Peppermint Winter• 09 апреля 2022

Кто не давно ехал из Львова до Пшемышля?

Ходят ли электрички, поезда?
Надо перевезти женщину инвалида, надо сидячее место хотя бы.
Есть платные поезда или электрички? Можно ли купить на них билеты в кассах?
Ходят ли эвакуационные?
Какой интервал ?
Есть ли ссылки на расписание?
автор Peppermint Winter • 09 апреля 2022
Спасибо огпоромное🙏🏻

Какие сейчас нюансы при пересечении границы? Много ли людей?
Elena_prekrasnaya1• 09 апреля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Только за пеший могу сказать. Стояли на границе больше 6 часов
ku4eravaku4erava• 09 апреля 2022
Уже платные, если инвалид то позвоните на вокзал там можно уточнить про перевозку инвалида, они должны бесплатно организовать
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Спасибо.
Ответ дляku4eravaku4erava
Спасибо. Деньги есть, вопрос в другом, можно ли купить билеты в принципе?