Ля-Ля• 10 апреля 2022

Как доехать с Киева до Варшавы?

Интересуют платные варианты. Мама все таки решилась уехать к друзьям. Маме 74 года. Конечно "все болит, как я "высижу", меня укачивает" и т.д. Поэтому рассматриваю все варианты, но может я чего-то не знаю?! Как Вы добирались? Может есть проверенные варианты. До Варшавы я поеду с ней, дальше она поедет сама, а я буду возвращаться.
Капитошка81• 10 апреля 2022
Киев-Пшемышель, Интерсити. А там до Варшавы рукой подать, думаю поезда ходят

Olga Zelenyak• 10 апреля 2022
Поездом Киев-Варшава
di_al_777• 10 апреля 2022
Прямой поезд Киев - Варшава
любительница• 10 апреля 2022
Киев Варшава, покупаете билет 1400 с копейками и едете
Ollka• 10 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Там невысокая полка же, их три, одна над другой. Насколько удобно будет ехать пожилому человеку?
любительница• 10 апреля 2022
Ответ дляOllka
Не знаю, я ещё не покупала билет. Возьмите нижнюю полку
Bamboozya• 10 апреля 2022
Ответ длялюбительница
там кажется нельзя выбрать полку. Там покупается 1 из 3х сидячих мест. А там уже как договоритесь про полку
alistar• 11 апреля 2022
Я тоже за прямой поезд ’Киев-Варшава’. Полку выбрать можно, там черточками обозначены нижняя и верхняя. Знакомые так своих стареньких родственников вывозили: прямой рейс, нижняя полка и 0 проблем. Самый большой минус - билеты нужно покупать где-то за неделю, на более ранние даты все раскуплено.