Юля 458• Изменено 10 апреля 2022

Чоловіки, які зараз закордоном

Ті, кому пощастило виїхати ще до війни, і вони звісно не повернулися додому, і їм нічого не буде? Відсидяться, зароблять гроші, і по закінченні війни повернуться додому. Якось несправедливо. Як думаєте?
Oleksa1551• 10 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Що ви хочете від мене почути?
Сообщение 352
Ее хочет копироваться
Lada_333• 10 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Я вважаю, що це нечесно. Знаю багато сімей, де зараз чоловіки за бугром, висилають гроші, дружини спокійні, якщо щось, візьмуть дітей і до них. Одна вже їздила навіть, на два тижні в Польщу до чоловіка. Я звісно рада, що вони живі і здорові, але є відчуття якоїсь несправедливості(
Цим нічого не буде.
мене більше цікавлять ті, хто виїхав після 24....таких теж багато. В ТГ каналах відкрито пропонують послуги на платній основі.
Vlada-Maria• 10 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Так, тут двоякі стандарти. Видно, ті супер патріотки, сидять з чоловіками десь в Польщі. Диванні війська
Мої не за кордоном, я теж вдома. На ваші ’перли’ можу сказати лиш одне: озумію, що клімакс, але ж не до такої степені
автор Юля 458 • 10 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Сообщение 352
Ее хочет копироваться
Чого мій не на передовій? Бо він потрібен тут, і виконує тут дуже важливу роботу. І його роботу, будь хто робити не зможе. Ні ви , ні ваш чоловік. А от допомагати ту саму гуманітарку розвозити , може більшість, але їх не вистачає, бо вони відсиджуються по польщі, поки в країні війна
Афри• 10 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Вгадали. І хай заробітчани повернуться, що мого не взяли,не дай Бог. Ви розкусили мене по повній.
Та вас и вашу жабу раскусили ещё на первой странице
автор Юля 458 • 10 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Мені 30. ви не вгадали.
Vlada-Maria• 10 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
У нас тихо. Не хвилюйтесь, якщо що, він буде в перших рядах
Так ваш теж у вас під спідницею правопорядок пильнує у тихій області, поки його земляки воюють і на них приходять похоронки. І вам ще вистачає наглості звинувачувати інших?
Lada_333• 10 апреля 2022
Ответ дляnata.ant
А те которые в Украине,но не идут защищать ,вас не напрягают? Только те которые давно за границей ?
Большинство нормальных мужчин волонтерят, в теробороне, делают по гаражам коктейли, варят ежи, собирают машины для армии и т.д. Есть масса работы, кроме передовой, куда уж точно все подряд не нужны.
Афри• 10 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
А с чего вы взяли что другие не нужны там где работают и их работа не важна?
автор Юля 458 • 10 апреля 2022
Ответ дляАфри
В україні -потрібна,звісно. А в Польщі, це спірне питання, чоловіки мають бути тут, в час війни.
Oleksa1551• 10 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Так в чем великая важность? Если у вас тишь да гладь? Пускай бросает, защищать страну ж важнее
Афри• 10 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Для вас спорное?
Тогда просто подумайте. Что лучше: сидеть без работы и денег в Украине. Или работать и в Украину отсылать деньги и бронежилеты с дронами?
Элли Иванова• 10 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Серьёзно? Я думала это атрибут любого военного положения по законодательству
А вы серьезно думаете, что в разное время, в разных странах было одинаковое законодательство? Нет, законы были разные, но ни одного похожего не было.
gala-gala• 10 апреля 2022
Ответ дляSvitlo_
Пропонуєте всім, хто в мирній частині переїхати туди де бомблять, щоб було справедливо?
Это можно попробовать автору, раз уж она жаждет справедливости.
Honeymoon20• 10 апреля 2022
Ответ дляmitoto
У меня знакомые есть. Выехали 22 февраля,сейчас уже на визу в Канаду и Великобританию подали документы. Сидят в Польше,ждут,выбирают,где им будет лучше...
Да уж есть чему завидовать , беженцами несчастными сидеть по миру
Oleksa1551• 10 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Нет, я понимаю, что закон. разное, конечно. Но как-бы в каких-то государствах +- одни военные законы, и вот в ряде таких похожих государств, думала, всем закрывают выезд М
Капец, не знала... А чего так мы отличились... Мы самые ’подозрительные’ что-ли, в плане, что все расползутся!?..... Интересно очень..
Maralisa25• 10 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Автор, вам посоветую только одно - постарайтесь и вы сделать все возможное, чтобы и ваш муж не пошёл в Армию. Вот мой пошёл, а теперь, когда я пытаюсь выяснить, почему другие не там, то в лучшем случае посылают. А такие как он, защищают этих сук. Этот форум, какое то просто искажение реальности..ну его на фиг.
автор Юля 458 • 10 апреля 2022
Ответ дляMaralisa25
Так і є.
Oleksa1551• 10 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Я например не в восторге от идеи жить по Израильски, а если ВП будет у нас на пол моей молодости, то как-то мне не сильно что-то хорошо это все, что именно Україну так закрывают, хотя это и необщепринятое правило в мире (что война = невыезд военнообязаных, или мутки какие-то с пограничниками за бабки )
автор Юля 458 • 10 апреля 2022
Ответ дляMaralisa25
І поки їх десь відсиджуються, вони ще й кричать що треба ,до останнього боротися.
Vlada-Maria• 10 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Так він на робочому місці. Не хвилюйтесь, він не втече як ваш
Ну так і інші теж на робочому місці, не тільки ваш мєнт Бо дійсно поліція і дійсно правоохоронці відкомандировані в гарячі області
автор Юля 458 • 10 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Всіх не відпрвляють,заспокойтесь, тут теж є багато роботи. Чи ви думаєте, ті хто тут, сплять цілий день? Нема ні аварій,ні вбивств?
Oleksa1551• 10 апреля 2022
Ответ дляMaralisa25
Так у неё и не идёт, вы же прочитали - важная деятельность в спокойной области. Моего знакомого с ТРО (шатался патрулировал тоже ) направили в донецкую обл.
Сперва чуть не упала, потом выяснилось, что перегнать машины вроде как группа поедет. Вроде с возвратом,но тоже как-то.. Мало ли
Афри• 10 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Как вы и ваш муж?
Vlada-Maria• 10 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Так мені нема чого переживати. Я у свого одна.
Maralisa25• 10 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Правильно делает, моего вон уже выше лохом обозвали
автор Юля 458 • 10 апреля 2022
Ответ дляАфри
Как вы и ваш муж?
Я не кричу такого ніколи! Мене тут за тему,що потрібен швидше мир забанили.
Афри• 10 апреля 2022
Ответ дляMaralisa25
Так у автора не идёт и ее очень волнует почему другие не идут.
автор Юля 458 • 10 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Можете сміятись далі)
Oleksa1551• 10 апреля 2022
Ответ дляMaralisa25
А я не уследила. А чем ваш лох уже?