Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2014
боюсь не успеть доехать до роддома.
ехать минут 40 на машине,с пробками. вторые роды. говорят бывают быстро.
Каменная Фрося• 20 января 2014
ну так не ждите когда схватки уже накроют с головой, начались первые, срок рядом с ПДР - езжайте
Таракашечка• 20 января 2014
И? Сейчас рожаете? А медлить и писать тут не боитесь? Заказывайте вертолет )))
Жена брата Админа• 20 января 2014
ну не до такой же степени роды быстро протекают....
Хотя Черчиль родился в туалете женском на дискотеке....
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 января 2014
Ответ дляТаракашечка
нет.не сейчас.
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2014
Шутки-шутками, а я еле успела . Доцю в приемном отделении родила. И близко роддом, 10 минут езды. Воды отошли и сразу частые схватки. В машине уже лежа ехала, а там сразу на носилки и все :-)
Морская звезда• 20 января 2014
так скорую вызыайте, а не на машине.. В скорой хоть врачи если чё. Я ехала в соседний поселок. Еще и в родзале часа 3 скучала
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ковбой Хагис• 20 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И у меня подобное
Аноним_635• 20 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Везет :)
Аноним_635• 20 января 2014
автор, если так уж припрет - едьте в ближайший роддом на скорой. Хотя, как по мне, в скорой роды врачи вряд ли умеют принимать. У меня вообще большие вопросы к врачам скорой нынче.
Аноним_635• 20 января 2014
сколько у вас первые роды были ? у меня например 36 часов, так что сильно сомневаюсь, что лично мне так повезет , как некоторым здесь быстро отработать
Ой, автор, у меня утро началось как обычно,отвела ребенка в садик,сдала в поликлинике анализы,пришла домой,чай попила.Схваток не было,только спину потянуло,не была уверена,что рожаю,все гигиенические процедуры сама дома сделала. Потом торжественно сообщила мужу,что кажись рожаю.Только в машине хватать начало,муж гнал с обезумевшими глазами))). Доехала с 8ми см раскрытием, сразу в родзал,через 20мин.,в 11.05 родила. Все произошло молниеносно.
HappyTanchik• 20 января 2014
Я еле доехала, НО горело же мне голову помыть и веще не все собраны были.
НО за мной приехала акушерка и быстро оформили, а так бы точно в приемном родила.
Приехала и сразу на кресло рожать.
Как только какие-нибуть предвестники, не тяните, езжайте сразу в роддом.
В 3 раз уже ученая была, приехала заранее, но оказалось рановато, родовая деятельность началась после 2-х осмотров, днем приехала, вечером родила.
Приехала и сразу на кресло рожать.
Вкаблучках• 20 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Аналогично. На все про все 1,5 часа. Благо была уже в роддоме
Мадам БрЮшкина• 20 января 2014
а я рожала в прошлом году в марте, как раз тогда все так замело страшно. За день до родов иду, и вижу, как на перекрестке под горку к больнице буксует скорая, с мигалкой и сиреной, машины все стоят, ждут, а она выехать не может, сугробы метровые. Думаю, вот ужас, а если мне так вот-вот придется ехать в роддом? Сказано-сделано: на следующий день и поехала. Правда, роды первые, в роддоме была в 8 утра, родила в 3 часа дня.
Tanyusha19• 20 января 2014
16-го числа родила,сейчас уже дома,вторая беременность.переживала так же как и Вы.поехала в роддом так как отошла пробка схваток не было вообще,приехала проверится на всякий случай и не зря, раскрытие было на 5 см,сидела в приёмной и не знала что уже начались роды)))так что при любых первых симптомах лучше не медлить.удачи Вам быстрых и лёгких родов)
Летчица• 20 января 2014
Я родила второго масика быстро, схватки начались в 20,30 в 22 была в роддоме-пока оформили
, потом клизма
и в 23,10 родила
, потом клизма
и в 23,10 родила
Дона Ко Ко• 20 января 2014
С первого рожала 3 часа, вторую 1,5 часа и очень рада что оба раза ложилась в роддом накануне пдр. Первый раз может и довезли бы а второй раз точно нет.