Помогите понять. Перед этим манипулировал, обещал приехать и не приезжал, так пару раз, потом был разговор напряжённый но без ссор, на следующий день меня подвёз друг, я сняла как еду в машине в Фейсбук , после этого он меня заблокировал в фейсбуке и закрыл свой акк, а в Вайбере нет, это ревность? И почему он не заблокировал в Вайбере? Ждал что напишу?
Ответ дляnyky
Правильно поступив. Нічого мати справи з такою неадекваткою.
У вас видимо контузия
Natalia505• 11 апреля 2022
Ответ дляDarinochka777
В основном это пишут те кто сидят за границей и умничают
Ааа ну тоді зрозуміло. Ви в Польщі і прагните поумнічать?))
Elina Zorina• 11 апреля 2022
Ответ дляDarinochka777
действительно, в чужие машины я сожусь редко , в основном в своей езжу
Сочиняйте ИсЧо)
Ответ дляТриАна
До вас не дійшло що війна забирає тисячі людей які гинуть в муках страшних
Я кожного дня молюсь що б мій чоловік вернувся живий
А вас вуха в голову мотузочка тримає і ви думаєте про те що якийсь вас там десь заблокува(((
Ну и молитесь кто вам не даёт, чо вы лезете к другим со своими заскоками?!
Ответ дляNatalia505
Это я про вас писала или с мышлением совсем плохо?
Ответ дляТриАна
отаких як ви недолугих і захищають наші воїни
Так а чего вы тут сидите и на людей бросаетесь? Идите молитесь
Ответ дляHupBaHa
молча взаимно в блок и адью. чхать он на вас хотел, не позорьтесь и не бегайте за ним
Так никто за ним и не бегает)) Просто странно себя ведёт
Ответ дляAra9
Значить жінка або дістала чоловіка, або банально, вона йому не цікава.
Был бы равнодушен не блокировал бы за просто сторис в машине
ВаляВалентинка• 11 апреля 2022
Ответ дляDarinochka777
Смотрите, вьі ж сами ответили на свой вопрос. Все остальное єто к гадалкам.
Ответ дляDarinochka777
Дивлячись на істерично-імпульсивну манеру вашого спілкування в мережі і реакцію на відповіді людей, то ви реально його дістали ще до того, ви тут за декілька повідомлень встигли дістати жіночок, а чоловік такого терпіти не буде.
Ваше питання показує, що ви незріла особистість з купою комплексів - працюйте над собою! Гарного вечора!
Ksenia-e9d7• 11 апреля 2022
Ответ дляDarinochka777
Может вы ему часто писали? Ну или случайно в ЧС кинул. Я так дядю своего кинула. Через полгода лазила в настройках и случайно заметила, что он в черном списке
Ответ дляТриАна
Мені хоч є за кого молитись, а тебе і той шо був заблокував
Ну так не равнодушен потому что
Ответ дляAra9
а вы смотрю ясновидящая … тогда присмотритесь внимательней, что это меня впервую очередь достали, а я человек взаимный
Ответ дляKsenia-e9d7
Нет я ему не писала