Я нерозумію...мені родичка з Донбасу вислала відео !де Арестович говорить з ведучою юлондинкою....
Я останній тиждень намагалася їм допомогти виїхати,висилали посилання на укрзалізниці на поїзди з Краматорська...І ледве не впала в ступор,коли зрозуміла,що вона звинувачує наших у трагедії на жд😢Їхати думає може до Росії до знайомих.Я просто в шоці .Навіть не можу передати як розпереживалася,бо просто не очікувала такого!
Сьогодні вона вислала мені посилання на
відео в телеграм.Типу ,подивися що він каже.....А чи можна тут писати посилання не знаю.Може хтось знає про що мова?Передача якась -Мир сегодня.
Сьогодні вона вислала мені посилання на
Ответ дляТеодорБастард
Не всех. Зеленский уже сегодня в интервью говорил, что кто-то из западных лидеров потребовал доказательства, что в Буче не постановка. Жаль, не назвал фамилию, президент какой конкретно европейской страны это затребовал.
Что такое ирония видимо вы не понимаете. Может и вам прокатится туда или в Чернигов, и тоже убедится, что там не куклы?
Сначала думай, потом говори
My_everything• 10 апреля 2022
Или ещё одна рашка манипуляция - затребовать у оон расследование по Буче прекрасно зная, что на требование параши откажут так как расследование будет, но не по парашкинскому требованию. Но народ как стадо баранов таки ведётся ! Вчера ночью читала комменты под амер новостями на ютьюбе, так один из самых популярных «почему отказали в расследовании, ага, значит раша права»
ну бля !!! Да потому что это очередная жалкая циничная наглая манипуляция от параши ! И параша это сделала и заявила на весь мир для тех кто думать не способен. Параша действует всю жизнь одними и теми же методами. Ну думайте наконец. Ну.
Ответ дляТеодорБастард
Вы смотрели на карте где лежит хвост, ’ступень’ этой ракеты относительно точки взрыва? Я смотрела. Мне не понравилось. Я прочитала технические характеристики этого типа ракет, может ли хвост отпасть в какую-то совсем другую сторону, а не по траектории полета. Не может. Кругами ракета эта тоже летать не умеет. Я пошла в Гугл карты и сама лично нашла точное место, куда оно все приземлилось. Я провела линию по направлению, соединив две точки и продолжив эту линию. Я приняла в расчеты возможную дальность полета и поправку на ветер. Результат решения задачи мне опять не понравился. Я пошла в Гугл за данными со спутников, которыми обладает Пентагон в надежде, что я что-то неправильно поняла и сейчас мне все обьяснят. И не нашла их.
Мне себе глаза выколоть или что? Чтобы они не умели смотреть Гугл карты?
Да вы со своими « соединениями точек» по гуглкартам круче всех аналитиков мира!
Видимо из тех, кто просит помочь решить задачу за 4 класс
ТеодорБастард• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Вы их разряда диванных вирусологов, которые потом стали диванными аналитиками. Без обид. Вы не специалист в таком деле и никаких выводов просто сделать не можете. Оставьте это компетентным людям. И по поводу боинга давно все доказано. Странно это обратно сидеть и обсасывать. У рашки как раз и расчёт на «не все так однозначно». Зачем за ней повторять ?
Вот потому, что я не специалист - я бы и хотела видеть максимум официальной задокументированной информации. От специалистов. Отталкиваясь от которой я могу сформировать свое отношение к происходящему. На бездоказательную эмоцию меня пробрать не получится и слепо верить в шок-контент я тоже не могу в силу склада ума. У меня тоже не складывается картина до конца, так как очень уж очевидно ДНР заявили про запуск и даже видео показали со стороны Шахтерска. Это нельзя не учесть, это палево. Ещё вариант - хвост ракеты целенаправленно разложили на земле крыльями не в том направлении. Пнули ногой на градусов 15-20 в ’требуемую сторону’. Но тогда вопрос - а где камеры на здании вокзала, надо смотреть, подходил ли кто-то к хвосту и перемещал ли его?
My_everything• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Как Вы себе это представляете ? Вы же знаете сколько зверств за 1,5 месяца натворили рашисты. Каждый день убийства и издевательства. Каждый раз наши должны выкладывать в сеть документы расследования ? Вообще-то есть такое понятие как тайна следствия. Особенно в войну. Все собирается, документируется и везется в специальные организации. А не на всеобщее обозрение. Рашкинское враньё прекрасно раскрыли даже элементарными снимками со спутника в Буче. Но некоторым все мало. То трупы шевелятся, то ещё что-то.
