Marry_sha• 08 апреля 2022

Я -украинка. Живу в России 2 года. бабуле 95.

Из-за неё переехала. Мне нужно было от неё отказаться? Или как? Я здесь с 2012 года, если что( на сайте) Столько тем было…
Перемога 2022• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Что не нравится? У меня так. Не верите мне- в личку . Голосом. Я на украинском готова говорить.
Да вы алкаши, ФИО своих прадедов не знаете 100%, зачем вы своих мертвых вспоминаете?

автор Марфушенька-душенька • 08 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Автор, муж воюет за Украину?
Да.
Ninjavan• 08 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Это ведь так многозгачительно ... эти точки... что ж вы не понимаете... вместо тысячи слооов..
...
Я аж напряглась, да))))
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляlavanda_ya
Вдв в Україні немає
Тсс, не паліть контору)
LyudaT• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Что не так? Я темы не смотрю
А шо смотрите? Соловьева со Скабеевой?
Перемога 2022• 08 апреля 2022
Ответ дляDark_Yasna
и что? вы украинка с бабулей, куча там украинцев и что?
Они с бабулей организовали флешмоб
Стешк@• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Флеш.. если интересно, поясню. Муж-Украина. ВДВ.
Забрали , когда была Пасха в 2014 году. нужно сделать массово.то, что нужно от нас: женщин, матерей. Разные страны.
Понимаю о чем Вы...

“Вы в опасности только если включились в повестку войны. Если Вы уже кого-то проклинаете, желаете смерти, из Вас исходит психо-энергетическая волна страха, гнева, желание расправы, насилия.»
*Сейчас время перехода.
И сейчас больше не будет ’черновиков’. Все сдают реальный экзамен.
Каждый движется в своем туннеле реальности.*
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.
Если Вы сохраняете нейтральность и спокойствие - это не похеризм, не предательство, не равнодушие.
На самом деле- это истинная позиция ВОИНА.
Воина по духу!
Вы утратили знание о том, что такое истинно быть ВОИНОМ.
Это вовсе не просто кто-то в обмундировании и с оружием.
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.
Все древние истинные школы учили своих Воинов владеть собой, так как страх и гнев ослепляют РАЗУМ.
А Воин с ослеплённым разумом- это просто обезьяна с гранатой. И подарок противнику.
Самое парадоксальное для обычного мышления, но то что реально работает - это сохранение внутренний тишины и не вовлечённости.
Многие из Вас уже очень много раз рождались и умирали. Многие прошли не одну войну.
И даже если Ваша память об этом ещё не открылась, просто ощутите. Есть ли эта усталость от этих бесконечных игр во тьме?
Не надоело ещё?
Если Вы мирный житель-лучшее что Вы можете сделать для себя, своих детей и своих близких - не заваливаться в страх и гнев и удерживать этот внутренний баланс и спокойствие. Обращаться к Высшим силам, не где-то там, а в в своем сердце.
Так вы создаёте над собой и своей семьёй психо-энергетическая купол защиты. Вы просто выпадаете из поля войны, если его не подпитываете. И соответственно не притягиваете на себя самые агрессивные сценарии. Вы становитесь ’слепым пятном’ для эгрегора войны.
Особенно я обращаюсь к МАТЕРЯМ.
Женская энергия - это особая и невероятно мощная сила. Вы просто ещё даже не представляете насколько. Ведь Вас тысячелетиями задавливали всеми способами, внушали бессилие и подчинение.
Но сейчас время когда это изменится.
От Вашей силы духа и способности управлять своими эмоциями зависит так многое, что вы даже не представляете.
Мать лишь одной верой в силу и безопасность своего дитя может сотворить чудо. Или же страхом и гневом может разрушать с неистовой силой.
Время просыпаться, Матери Мира.
И вспоминать КТО ВЫ и какова ВАША ИСТИННАЯ СИЛА!
Те, кто несут в мир жизнь не должны нести мысли и энергии смерти, страха, разрушения.
Вспомните ощущение Любви. Самое большое. Может оно к родителям, или к мужчине, может к ребенку, или может это уже духовный уровень. Оставайтесь в нем.
Возвращайтесь туда каждый раз как сносит. Если умеете держать глубинный покой ( а он тоже связан с любовью), - отлично. Держите.
Помните, что вы сейчас создаёте лично свой ’туннель реальности’ для себя и близких.
Либо его создаёте ВЫ. Либо вас затянет в созданную воронку.
Выбор за Вами.
Вы могущественней всех пуль и бомб и психопатов.
И это лишь один из способов Вас разбудить.
Настало время Людей Мира! Матерей Мира!
Жизнь победит💚”
LyudaT• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Вам это важно?
Конечно.
Ответ дляOdeshkinBonus
Та не скаже вона вам))) вона запуталамь між постами))) ой, сорі, між акаунтами
А чей та запуталась. Ответила)

LyudaT• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Да.
Та не брешіть.
Санька-4b93• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Вам это важно?
Маруся, она же Марфуша, она же Звязда, так зачем вам сразу 2 аккаунта на советчице? Или их больше?
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Вы о чем??? Я говорю о том, чтобы вывести на уровень международный, чтобы мы все ( женщины) встали. Это интернет. Ок. Я начинаю: я…. И тд. Против войны. Отмечаю другого человека. Дальше пойдёт. Мы не должны молчать!!
Через кого війна? Хто на кого напав?
Ninjavan• 08 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Понимаю о чем Вы...

