ОЛЯ0509• 09 апреля 2022

Я роздавлена...

Я нерозумію...мені родичка з Донбасу вислала відео !де Арестович говорить з ведучою юлондинкою....
Я останній тиждень намагалася їм допомогти виїхати,висилали посилання на укрзалізниці на поїзди з Краматорська...І ледве не впала в ступор,коли зрозуміла,що вона звинувачує наших у трагедії на жд😢Їхати думає може до Росії до знайомих.Я просто в шоці .Навіть не можу передати як розпереживалася,бо просто не очікувала такого!
Сьогодні вона вислала мені посилання на
відео в телеграм.Типу ,подивися що він каже.....А чи можна тут писати посилання не знаю.Може хтось знає про що мова?Передача якась -Мир сегодня.
mari_klim• 10 апреля 2022
Ответ дляОЛЯ0509
так,вона його питає авін відповідає типо... вона мені вислала,мов подивись!
И???? Что он нового там сказал?
Я его терпеть не могу, но здесь он прав) и не врёт)))
Это он, наверное, рассказывал, когда его фуражка в другую сторону была повернута. Он же был порохоботом. Вот и рассказывал, как легко нашим людям любого клоуна поставить. Я и Януковича имею ввиду, если что))

Zanka_• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Не всех. Зеленский уже сегодня в интервью говорил, что кто-то из западных лидеров потребовал доказательства, что в Буче не постановка. Жаль, не назвал фамилию, президент какой конкретно европейской страны это затребовал.
Ну не иначе как венгра конечно же! Впрочем по Буче так или иначе будет работать Международный криминальный суд, которому оказалось достаточно предоставленных свидетельств, чтобы начать дело.
mari_klim• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну как бы ква) вы б на моем месте тоже нервничали, зуб даю
Наберите в Гугле Укргидроенерго каскад водохранилищ на Днепре опасность прорыва плотины Киевской ГЕС
Может, полегчает)
Іра.• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я вам ещё раз намекаю, что свобода мысли это то, на чем зиждется демократическое общество. За сохранение которого воюют сейчас наши люди. А если тут начнут втирать единственно верную политику партии, запретят мыслить и начнут принуждать ’бачити сни державною мовою’ - то сражаться как бы и не за что будет. Упоремся в такую же зомбосраку, как и Рашка.
А я вам ще раз кажу прямо без натяків, що вже дотолерантнічалися з ватою з просто ´другім мнєнієм´, догралися в демократію. Ви думаєте, що своїми високопарними речами і ´добрими помислами´ можете замилити очі. Але зловживаєте і підкидаєте дрів завжди там, де треба. У вигляді провокації,поданої під соусом ´ не все так однозначно, аналіз, думати треба, я за демократію´.... Під час війни виглядає це, м´яко кажучи, не дуже...
І виглядає це саме так, як воно є- провокації, які тягнуть на бан. Я думаю, ви там вже були. Не треба з себе робити ´пригноблену жертву тоталітаризму´- ви на неї не тягнете.
mari_klim• 10 апреля 2022
Ответ дляОЛЯ0509
ні,про ждвона також писала особисто мені, а посилання кинула ,мовби я не знаю чогось. і влада в нас типу бреше...
просто жах
Это она вам ещё Арестовича, который рассказывал про базы ’Правого сектора’ в Крыму не кидала))
Арестович - это не влада, а пизд.бол. Так что, послушайте ещё раз это видео Арестовича перестаньте, наконец, вестись на манипуляции)
mari_klim• 10 апреля 2022
Ответ дляЗвёздонька
А я то думаю, чего мне так хочется его послать далеко. Он гнида продажная. То за Пороха топил, потом к Зеле переметнулся, месяца за 2 до войны, хлопнул дверью и ушёл от Зели, со словами «мы так не договаривались». И вот это чудо вылезло на экранах в первый день войны. Не поняла сначала. Потом начала думать, что может так надо, что народ успокоить. После Бучи, я поняла, что он своим успокоением сделал хуже, мы были в тёплой ванной, а реальность оказалось жуткой. Все его «война на 2-3 недели» полный бред.
Если ему задают неудобные вопросы, он начинает быковать. В ФБ блокирует быстро.
Он мутный тип. Его слушать, себя не уважать.
Точкой стал его выпад в сторону Залужного. Это был перебор.
Только единственный вопрос: КТО разрешил ему это?
mari_klim• 10 апреля 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Звичайно не одна. Мені щойно родичка прислала відео, про те, що в Бучи було постановочне відео українськими військовими. Я з нею зціпилася у тому Телеграмі, до сих пір мене колотить та серце вистрибує. До речі, вона вже 13 років мешкає у Греції.
Тю, меня после 2014 уже ничего в тех зомби не удивляет..
ТеодорБастард• 10 апреля 2022
Ответ дляІра.
Ну если вы в демократию ’играете’ - то мы реально очень херово закончим. Признайтесь, завидуете Рахе, что там все так единогласно поддерживают курс правительства и мнение из телевизора? Тоже так хотите, чтоб все жители Украины мыслили строго по методичке, ни шагу в сторону? Херушки. Не за это мы воюем, ясненько? Диктатуры здесь не будет. И второго Путина здесь тоже не будет. Мы свободная страна.
Надя М• 10 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Яких даних немає по Боїнгу?)
В суді вже справа йде. Прослідковано той БУК злощасний з місця дислокації до місця пострілу. Весь ланцюг військових посадовців: від виконавців до тих, хто наказ надавав.
таке враження ніби то було 100 років тому і є привід для дискусій. Та я пам’ятаю як Вконтакте орки тішились, що нас збили. Не одне відео, яке з’явилось і зразу затерли. Так це самий примітив - соціалки, де вони почали викладати момент удару і влучення. Це навіть не мова про якісь технології і відслідковування

