Маня..• 11 апреля 2022

Шампиньоны. Готовить не опасно?

Солнечная_• 11 апреля 2022
Есть можно , я так думаю

Евгения_Д• 11 апреля 2022
Не опасно
Shaan• 11 апреля 2022
Они испорченные, выбросьте их. Разве что вообще больше нечего есть
Олечка79• 11 апреля 2022
Для меня это очень опасно)) а Вы сами смотрите
N_atash_a• 11 апреля 2022
Из леса? я бы точно не ела
Майстерня домашнього текстилю• 11 апреля 2022
На останньому фото пліснява? Якщо так, викидати.
феечка.• 11 апреля 2022
Если чёрненькие совсем, я уже из боюсь
У меня соседка купила сушенные грибы, отравилась, откачали , но последствия привели к смерти
Виктория_1807• 11 апреля 2022
Автор, будут невкусные. Выбросите потом.
Я как-то такие чёрные приготовила - гадость редкая.
@nna• 11 апреля 2022
По фото не бачу нічого небезпечного, потроху пліснява з´явилася, бо мабуть у пакеті довго протримали, вони там трохи ’ задихнулися’.
Півтора місяці назад такі гриби я б викинула і пішла купила свіжі.
Зараз би просто перемила, пообрізала лишнє, обсмажила гарненько і смакота))

Ksenia-e9d7• 11 апреля 2022
Если просто потемневшие, то я бы готовила. А с плесенью лучше выбросьте
musilda• 11 апреля 2022
Если б они высохли,то можно готовить,но они явно пропали . Там плесень внутри,выкиньте.Когда есть сомнения- лучше выбросить,лечиться всегда дороже во всех смыслах .
пицунда• 11 апреля 2022
лучше не рисковать. я бы выбросила
@nna• 11 апреля 2022
Ответ дляфеечка.
Если чёрненькие совсем, я уже из боюсь
Це шампіньйони я так розумію тепличні, сусідка ваша отруїлася лісовими грибами, зібраними хтозна де
Олеся Малиновская• 11 апреля 2022
Может и не опасно, но наверное не стоит. Если это не единственная ваша еда
Qorianka• 11 апреля 2022
Это мумии шампиньонов, лучше поесть просто хлеба или каши с чаем. Не рискуйте. Шампиньоны должны быть белые
Iriska_sh• 11 апреля 2022
Автор, смотрите по запаху. Если он норм, и грибы подсохли и пахнет грибами, готовьте, если пахнет тухлятиной и тд.выбросьте
ИринаКа• 11 апреля 2022
Вони и будуть резинові, несмачні, а сама страва чорного кольору. А пліснява - то вже алярм(
пионерка_маша• 11 апреля 2022
краще викинути
kuskus• 11 апреля 2022
Якщо є що їсти, викиньте, не ризикуйте, краще бути трохи голодним, ніж лікувати наслідки неякісної їжі

ShellyBelly• 11 апреля 2022
Там пліснява на останньому фото. Справа ваша.
Адрон Барион• 11 апреля 2022
Ответ дляфеечка.
Если чёрненькие совсем, я уже из боюсь
Тому що з´їла сушений отруйний гриб. Шампіньйони не отруйні
автор Маня.. • 11 апреля 2022
Выкинула, спасибо
Space_girl• 11 апреля 2022
Я ела такие, все норм было