколи не були патріотами,виїхали з країни в перші дні. Тепер постять патріотичні картинки і закликають боротися до останнього українця.
О, да! Це просто феєрично, оці заклики: Ми переможемо, ми їм наваляємо! Хто ’ми’? Ти з Європи чи з Турції наваляєш, да? 😄😄😄
homochka-katya• 08 апреля 2022
Ответ дляSpace_girl
Огурцы, например, у нас по 85 грн до войны так же стоили если не дороже. Мясо свинина до 150 грн, немного дороже. А так если поискать, то можно найти по адекватным ценам если не в горячей точке
Мясо от 250.00 грн свинина, ряба от 200😥
Вэнди Стар• 08 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Не верю!!!!!!
не верьте, жаль, чек выбросила.. но смысл мне врать?
Kristal2013• 08 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Не верю!!!!!!
Ну почему? Может там мороженое из молока единорога, которого доили девственницы в лунное затмение.
nightwoman• 08 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
ЗУ.
Херсон. Сахар 100, но кто-то 80 сегодня купил. Мякоть 280. Гречка кто-то 120 грн/кг вчера нашел. Яйца 60+ грн. Мука подешевела 35+, была 50 грн/кг.
И это все без работы, чтоб вы понимали. И с огромными очередями обналичить деньги