Ответ дляПеремога 2022
Вам 21 год, милая автор, вы молодая, здоровая, ради детей, вы должны сначала получить хорошее образование. Вы будете там всю свою жизнь 0 без палочки, вы знаете сколько стоит образование во Франции? Вы хотите, что бы и ваш ребёнок там был 0 без палочки
Едут люди во Францию, конечно едут, но это люди другого склада ума, в отличии от вас, извините. У вас в голове, в силу молодости ещё хрень собачья, не надейтесь на мужа, он хороший человек, хороший папа, но он старше вас на 11 лет и у него не хватает ума понять, что это все мечты, но хватает ума думать, что сейчас нужен второй ребёнок из этого всего, из ваших глупых тем я и сделала такой вывод. Ваша мама бросит папу? Мама уже не девица, тоже согласна жить без флага и родины? Значит ничего в жизни она и не добилась, а то бы рвалась домой в свою любимую квартиру, к мужу, на хорошую работу. То, что вы варить кофе, готовите еду, так это все умеют. На пальцах вам не объяснят степень готовности лягушки. Не просырайте свою жизнь зря. Если вы были просто молодой девушкой в Украине, то во Франции вы будете нищей девушкой с Украины.