Евгения_Д• 10 апреля 2022
Ответ дляОЛЯ0509
а чого? не пускають?
Там бои по всей линии. Границы со стороны республик закрыты ещё в короновирус. Выехать можно было только через рашку. Это раз.
Сегодня я читала, что в рашке разрешено жить беженцам не более 2х месяцев- и домой. Это два.
Поэтому, не парьтесь. Это ей друзья из республик сносят точку сборки. Забейте и забаньте.
Іра.• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
З вами все зрозуміло. Трольте тонше - ´у вас ус отклеился´. І причому давно. А цей словесний ´понос´ лише підтвердив ваші дешеві маніпуляції. В мене все.
mari_klim• 10 апреля 2022
Ответ дляjannjann77
Нациські бандеровці не пишуть на руцком языке.
Это же они типа специально, чтобы на них не подумали!
А, вообще, конечно читаю и печаль. Ничего не меняется. Все равно российская пропаганда работает лучше(( Даже сейчас, когда нам вроде все понятно, мозг некоторых хочет верить больше России.
ТеодорБастард• 10 апреля 2022
Ответ дляІра.
О, как это по-русски - оскорбиться ’неправильными’ взглядами соседа и обвинить его в нацизме. Где-то я это видела. Браво!
Іра.• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Пані, ви рашистка. Сподіваюсь, бан таки буде. Принаймні рано чи пізно....
ТеодорБастард• 10 апреля 2022
Ответ дляІра.
Удачи в попытках заставить всех вокруг ’думать в унисон’. И спокойной ночи
Іра.• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Навіть не намагалася)) Ну а з такими як ви, українцям точно не по дорозі. Не сподівайтеся.І вам не хворіти.
ТеодорБастард• 10 апреля 2022
Ответ дляІра.
Ну давайте мы в завершение вечера вашими руками ещё поделим украинцев на правильных и неправильных, чтоб уж для полного понимания картины. Напишите ещё, что надобно сделать с неправильными украинцами, ну с которыми ’правильным’ не по дороге? Построить для них концлагеря? Национализировать их имущество в пользу правильных? Распустить на органы?) Жгите, не сдерживайтесь.
Іра.• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Не давайте. Весь дебілізм, який ви настрочили в своїх постах, ви написали від себе і про себе, а не про мене. І жглі тут ви. Самі з собою. Тому не буду вам заважати- продовжуйте, вас проносить...
ТеодорБастард• 10 апреля 2022
Ответ дляІра.
О, вы уже начинаете давать заднюю? А что так? Вы ж так хотите наказать всех ’инакомыслящих’ типа меня. Баны призываете. А тут уже оказывается мне мешать не хотите.

