Marry_sha• 08 апреля 2022

Я -украинка. Живу в России 2 года. бабуле 95.

Из-за неё переехала. Мне нужно было от неё отказаться? Или как? Я здесь с 2012 года, если что( на сайте) Столько тем было…
Kristal2013• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Мне.. мм. Дурно? Да не то слово. Я уехала к бабушке 2 года назад. Я 24 числа проснулась от слов: вставай, звони маме, Киев бомбят. Я это буду помнить всегда
А мы вот проснулись от ракет над головами. И не забудем этого никогда. И дети этот звук никогда не забудут. Как оно там на диване в росисе жертву строить?

OdeshkinBonus• 08 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Вы вообще изъясняться по человечески можете ?! Какие то абырвалг фразы 🤷🏼‍♀️
Ну ви що не зрозуміли?))) ’Нужно’!!! План у них на сьогодні)))
nataeva2010• 08 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
Так бабуля 95-летняя просто спит плохо, сидит на Советчице. И вот это значит бабуля в 5 часов утра сразу разбудила и т.д. Наверное как-то так
напевно бабуся читала українські телеграм канали в 5 ранку
Санька-4b93• 08 апреля 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Та не скаже вона вам))) вона запуталамь між постами))) ой, сорі, між акаунтами
Таки да, в этой теме у нее муж - украинец был в ато, а в остальном такой же бред
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3115006
Перемога 2022• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Да это и враги наши будут помнить, прям таки уникальная память.
OdeshkinBonus• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Флеш.. если интересно, поясню. Муж-Украина. ВДВ.
Забрали , когда была Пасха в 2014 году. нужно сделать массово.то, что нужно от нас: женщин, матерей. Разные страны.
Вдв нема унас)) іди спать вже)))
lavanda_ya• 08 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
Не підказуйте)
nataeva2010• 08 апреля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Автор, а у вас тут не один аккаунт, да? Сюрпрааайз, клоноводы за поребрик.
++++
Kristal2013• 08 апреля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Оооо, и звЯзду выпустили из бана. Ну скоро начнёт тут строчить. Было дело уже не раз.

автор Марфушенька-душенька • 08 апреля 2022
Ответ дляlana vinogradova
Який флешмоб? З якою метою?! Де воює ваш чоловік?
Цель- если не сложно. Напишите в личку. Обговорим. Муж- вы прям нормально мысля задали вопрос?
lavanda_ya• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Давайте так. Я готова начать! Дальше мои друзья подхватят!
А труси вже розібрали ваші «друзья»?
Ответ дляolgabaluta
Вот, кстати, хотела спросить 🙋‍♀️. Фамилию я сейчас меняю на украинскую, а национальность как-то можно поменять? 😖
Это ко мне вопрос? По адресу?
Фантуля• 08 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Какой то бред
Короче я не поняла шо хочет эта тетка ))
Беда в том , что тетка сама не знает чего хочет, так написала аби що)
Перемога 2022• 08 апреля 2022
Ответ дляnataeva2010
а в парашці 24 зранку по рашатудей повідомили, що бомблять Київ?
Вообще то да! Разница во времени
LyudaT• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Да пишите уже свои высокие цели открыто, не по личкам. Честно, такая гадкая тема ’Мы против войны’ можете писать вы, рашисты. А мы против вас и за нашу победу
Ответ дляToriN-iKA
Началось...просыпается ’любовь’ к Украине и начинаются отмазки’бабушка, дедушка, котик’ и тд
Сейчас вранья столько будет, каждый русский или сбежавший украинец будет придумывать свою историю, чего он жил там,но всей душе любил Украину. Гг
А давайте в личку. Вот честно. Враньё и тд. Я прям скрины паспорта сделаю и бабушки. В личку пишите. Отвечу.
lavanda_ya• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Не серіть людям в особисті
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
В прошлый раз не пошло:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3115869
Ото палєво))))
OdeshkinBonus• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
За что мне должно быть стыдно? За то что мои предки здесь и я не откажусь от них. Я жила 43 года. Другого паспорта не имею. И не собиралась иметь
Вы слепая? Что на счёт Австралии? Вы же бежать туда собирались? Какой нахуй флешмоб?

nataeva2010• 08 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Вообще то да! Разница во времени
яка разніца во врємєні, жіночко? там говорили, що Київ бомблять? там до цих пір спецоперація і стріляють ювелірно по воєнних об’єктах
Санька-4b93• 08 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
А кто ж вас этими словами разбудил?
Бабушка выступление путина, наверное смотрела.
lavanda_ya• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Ви і так тут ще пищите,бо ви поки що дурно-кумедна, але то ненадовго
Перемога 2022• 08 апреля 2022
Я надеюсь, что в этой семье бабушка не пьёт, потому что пьёт внучка
OdeshkinBonus• 08 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
У меня муж служил в 90-х, под Житомиром, ВДВ тогда ещё было. Сейчас это вроде какая то аэромобильная бригада называется , но они с сослуживцами по привычке тоже говорят вдв
Вона пише шо в 2014!
Ответ дляolgabaluta
Нет, милая, Вы приезжайте!
🤦‍♀️ Да приеду, конечно. Там мои Мама мои Папа.
olgabaluta• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Подготовьтесь только 😂
nataeva2010• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
вам вже дали - ідеальний співрозмовник для вас - кармічний близнюк - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3115006
Олечка79• 08 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Вот и я не пойму , начинайте начинайте говорит , а что конкретно начинать - не понятно
Санька-4b93• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Та походу, вы уже давненько начали с друзьями)) вам бы уже рюмочки сполоснуть и спатки.
LyudaT• 08 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
А была ли бабушка