Loveandstyle• 10 апреля 2022

Где сушить белье в смарт-квартире?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Квартира 34 квадрата. В ванной сохнет двое суток. В комнате ставить - смущает влажность и все же частички порошка, кондиционера, дышать этим...
Скоро родится ребёнок, вообще ума не приложу, куда сушилка поставить. Может вы поможете🙏
tushka123• 10 апреля 2022
Сушу всегда в комнате, никто не жаловался.

Решка7777• 10 апреля 2022
У нас в Смарте -в коридоре выдвижная
Жильцы довольны . сверху опускается и также поднимается
Смарт28 м2
Викуся29• 10 апреля 2022
Купить сушильный автомат
завитушка• 10 апреля 2022
Машинка с сушкой, про шо тут думать.
NesmeyanaYa• 10 апреля 2022
Машинка з сушкою
Nata_69• 10 апреля 2022
с трудом представляю как в 34 метрах поместятся двое взрослых и ребенок.. По теме-купить машинку с сушкой.
NafffAnja• 10 апреля 2022
Ми поставили настінну електричну сушарку у ванній
Camomile-Anna• 10 апреля 2022
Машинка с сушкой, других вариантов нет. У нас такая в 100м квартире, очень удобно
автор Loveandstyle • 10 апреля 2022
Ответ дляNata_69
Пока возможность только такое снимать. Остались без работы😔 поэтому и купить пока тоже не вариант

Toonika• 10 апреля 2022
Ставьте в комнату. Мы так сушим
Sunny_bunny• 10 апреля 2022
Ответ дляLoveandstyle
Электросушилку купите и ставьте в кухню. Если очень ограничены в средствах - натяните на кухне бельевую веревку и ставьте сушиться на ночь, а двери в комнату держите закрытыми, чтобы химией не дышать
lana_banana04• 10 апреля 2022
Стиралка с функцией сушки
Nata_69• 10 апреля 2022
Ответ дляLoveandstyle
А если за окном какую то сушку разместить? есть же разные виды, и мобильные-повесил-убрал, и с выдвижным механизмом
Nata_69• 10 апреля 2022
Ответ дляSunny_bunny
смарт это и есть в одной комнате и спальня и кухня .
КВІТКА-6965• 10 апреля 2022
Ответ дляLoveandstyle
Пралка з сушаркою. Дихати не треба випраними речами, тим бвльше дитина маленька буде
Sunny_bunny• 10 апреля 2022
Ответ дляNata_69
Может. По площади вроде небольшая однушка
КВІТКА-6965• 10 апреля 2022
Ответ дляSunny_bunny
Хіба в смартах є двері? Тільки в ванну. Може помилаюсь
Nata_69• 10 апреля 2022
такой вариант
https://fresh.co.ua/product-7880093533
автор Loveandstyle • 10 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Да, все верно. У нас кухня вместе со спальней получается. Дверь только в ванной

автор Loveandstyle • 10 апреля 2022
Ответ дляToonika
Ставьте в комнату. Мы так сушим
А со временем не появляется плесень от влажности? Мне, наоборот, нравится, что дышать легче, как бы увлажнитель, но муж начитался, что вредно
serebro16-72be• 10 апреля 2022
Ответ дляNata_69
В таких квартирах комнатах обычно большая. Поэтому все поместятся легко. Пока ребёнок маленький
Goldig• 10 апреля 2022
Мы всегда в ванной развешивали. Раздвижная обычная сушилка настенная. Почему в ванной не сохнет? Все сохнет, ну и проветривать надо хорошо и часто.
Nata_69• 10 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
да какая большая? вся квартира 34 метра, никто не может уединиться, личного пространства нет, разве что в туалете. Я не представляю как жить в таком жилье семьями, мне кажется я бы уже с мужем развелась за месяц. Ну у автора пока это вынужденная мера, я понимаю.
Ksanka_23• 10 апреля 2022
отдельно сушильную машину купить. поставить в комнате - она не требует подключения к канализации. и расход воды будет меньше (и стирка думаю у вас уже есть) 2 в 1 - не всегда лучший вариант. и стирать будете и сушить полный объем белья одновременно. а не так - сначала стираем 7 кг, потом половину вытаскиваем и остальное сушим...
Матусік• 10 апреля 2022
Ответ дляLoveandstyle
Не оправдывайтесь, живёте как можете, вполне приличная площадь, люди и в гостинках живут, а те гораздо меньше
По теме, лучше всего купить сушильную машину, отдельностоящую обязательно, но если что, то можно и в комнате , а что делать
serebro16-72be• 10 апреля 2022
Ответ дляNata_69
Мы жили в однушке 35м. Конечно хочется больше. Но комната 18м. Лоджия . есть куда можно отселиться при желании.. ну как по мне лучше чем в общежитии или малосемейке
Nata_69• 10 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
ну если выбирать из худшего лучшее, то да. конечно
serebro16-72be• 10 апреля 2022
Ответ дляNata_69
Мне моя квартира раем казалась. В гостях у подруги была..там две комнаты но смежные и очень маленькие. 45 вроде общая. Чем лучше моей?
Nata_69• 10 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
тем что 2 комнаты и можно отделиться, дверь поставить при желании. Я считаю у каждого члена семьи должно быть свое место для уединения, особенно когда оба работают дома. А если еще и ребенок то вообще атас. Ну если вам ок, то
serebro16-72be• 10 апреля 2022
Ответ дляNata_69
А если не то ограбить банк ?? Заработать не могу. Но когда вышла замуж то к мужу переехала в трёшку... но та моя любимая всеравно