Получается если взрослый не рабатал официально, то выплат не будет?Только на детей?
Элли Иванова• 10 апреля 2022
Будут, я звонила на 15-45 , сказали , что эти выплаты ни от чего не зависят
Т-а-т-ь-я-на• 10 апреля 2022
Дети с паспортами 14 и 20лет. В каких банках нужно открывать счета? Можно 14-летнему не открывать отдельно счёт, а у 20-летки есть карта монобанка, подойдёт?
Janeke_in_UA• 10 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
і 6500 це по регіонам, навіть якщо живеш вдома і працюєшь, але в зоні бойових дій.
а ВПО це переміщені особи, хто виїхав з дому.
ви були в окупації?
У меня родственник не получил 6.5, так как прописан, работает в Харькове, а фирма зарегистрирована в другой области, где тихо. Пролетел. Обещали разобраться, но пока разбирались - выплаты прекратили. И теперь с этими двумя тысячами семь кругов ада пройти надо.... Легче поверить астрологам, что завтра война закончится, чем в то, что выплаты будут в этом месяце))))
Vita_Nikita• 10 апреля 2022
Ответ дляТ-а-т-ь-я-на
14 летнему на Вашу карту(несовершеннолетний)
Ответ дляБогдаРуся
так, просто я втратила, то часто забуваю.
написала б автор як у неї. то пояснили би.
С Донецкой обл,перехали в Днепр.Я не спрашиваю про 6500.Раньше было для Впо,если ты не работаешь официально,то выплаты на взрослого не положенны.Только на детей
Ответ дляbabich_2903
ні,зараз для всіх. Дітям і інвалідам по 3 тис, дорослим по 2 тис.
дівчата тут писали ті що були вже ТПО, що хтось вже отримав по 2 і 3 тис, а хтось тільки на дитину 3 тис,довідки не перероблювали.
Ответ дляБогдаРуся
Получается тем кто с 2014,нужно справки передалать?
Мария Маша Мария• 10 апреля 2022
Ответ дляbabich_2903
Хз. Кто что говорит.
Ответ дляbabich_2903
тут було писали дівчата що не перероблювали, але хтось вже отримав, хтось тільки на дитину.
у нас в сільраді забирають оригінал старої довідки коли люди подають на нову, бо ж адреса змінилася.
багато нюансів.