Мама выехала утром с Покровска ( Красноармейск ) и сейчас только в Кривом Роге. Телефон выключает, чтоб не сел. Переживаю, как они везут и что делают в комендантский час
Ответ дляPavelolka
Автор, когда будет возможность, мама с вами свяжется. Про Краматорский вокзал и эвакуацию много трепались. Вам нужно знать маршрут?
Просто перевозчик обещал сутки, а я смотрю по карте и понимаю, что хоть бы за 2е суток доехали.
За Краматорск знаю, они сами с Дружковки…
Ответ дляskripa12
Чтоб понимать, когда ждать. Ее там встречать будут, и был договор на определённое время
Дальше должно пойти быстрее. Блокпостов меньше. Я вчера на дачу смоталась. Блокпостов ууух. На каждом проверка документов. 40 минут до часу растянулись, без пробок. А по встречке стояла пробка машин 50. Вот и задержки.
Ответ дляPavelolka
Спасибо. Переживаю, что ночь впереди