Ходят ли электрички, поезда?
Надо перевезти женщину инвалида, надо сидячее место хотя бы.
Есть платные поезда или электрички? Можно ли купить на них билеты в кассах?
Ходят ли эвакуационные?
Какой интервал ?
Есть ли ссылки на расписание?
Ходят ли эвакуационные?
Какой интервал ?
Есть ли ссылки на расписание?
Какие сейчас нюансы при пересечении границы? Много ли людей?
Elena_prekrasnaya1• 09 апреля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Только за пеший могу сказать. Стояли на границе больше 6 часов
ku4eravaku4erava• 09 апреля 2022
Уже платные, если инвалид то позвоните на вокзал там можно уточнить про перевозку инвалида, они должны бесплатно организовать
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Спасибо.
Ответ дляku4eravaku4erava
Спасибо. Деньги есть, вопрос в другом, можно ли купить билеты в принципе?