А их методы действия как они сами себе же устраивают массовые террористические акты чтоб провоцировать войны, всем известны.
ТеодорБастард• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
В информационной войне да, я считаю что мы должны. Должны выкладывать убийственные доказательства, железобетонные аргументы, чтобы ни один Соловьев не мог им ничего противопоставить. А у нас вместо этого в инфопространстве Арестович прости Господи.
Ответ дляchancee
Мені нагадало вусатого таргана...
´А я сейчас вам покажу, откуда на беларусь готовилось нападение. И если бы за 6 часов до операции не был нанесен превентивный удар по позициям(4 позиции, я счас покажу карту)..´ Якось так)
Звездочка Баттерфляй• 10 апреля 2022
Верить или знать - это свободный выбор каждого человека! Другое дело что от этого выбора объективная реальность никак не изменится, хотя психику может слегка поберечь. Представляю какой бы вой щас стоял по всем мировым СМИ, найдись хоть одно более менее подходящее доказательство в нужном ключе! Но, в данном случае имеет место в этом полнейшая тишина! Для людей с мозгом это уже доказательство!
My_everything• 10 апреля 2022
В прочем как я и догадывалась вот кто эти комментаторы на ютьюбе даже под западными новостями. Я в шоке. Эта сука на астрологическом форуме даже агитирует постить рашка враньё.
Марго_1427• 10 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Номера не потрібно, зараз всі зльоти фіксуються в тому числі і НАСА, достаньо 3 секунд польоту щоб зафіксувати звідки вилетіла і куди летить. По цій ракеті є дані, вона видетіла з ДНР, це факт
Данные где эти? Пока нет официальных данных , это все только слова
Марго_1427• 10 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Молния пишет, что Пентагон официально подтвердил, что ракета вылетела с территории, контролируемой рашей
Есть ссылка на официальные данные ? Опять же ,это пока только слова, ни чем не подкрепленные
Ответ дляТеодорБастард
А за 8 лет непонятно было да, что доказательства правоты надо иметь на случай провокаций и прений? Чтобы обеспечить себе доказательную базу - нужно не так много телодвижений, как можно себе сейчас нафантазировать. В 21 веке войны не только физические, но и информационные. Контент решает.
За наявності будь-яких доказів правоти деяким все одно подобається вірити в розіп´ятих хопчиків в трусиках.
irina172000• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Насчёт химзавода кстати. Наш киевский Радикал тоже ликвидирован до состояния руин хз когда. И даже рядом куча высоток строится, и крупный торговый центр давно работает. Но вот только там такие залежи ртути в тех руинах, что если ебанет в самую мякотку - мало не покажется.
Ну это так, к слову, о ’ликвидированных химзаводах’
Оля, но вы же не дура. Отлично ориентируетесь в интернете. Даже в википедии от 2019 года написано, что цеха подорваны. Если мне не изменяет память, то в ютубе есть даже ролик. Кстати, даже в википедии написано, что производил завод и из чего. С начала войны, вы начали писать очень странные вещи. Не понимаю зачем?
Ответ дляТеодорБастард
Если не нравится мнение отличное от вашего - выйдите из темы. А не рассказывайте кому и куда с кем по пути. Дай волю - на костре всех сжигать будете, кто на светлый лик Арестовича не молится. Ещё раз говорю - не дождетесь. Тут у значительного количества населения мозги ещё на месте. И поплавить их ’единственно верной идеей’ не получится.
Цікаво, а ви самі помітили, що перейшли не лише на аргументацію ’руського миру’, але й запозичуєте в них цілі речення і блоки речень? ’Мненіє отличноє от вашего’ буває після перемоги, а під час війни припущення про те, що армія захисника, а не агресора, стріляє по скупченням цивільних, називається трансляцією думки ворога і дискредитацією української армії.
Ответ дляMy_everything
Да Вы что ? Лично промониторили какое говно есть у параши на вооружении ? Они могут хоть сто раз заявить, что от неё отказались. Но люди хоть с каплей мозгов сразу поймут, что нет, не отказались, а приберегли парочку специально для таких вот случаев как в Краматорске. Чтоб наших обвинять как обычно. И люди с киселём вместо мозгов таки ведутся. Зла на вас не хватает. Вы либо:
1. Не умеете анализировать и думать
2. Либо латентные рашисты
Третьего не дано
1. Не умеете анализировать и думать
2. Либо латентные рашисты
Третьего не дано
Дарма стараєтесь, Аліна - засланий козачок.
