Darinochka777• 11 апреля 2022

Почему он меня заблокировал?

Помогите понять. Перед этим манипулировал, обещал приехать и не приезжал, так пару раз, потом был разговор напряжённый но без ссор, на следующий день меня подвёз друг, я сняла как еду в машине в Фейсбук , после этого он меня заблокировал в фейсбуке и закрыл свой акк, а в Вайбере нет, это ревность? И почему он не заблокировал в Вайбере? Ждал что напишу?
ТриАна• 11 апреля 2022
Зняла як їду в машині, заблокував… серйозно це все може турбувати вас під час цього пекла
Амарилис• 11 апреля 2022
Боже, що в деяких в голові?
феечка.• 11 апреля 2022
Как хочется отвлечься на такую тему
Но за окном другое
Ksenia-e9d7• 11 апреля 2022
Откуда нам знать?
Перемога 2022• 11 апреля 2022
А зачем вы сняли, что едете в машине? Вот просто интересно, зачем?
Jsolo• 11 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Ага У меня так подруга делает, а взрослая же тётя
nata-provans• 11 апреля 2022
Ну напишіть йому в вайбер та запитайте
Чого гадати
Тут точно ніхто не знає відповідь що в голові в другої людини
Sakura-18cb• 11 апреля 2022
Ваш союз создан для вечных мук. Обое рябое. Расставайтесь пока не поздно. Он манипулятор ещё тот, да и вас мозгов мало…простите, это не оскорбление, это аллегория на жизненный опыт.
Олеся Малиновская• 11 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Ну чего вы, пусть пишет. Разнообразие какое- то. Уже бы хоть троли повылазили с какими-то дебильными темками , отвлеченными
Горськ• 11 апреля 2022
Захотів-заблокував,все,забудьте і не гадайте.Все,не хоче спілкуватися.
Elina Zorina• 11 апреля 2022
Вас мабуть рідко в машині возять,шо Ви документуєте такі події
Впевнена що кожен букет обов´язково в інста і ФБ викладаєте.
Заблочив - має право,живіть далі.
ТриАна• 11 апреля 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Пробачте, але поки війна не скінчиться нашою перемогою я не зможу зрозуміти людину яка пише отаке як автор
Natalia505• 11 апреля 2022
Для мене це так приблизно виглядає.))

Помогите понять, мне понять нету сил.
Может нечем понять или сложно? (тавтологія нескінченна)
Так любила его, он меня не любил,
Я писала тебе осторожно.
Но поставила точку, поездка моя
или просто прогулка в машине?
Утром вез меня друг или может не друг?
Я снимала себя, в лимузине.
Заблокировал ты, не подаришь цветы
и разбились мечты на фейсбуке
Не понять никого, ни себя ни его.
Очень хочется выть от разлуки.
Це якщо коротко.))
nyky• 11 апреля 2022
Правильно поступив. Нічого мати справи з такою неадекваткою.
Natalia505• 11 апреля 2022
Ответ дляТриАна
А я заздрю тим, в кого зараз таке в башкі. Щасливі люди нікуя не турбує.))
ТриАна• 11 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Я думаю саме ось таким людям і пофігу Україна чи параша аби якийсь Вася її не блокував і на 8 березня айфончік підігнав, це мене лякає(((
Bilolena• 11 апреля 2022
Нет, ревность это когда в ФБ ставят многозначительный статус. И в вайбере блокируют. Но если вы не переписываетесь в Ватсапе, то наверное у вас ничего серьезного, увы.
А в телеграме как, аватарку не сменил? Если там поставил волка, то точно злость за видом из машины.
Natalia505• 11 апреля 2022
Ответ дляBilolena
да ви псіхолог.
Bilolena• 11 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
да ви псіхолог.
Ага, социально-сетевой. Дипломированный
Ksenia-e9d7• 11 апреля 2022
Ответ дляBilolena
И если стоит статус:’ настоящий мужчина как волк. Либо один, либо с одной волчицей’. То всё, это пипец как серьезно
lyuba111• 11 апреля 2022
По вашему описанию - кажется, что все к лучшему.
lyuba111• 11 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Для мене це так приблизно виглядає.))

Помогите понять, мне понять нету сил.
Так любила его, он меня не любил,
Я писала тебе осторожно.
Но поставила точку, поездка моя
или просто прогулка в машине?
Утром вез меня друг или может не друг?
Я снимала себя, в лимузине.
Заблокировал ты, не подаришь цветы
и разбились мечты на фейсбуке
Не понять никого, ни себя ни его.
Очень хочется выть от разлуки.
Це якщо коротко.))
класно!))
автор Darinochka777 • 11 апреля 2022
Ответ дляТриАна
И что теперь? Может лечь и помереть?!
автор Darinochka777 • 11 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Просто
автор Darinochka777 • 11 апреля 2022
Ответ дляnata-provans
Ну напишіть йому в вайбер та запитайте
Чого гадати
Надоело ему выписывать
автор Darinochka777 • 11 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Заблочив - має право,живіть далі.
действительно, в чужие машины я сожусь редко , в основном в своей езжу
ТриАна• 11 апреля 2022
Ответ дляDarinochka777
И что теперь? Может лечь и помереть?!
Їдьте в машині дали та викладайте в фб, або поплачуть що такого ж рівня як і ви типу чоловік вас заблокував,
більшого від вас і чекати годі
автор Darinochka777 • 11 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Ну забейтесь в угол и поплачьте, может быстрей закончится
ТриАна• 11 апреля 2022
Ответ дляDarinochka777
Ви не адекватна
автор Darinochka777 • 11 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
В основном это пишут те кто сидят за границей и умничают