Gnom2009• 08 апреля 2022

Павлоград?

Живет мама в Павлограде, работает на шахте, я в Днепре. Зову ее к себе так как считаю большой город до поры до времени безопаснее, а там в случае чего дальше куда то выехать .В этом случае маму уволят с работы( она уже на пенсии ). Вот переживаю правильно я поступаю или нет.мамочка у меня одна папы нету уже 😢
Protruziya• 08 апреля 2022
Правильно. В Павлограде очень большая вероятность боевых действий.

--Мята-• 08 апреля 2022
правильно, и вам спокойнее будет
ТриАна• 08 апреля 2022
Забирайте якщо вона опір не чинить, як моя(( вам спокійніше буде коли вона поруч, що найменше зв’язку може не бути ви ж з глузду з’їдете
natapril• 08 апреля 2022
Забирайте маму.
автор Gnom2009 • 08 апреля 2022
Тоже думаю об этом а она держится за работу, ей всего 59 лет
автор Gnom2009 • 08 апреля 2022
Говорит завтра на даче картошку посадит а в понедельник подумает
автор Gnom2009 • 08 апреля 2022
Говорит ты едь доченька за границу а я если что то приеду, как объяснить что очень не легко иногда выехать
viktoria141178• 08 апреля 2022
А написать заявление на отпуск не вариант? Пусть даже за свой счет , пусть хоть на пару недель?
ТриАна• 08 апреля 2022
Ответ дляGnom2009
Тисніть на неї, може вмовити

автор Gnom2009 • 08 апреля 2022
Ответ дляviktoria141178
Да вот так и сделаем для начала
автор Gnom2009 • 08 апреля 2022
Боже какие картошки сейчас , рассады ? Пообещала что финансово ей помогу если на работу не вернётся , не знаю что ещё сделать . Спасибо всем за ответы завтра дам ей прочитать.
автор Gnom2009 • 08 апреля 2022
Очень давно вам читаю девочки, но редко пишу , стисняюсь. Береги нас всех Бог и ЗСУ
Mazhar21• 08 апреля 2022
Ответ дляGnom2009
Финансово помогу и иметь свою зарплату это не одно и тоже. Пусть мама отпуск берет, а потом вернётся к своей жизни. Так может ей не страшно будет
автор Gnom2009 • 08 апреля 2022
Здесь вы правы , думаю 2 недели дадут хоть какую то картину об происходящем
Мадам Клико• 08 апреля 2022
Выезжать! Потому что у рф в планах дуга Мелитополь - Павлоград - Изюм для взятия а кольцо зоны ООС.
автор Gnom2009 • 08 апреля 2022
Да тоже эту информацию читала
Мадам Клико• 08 апреля 2022
Человек очень толково здесь разъясняет ближайшие перспективы
https://www.instagram.com/p/Cb-wIKLtGIp/?igshid=
Мадам Клико• 08 апреля 2022
Ответ дляGnom2009
Смотрите внимательно новости. О наступлении говорят в ближайшие дни. Какие две недели?
автор Gnom2009 • 08 апреля 2022
Ответ дляМадам Клико
Маме уже пересыла эту инфо, она со всем согласна и все знает ( не глупая ) говорит. Даже чемодан 2 недели как собрала а вот выехать никак. Картошка и рассада наше все🙏

автор Gnom2009 • 08 апреля 2022
Ответ дляМадам Клико
Я имею ввиду чтоб сейчас писала на отпуск который за свой счёт , а он 2 недели, если что будем уже с Днепра бежать ( не дай Бог)
автор Gnom2009 • 08 апреля 2022
Читаю и хочется извиниться за то что на русском пишу ,долго жила в другой стране русский хорошо что восстановила
Elena2806• 08 мая 2022
Ответ дляGnom2009
Мама Ваша квартиру не планирует сдавать? Мы собираемся к Вам... У Вас для нас рай... Мы с Донецкой области. 0990086771
автор Gnom2009 • 08 мая 2022
Уже живут семья с Североденцка
автор Gnom2009 • 08 мая 2022
Ответ дляElena2806
Поселилась семья недавно с Северодонецка