Марго_1427• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я понимаю, что джентельменам верят на слово. Но хотелось бы документы. Вот такое я подозрительное говно, извините.
Для меня тоже непонятно в чем сложность сразу все заявления подкрепить официальной информацией..
Марго_1427• 10 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Наверное это нужно искать в официальных заявлениях представителей Пентагона все же. Или Вам уже и Молния подходит? Она вряд ли предоставит то что Вам нужно.
А в чем сложность разместить официальную информацию на украинских ресурсах для массового доступа? Это все же касается нашей страны..
Марго_1427• 10 апреля 2022
Ответ дляzajka12
Автор, чим менше вати лишиться в Україні - тим краще. Радійте, що так вийшло. Ще була б морока де її поселить, а вона б тут жила і чекала руський мир.
Это вы о ком?
Марго_1427• 10 апреля 2022
Ответ дляЗвёздонька
А я то думаю, чего мне так хочется его послать далеко. Он гнида продажная. То за Пороха топил, потом к Зеле переметнулся, месяца за 2 до войны, хлопнул дверью и ушёл от Зели, со словами «мы так не договаривались». И вот это чудо вылезло на экранах в первый день войны. Не поняла сначала. Потом начала думать, что может так надо, что народ успокоить. После Бучи, я поняла, что он своим успокоением сделал хуже, мы были в тёплой ванной, а реальность оказалось жуткой. Все его «война на 2-3 недели» полный бред.
Если ему задают неудобные вопросы, он начинает быковать. В ФБ блокирует быстро.
Он мутный тип. Его слушать, себя не уважать.
Точкой стал его выпад в сторону Залужного. Это был перебор.
Ну вот такой советник у нашего президента! Шо на это сказать? Тут не только к Аресту вопросы.. как Зеленский избирает свое окружение для себя ?!
Марго_1427• 10 апреля 2022
Ответ дляfrolik
По-перше, вони не зобов´язані на кожну брехню Росії надавати докази її брехні. По-друге, вони, наприклад, можуть приховувати можливості своїх супутників-шпигунів) До речі, супутникові знімки фігурували у справі про боїнг, але широкому загалу їх не показували.
Почему ? в чем сложность ? Вот такими действиями они же сами и сеят у людей сомнения? Тем более сейчас в эру информационной войны люди вообще мало кому верят без очевидных фактов. Почему нельзя массово однородовать все эти данные? Почему это секретно?
Ответ дляМарго_1427
Тому що факти і так очевидні.
На нас напала росія, ви це заперечувати не будете, сподіваюсь? Чи ви тих, хто вважає, що Україна другий місяць поспіль себе сама обстрілює?
ТеодорБастард• 10 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Если бы вы потрудились прочитать мои комменты, то увидели бы мою версию, которая ничего не имеет общего с ’армія захисника стріляє по скупченнях цивільних’. Но вам это неинтересно. Интереснее ’сжечь ведьму’
Ответ дляТеодорБастард
😂😂😂 вот это треш
ТеодорБастард• 10 апреля 2022
Ответ дляVladaa
😂😂😂 вот это треш
В чем трэш? Если вам за забор соседи кинут какую-то хрень, которая в полете распалась на две части, вы же сможете понять, с какой стороны огорода она прилетела? Для этого не нужна будет докторская степень по физике. Так и здесь
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
это?
Все правильно о политических манипуляциях.
Вы как вчера родились.
Что такого в этом видео?
Вы не представляете, какие методы управления толпой задействуются в политике ВО ВСЕМ МИРЕ, особенно в раше.
Но в раше это очень долгоиграющая громкоиграющая монотонная пластинка.
А у нас наскоками это более выраженно.
Особенно эти манипуляции были выражены при Януковиче и Порошенко.
При Зеленском, кстати, с его стороны - минимум, максимум - с ОПЖЗ, поэтому, его рейтинг и упал к минимуму в свое время. Украинцы - это очень отзывчивое эмоциональное общество.
Я, видимо, отношусь к 14% из видео.
Но мне странная реакция ´домохозяек´. Это общеизвестные факты.

Вы как вчера родились.
Что такого в этом видео?
А у нас наскоками это более выраженно.
Я, видимо, отношусь к 14% из видео.