*Сейчас время перехода.
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.
Воина по духу!
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.
Не надоело ещё?
Особенно я обращаюсь к МАТЕРЯМ.
Но сейчас время когда это изменится.
Время просыпаться, Матери Мира.
Выбор за Вами.
Настало время Людей Мира! Матерей Мира!
Жизнь победит💚”
Ух, забористая была дурь
Ответ дляОлечка79
Она почему то игнорит этот вопрос . Хм
Не игнорю. Писала уже.
LyudaT• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
А чей та запуталась. Ответила)
Знаете, как говорят, пи...еть не мешки ворочать.
Mammoth• 08 апреля 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Подождите, в другом посте она писала что в Австралию бежит))) ещё это не долепила в кучу и ребенок и алименты и муж ВДВ с 2014 года))) Я уже ржу с нее))))
Помедленнее, я записую (с) ))
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляNinjavan
Ну отмечайте там рузке.
Ну вот схуяле я буду в одной лодке с бабой, на которой, вполне возможно, надеты трусы из гостомеля. Ну фу. Даже чисто теоретически) нет.
Рузке - потенциальный мародер или тот, кто носит ворованные бу трусы.
Якшаться с таким?) увольте
і дитятко грається машинкою/лялькою убитого українського Василька/Оленки. Танунах
nataeva2010• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Да.
ви 15 березня жили в Миколаєві і переживали, що аліменти від колишнього чоловіка - військового - не отримали, а тут вже 2 роки на параші і чоловік не колишній і воює за Україну?
OdeshkinBonus• 08 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Тсс, не паліть контору)
Шо бандери нема тут теж не писать?))) Бооооже яке кончене...

Фантуля• 08 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Зачем вы это пишите? Это ваша кровь,ваша родная бабушка! Те кто пишут,что разругались с родней,я такого не понимаю, значит такая родня,и наверняка и до войны были хреновые отношения. Мы все в хороших отношениях не откажемся ни при каких обстоятельствах,все пройдет,мы друг друга понимаем,они это не поддерживают и не они по мне стреляют ....
нашлась таки родственная душа, ну що ж починайте свою виставу ))
КристинаУ• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Меня спасать? Вы о чем????
Так тема о чем? Выйти украинцам на митинги что б с рашки санкции сняли? Или, что именно вас беспокоит?
Ответ дляOdeshkinBonus
Та не пам´ятає вона вже) настрочить скільки постів за сутки))) впн дали безкоштовно чи що...
Вы долбанулись? Я с момента основания сайта. Какие посты за сутки🤦‍♀️
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
За что мне должно быть стыдно? За то что мои предки здесь и я не откажусь от них. Я жила 43 года. Другого паспорта не имею. И не собиралась иметь
То хлєбайте щі мовчки і крутіть тампони з березової кори. І не пудріть нам тут мізки
OdeshkinBonus• 08 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Они с бабулей организовали флешмоб
И с мужем из ВДВ украинского! Только тсссс! ))) Ибанутся...
Ответ дляlavanda_ya
Сторінка в методичці з відповіддю на це питання згоріла
Даже писать не хочется. Читайте выше.
tvoll• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Мне не нужно. Спасибо. я создавала тему, чтоб сделали некий флэш моб. Я готова начать/ все женщины разных стран/. Наши мужья воюют. Мы можем вывести на уровень. Когда создала тему.. Никто не захотел!!
Вы выпили? Что за поток сознания?
OdeshkinBonus• 08 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Понимаю о чем Вы...

*Сейчас время перехода.
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.
Воина по духу!
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.
Не надоело ещё?
Особенно я обращаюсь к МАТЕРЯМ.
Но сейчас время когда это изменится.
Время просыпаться, Матери Мира.
Выбор за Вами.
Настало время Людей Мира! Матерей Мира!
Жизнь победит💚”
Оооо .. ще одна... А имена то подбирают: Стешка, Марфушинька, Звязда... А фотку выставила, руки сложила...
musilda• 08 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Не дождетесь)) если вам свои кровные родственники не дороги,мне вас жаль
PmB• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Удалено администрацией...
Женщина, так а что такой затык на вопросе Крым чей???..,
КристинаУ• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Вам это важно?
Конечно важно. Муж воюет за Украину, вы проживаете в рашке, при этом подаете на визу в Австралию. А мужа и бабулю как планируете забирать? Или одна решила драпануть?