GeekTeaParty• 09 апреля 2022

Вот вам немного хороших новостей

Урсула фон дер Ляйен: заявку Украины на вступление в Евросоюз рассмотрят уже к лету нынешнего года,

https://www.google.com/amp/s/news.liga.net/amp/pol...
Readerprofi• 09 апреля 2022
Рассмотрят, обеспокоятся и обратно положат?
Ну как обычно

ТриАна• 09 апреля 2022
І я напишу, дівчинка і активісти які тримали в Польщі фури для москалів, добилися що вони не проїхали і до 16 квітня повинні покинути територію ЄС
Kristal2013• 09 апреля 2022
Ну такое..... Простите, это пук в воду на сегодня.
Елена1265• 09 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Вот это хорошая новость!
автор GeekTeaParty • 09 апреля 2022
Ответ дляReaderprofi
Ну как обычно
Так ж о Уде заявка на вступление, не в кандидаты, а на членство.
автор GeekTeaParty • 09 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
После войны это будет более чем актуально.
Добрая феечка• 09 апреля 2022
Ответ дляТриАна
А де про це можна почитати? Що за фури?
Натали40• 09 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Молодцы!!! Вот это хорошая новость!!!
delika_tes• 09 апреля 2022
Слухайте, це дійсно потужний дип.крок, що сама Президент ЄС привезла той опитувальний особисто.
Хай би там як не було далі, але це сигнал передусім для Угорщин всяких, що попри все ЄС нас розглядає реально, а не на словах.

НамСвоюРобити• 09 апреля 2022
Ответ дляReaderprofi
Ну как обычно
Не покладуть цього разу, бо це вже з їхнього боку крок, а не з нашого.

Але там ще дофіга й роботи саме з нашого боку по відповідності законодавства.

До кінця літа буде розгляд.
Прийняття восени орієнтовно.
Ксенияяяяя• 09 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Так працює демократія і закон, все за правилами в установленому порядку. Все буде, але не одразу. Наша задача - чекати і триматися
НамСвоюРобити• 09 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Хрінассє пук.

Нам гроші потрібні будуть на відновлення. Об´єми і процедура проходження для члена ЄС зовсім інша, ніж допомога у якості підтримки.
ТриАна• 09 апреля 2022
Ответ дляДобрая феечка
А де про це можна почитати? Що за фури?
Brovalia• 09 апреля 2022
Я в них не верю совсем.... Нам очень помогают оружием, спасибо им, но больше рассчитывать не стоит, наверное...
Я вообще думаю, что когда все закончится, снимут больше половины санкций, и убийцы не понесут наказание..
Также, будут громкие слова о обеспокоенности, о кровожадности и не людских поступках, от которых мир вздрогнул, потрындят и отодвинут в долгий ящик.... Боятся они , а мы не боимся ничего уже. Я просто задумываюсь и не понимаю, вот это они обосрались... 2 армия в мире, парады с колоннами техники, все такие накрахмаленные, патриоты и наши ребята, которые им таких пиздов дали, некоторые, даже не служили, однако крушат их элитные полки!
Надежда, только на наших ВСУ, только на них.
чир• 09 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Это касается только перевозки определенных товаров, те же самые лекарства можно фурами возить.
ТриАна• 09 апреля 2022
Ответ длячир
Вона казала що й фури з ліками зупинили
автор GeekTeaParty • 09 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Вона казала що й фури з ліками зупинили
Вы можете создать свою тему, а не писать это тут? Спасибо.
ТриАна• 09 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Пробачте, не хотіла красти вашу добру новину))
кенгуруша• 09 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Вот это и доказывает, что если что-то делать, то можно добиться результата!
А то все сразу та зачем, мы маленькие люди, ничего не можем...

Юля Неюля• 09 апреля 2022
Жили без ЕС и дальше будем жить.
Деньги дают, технику дают - большое спасибо, до побачення
Пусть рассматривают заявку хоть до конца столетия
автор GeekTeaParty • 09 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Жили без ЕС и дальше будем жить.
Если мы не будем в ЕС, то нас максимум кредитами ещё обеспечат
Юля Неюля• 09 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Ваша ’добра новина’ - фуфло.
Про фуры мне нравится больше
КВІТКА-6965• 09 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Звичайно, країну відбудовувати з підтримкою набагато легше.
Юля Неюля• 09 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
А до этого у нас не было кредитов?))
Они у нас и сейчас есть, многое дают в долг, если вы не в курсе)
автор GeekTeaParty • 09 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ваша ’добра новина’ - фуфло.
Про фуры мне нравится больше
Ну создайте свою тему и обсуждайте там фуры, мне на них все равно. Они никак на Украину не влияют. А это дотации в будущем на восстановление инфраструктуры.
автор GeekTeaParty • 09 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
А до этого у нас не было кредитов?))
Перечитайте ещё раз сообщения, там немного по-другому написано.
Vika-N• 09 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Твари двуличные
КВІТКА-6965• 09 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Дивна заява
Ви адмін?
Readerprofi• 09 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити

До кінця літа буде розгляд.
Прийняття восени орієнтовно.
Добре, тоді до осені )
України не буде ні в НАТО, ні в Євросоюзі - хоча те НАТО імпотентне вже нікому не впарилося.
Сподіваюся, восени напишете, що я помилялася, буду рада.
автор GeekTeaParty • 09 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Дивна заява
Ви адмін?
Нормальная заява, мне уведомления приходят про фуры, зачем они мне?