Marry_sha• 08 апреля 2022

Я -украинка. Живу в России 2 года. бабуле 95.

Из-за неё переехала. Мне нужно было от неё отказаться? Или как? Я здесь с 2012 года, если что( на сайте) Столько тем было…
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
Так все-таки, где ваш муж?
И зачем было переезжать к бабуле?
Та ще й у 2012му) живуча бабуля, однако))))

автор Марфушенька-душенька • 08 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
А, та хай идёт
Удалено администрацией...
Фантуля• 08 апреля 2022
Ответ дляNinjavan
Меня вот эти троеточия всегда у них веселят..... Патетично... Драматично....эти встречные вопросы про детей..... Ну такая риторика убогая, капец......
Это ведь так многозгачительно ... эти точки... что ж вы не понимаете... вместо тысячи слооов..
...
OdeshkinBonus• 08 апреля 2022
Ответ дляMammoth
Куда встали? 👀 Автор, выдохните и попробуйте как-то мысль воедино слепить. У меня чувство, что я сериал смотрю с 7й серии. Что тут происходит вообще?)
Подождите, в другом посте она писала что в Австралию бежит))) ещё это не долепила в кучу и ребенок и алименты и муж ВДВ с 2014 года))) Я уже ржу с нее))))
Ответ дляLis
Как раз про это писала в другой теме)))
🤦‍♀️
musilda• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Меня спасать? Вы о чем????
Зачем вы это пишите? Это ваша кровь,ваша родная бабушка! Те кто пишут,что разругались с родней,я такого не понимаю, значит такая родня,и наверняка и до войны были хреновые отношения. Мы все в хороших отношениях не откажемся ни при каких обстоятельствах,все пройдет,мы друг друга понимаем,они это не поддерживают и не они по мне стреляют ....
Санька-4b93• 08 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ото палєво))))
А как вам это?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3115006
Aleksandra0505• 08 апреля 2022
У нас один единственный флешмоб:

ЗА ПЕРЕМОГУ!!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦 СЛАВА УКРАЇНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Ні, мені подобається їхня оця дибільна фраза ’дєди прадєди мои’)))
А шо, ваєвалі вже не пишуть?

lavanda_ya• 08 апреля 2022
Ой,дівчата,ваші коменти шикарні,хоч посміялася,автор-г@мно
Всім тихої ночі
Олечка79• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Удалено администрацией...
Я аж чаем подавилась )))
Тетенька , Вы ничего не попутали ?!
Ещё и маты гнуть она будет . Это уже вообще
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Встречный вопрос: сколько у вас детей?
Зустрічне питання: а що це міняє?
Перемога 2022• 08 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
А была ли бабушка
Ну когда то была точно.
emerald_88• 08 апреля 2022
Очень показательно: у многих украинцев, переехавших в рашку сейчас будут вот такие муки совести и попытки найти себе оправдание.
Ответ дляПеремога 2022
Я вам отвечу, как гражданка РФ, но я живу в Украине- да, всех под одну гребенку, ничего с этой ненавистью сделать невозможно. Здесь эта ненависть в воздухе, я не понимаю тех, кто начинает говорить, что нанависть разрушает душу и сердце, мое сердце разрушает смерти украинских людей, детей и солдат. Я ненавижу русских, желаю смерти всем, кто в россии и ничего с этим поделать не могу. Не пытайтесь призвать к разуму, не пытайтесь призвать к мысли, что есть там люди хорошие, невозможно это сделать, чувства украинцев сильнее разума, вот умом понимаю, что там есть адекватные люди, но я ненавижу и их.
Да я ни к чему не призываю. Мои бабушка и дедушка здесь.я из люблю. Ненавидите адекватных??
LyudaT• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Удалено администрацией...
Да не своя вы. Если предположить, что ваша история правдива, то вы просто предатель, перебежчик вот и всё.
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Автор, муж воюет за Украину?
Ага, якраз)))) бачили що окупанти з родинами тих, хто за Україну воює або воював, робить?
Перемога 2022• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Удалено администрацией...
Вы жили в каком городе в Украине?
OdeshkinBonus• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Давайте так. Я готова начать! Дальше мои друзья подхватят!
Вы хоть бы нерусскими именами называли себя))) Звязда вы наша и Марфушенька-душенька, фу, мля... Парасейские названия придумали)))

Санька-4b93• 08 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Зустрічне питання: а що це міняє?
Та щас читать читку будет - матери, просите Зеленского и нациков войну остановить, то есть сдаться. Хер вам на рыло неумытое кацапское
Божечки, шо я мелю, я ж русская по национальности
Kristal2013• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
В каком месте вы считаете себя адекватной?
Ответ дляOdeshkinBonus
Что не нравится? У меня так. Не верите мне- в личку . Голосом. Я на украинском готова говорить.
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляjoplin
Какой, нахуй, флешмоб?
musilda• 08 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Моя родственница дальняя уже думает как бы вернуться ’на родину’, хотя пищала от счастья когда гражданство рф получила в прошлом или позапрошлом году.
Жарят их там со всех сторон санкциями и остальным сразу все типа очнулись
Не знаю, брат наоборот очень рад что уехал и сейчас гражданин раши,говорит вовремя съ....ся
OdeshkinBonus• 08 апреля 2022
Мля, девки не баньте тему)))
nataeva2010• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Удалено администрацией...
не вийде таких скрінів, як вам треба, - ваш інтелектуальний рівень і словниковий запас до рівня провокації занадто низький
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Флеш.. если интересно, поясню. Муж-Украина. ВДВ.
Забрали , когда была Пасха в 2014 году. нужно сделать массово.то, что нужно от нас: женщин, матерей. Разные страны.
Не брешіть, інакше ви би не сиділи коло бабулі на росії
Ответ дляolgabaluta
Почалось ...
Что не так? Я темы не смотрю
Dark_Yasna• 08 апреля 2022
и что? вы украинка с бабулей, куча там украинцев и что?
Ответ дляLyudaT
Так все-таки, где ваш муж?
И зачем было переезжать к бабуле?
Вам это важно?