Здравствуйте
Прошу помощи подсказки кто делал из мамочек операции как прошли операции по гипоспадии, у кого делали в Украине, за Границей, а самое главное последствия послеоперационные, и как после операции, Ребенок с возрастом ощущает ли изменения, были ли трудности после. Возможно кто то из мамочек не делал операции с гипоспадии венечной - что у сына во взрослой жизни с функцией? Поделитесь информацией, прошу
У моего сына гипоспадии верхней трети полового члена с незначительным искривление полового члена
Ему ещё нет 2х лет
Начиталась информации много
Что нужно оперировать в 2 года до 3 х лет
Что бы в ростом функционировал орган
В других источниках пишут что лучше когда взрослый будет 12-13 лет, тогда уже сформируется половой член и будет видно искривлено или нет
Но тоже вопрос что бы потом локти не кусать, не поздно ли будет
Подскажи кто что знает
Заранее всем спасибо
Ему ещё нет 2х лет
Начиталась информации много
Что бы в ростом функционировал орган
Подскажи кто что знает
Заранее всем спасибо
Добрый день. У нас была сложная форма. Оперировались у Македонского в Днепре. 4 раза.Неудачно очень. После начали ездили в Запорожье к Баруховичу и Харьков к Туренко, в Киев к Устенко,чтобы узнать, можно ли что-то сделать.. все отказались, сказали,что так напортачил,что в нашей стране сделать лучше нельзя. И все посоветовали Радоша. Это доктор в Сербии. Берётся на очень сложные случаи. И по цене,дешевле чем в Израиле или Китае. В интернете можно почитать про него -там целый сайт. Есть и почта личная. Есть доктор в Москве -Дёмин. Тоже многие хвалят. Если надо будет,поищу его почту у себя. Я с ним консультировалась. По фото. Вам нужна консультация хорошего уролога,чтоб он сказал,насколько большое искривление. По опыту-чем раньше делаешь операцию, тем легче это переносится и ребёнком,и родителями. И заживление лучше,при дОлжном уходе. Читала,что не все делают операцию при венечной. Из осложнений после операции -свищ и рубцы.