Іра.• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Так я й натисла бан там де вважала за потрібне - чого мені далі слухати неприкриту маячню? Ви не та людина, якій я буду щось доводити. Бо вашу суть видно з цих всіх дописів. Я вам все написала вище.
ТеодорБастард• 10 апреля 2022
Ответ дляІра.
Если не нравится мнение отличное от вашего - выйдите из темы. А не рассказывайте кому и куда с кем по пути. Дай волю - на костре всех сжигать будете, кто на светлый лик Арестовича не молится. Ещё раз говорю - не дождетесь. Тут у значительного количества населения мозги ещё на месте. И поплавить их ’единственно верной идеей’ не получится.
Tekila_• 10 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Вы серьезно? ВСУ могут гатить по вокзалу украинского города? С мирными жителями? Вы действительно считаете, что это возможно?!
Так это коллаборация
эта мутная тётя никогда не ответит прямо, заходит и кидает жирные намёки-сомнения. не тот масштаб личности, этой только пустить шептуна, навонять и задача выполнена.
про Азовцев так было, теперь про удар по вокзалу Краматорска, про Бучу вроде не сунулась рискнуть, хотя в этой теме уже намекнула.
и всё у неё и во всём неоднозначно и везде правда посередине. а себя выставляет борцом за правду, хотя просто го...но обыкновенное.
My_everything• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я понимаю, что джентельменам верят на слово. Но хотелось бы документы. Вот такое я подозрительное говно, извините.
А что тут не понимать ? Рашисты прекрасно знают, что точка У есть у Украины и поэтому ее и использовали чтоб обвинить нас. Все точно так же как было в Буче про все не так однозначно. Неужели так сложно понять их примитивное враньё?
Іра.• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ви мені не указ, тому сорі, по-моєму поплавило вас. І давно..
ТеодорБастард• 10 апреля 2022
Ответ дляІра.
Так вы мне тоже не указ) но с чего-то вы решили что вправе мне тут напихивать. С каких таких дел? Возомнили себя ’правильной украинкой’?
My_everything• 10 апреля 2022
Ответ дляAllina8
Удалено администрацией...
Да Вы что ? Лично промониторили какое говно есть у параши на вооружении ? Они могут хоть сто раз заявить, что от неё отказались. Но люди хоть с каплей мозгов сразу поймут, что нет, не отказались, а приберегли парочку специально для таких вот случаев как в Краматорске. Чтоб наших обвинять как обычно. И люди с киселём вместо мозгов таки ведутся. Зла на вас не хватает. Вы либо:
1. Не умеете анализировать и думать
2. Либо латентные рашисты
Третьего не дано
ТеодорБастард• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Вы смотрели на карте где лежит хвост, ’ступень’ этой ракеты относительно точки взрыва? Я смотрела. Мне не понравилось. Я прочитала технические характеристики этого типа ракет, может ли хвост отпасть в какую-то совсем другую сторону, а не по траектории полета. Не может. Кругами ракета эта тоже летать не умеет. Я пошла в Гугл карты и сама лично нашла точное место, куда оно все приземлилось. Я провела линию по направлению, соединив две точки и продолжив эту линию. Я приняла в расчеты возможную дальность полета и поправку на ветер. Результат решения задачи мне опять не понравился. Я пошла в Гугл за данными со спутников, которыми обладает Пентагон в надежде, что я что-то неправильно поняла и сейчас мне все обьяснят. И не нашла их.

Мне себе глаза выколоть или что? Чтобы они не умели смотреть Гугл карты?
My_everything• 10 апреля 2022
И вот эти прорашкинские бредни эти латентные рашисты называют «умением анализировать» и «не все так однозначно». Дамочки, анализировать и вы это вещи не совместимые. Вы говорите зомбоящиком из параши. Никто тут в ваши вопли все равно не верит кроме 30% рос айпи, которые тут сидят и сутками вынюхивают.
My_everything• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард

Вы их разряда диванных вирусологов, которые потом стали диванными аналитиками. Без обид. Вы не специалист в таком деле и никаких выводов просто сделать не можете. Оставьте это компетентным людям. И по поводу боинга давно все доказано. Странно это обратно сидеть и обсасывать. У рашки как раз и расчёт на «не все так однозначно». Зачем за ней повторять ?
chancee• 10 апреля 2022
Ответ дляAllina8
Удалено администрацией...
Уже несколько видео с рашисткими точками У. И на параде в г Кореновск Краснодарский край 9 мая 21 годаи в Беларусии на вагонах,вы хоть бы что-то кроме расшатв посмотрели! А мы удивляемся как в рашке ничего кроме своей прапаганды на тв и ру не видят