Юля Неюля• 11 апреля 2022

В Мариуполе применили хим.оружие

Передайте своим близким, которые там, СРОЧНО
musilda• 11 апреля 2022
Ответ дляАнна GOLD
Это как- подземный многоуровневый город?
mamarama• 11 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Оборонные. Байрактары, стугны, джавелины, авианалеты...всем, чем есть
Так могли ими раздолбать.
musilda• 11 апреля 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Я вот не пойму, девочки , если там рос армия, они на себя тоже применили ?
Они ж не по городу распыляют,а только в подземных этажах
mariya59• 11 апреля 2022
Ответ дляanosik
це просто не вкладається в голову! Він прямим текстом погрожує, то може санкції треба було одразу після погроз виконувати? В мене частіше вникає враження, що Байдену вігідно тягнути війну, щоб Росію знесилити, а використовує для цього УКраїну. Дуже зручно.
Да 100%.(( И не только Байдену, Джонсону тоже - даром что-ли он в Киев к Зе приезжал...
Elina Zorina• 11 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
И? Что нового вы сказали? Ничего. Упыри застряли, взять город не смогли. Наши контратак не проводили, но и спать им не давали. Их количество было ничтожно мало для взятия города. Поэтому и свалили. Что-то вы тень на плетень наводите.
А чого ж пішли, як допомога могла б легко підійти?
Стрекозявка• 11 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Якби там були діти депутатів, то вже давно би щось придумали.
kuskus• 11 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Ше таке є- Зеля підписав указ про наступ. Може дійсно, а ми і не в курсі🤷‍♀️
Ага, підписав і зняв недолугий відосик, що б попередити ворога. Я не знаю на кого це розраховано
musilda• 11 апреля 2022
Ответ дляVika-N
Новости всегда идут с опозданием
Днем еще писали,только не у нас (
Chernobai• 11 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Паника паникой, но вот совершенно непонятно, зачем было анонсировать этот ход? Чтобы что? Чтобы у Байдена было время на подумать и прицел протереть? Если планировали травить химкой - то траванули бы без спойлеров. И сбрасывать зарин с беспилотника на территорию завода, который имеет систему фильтров и подземные помещения - это дичь и ’перевод продукта’.

Нужны официальные новости.
Пояснение от лидера «Азова» про сброс химического оружия в Мариуполе.

Билецкий заявил, что химическое оружие сбросили на «Азовсталь», трое пострадавших. По его словам, пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии.
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Странный ход даже для домохозяек, которые не шарят в войне ни хрена. Зачем отходить когда уже на подступах к цели были? И потом типа опять собираются идти, когда там окопаются посильнее
Мабуть це пов´язано зі зміною там військового керівництва.
Воно змінилось не тепер,як нам сказали по новинах,а закулісно ще тоді.
І це було їх рішення,вивести своїх
firano4ka• 12 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Я навіть не хочу з вами сперечатися. Я не доведу вам нічого, ви з тих людей, які далі телевізора не бачать. І не вміють аналізувати, навіть елементарну інформацію. Всього вам найкращого.
Тема про активістів у Чехії показала рівень аналізу аналізатор навіть не розібралася, що то були не українські))

Хоч матеріал провіряйте, а то паліво постіне
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Чоловік в силах супротиву Північ, то у них трошки інша версія, чого відійшли війська....
К чему эта загадочность? Пишите уже
xthyjujhbz• 12 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Військові знали.
Але готовність самі бачите яка, і кількість жертв жахлива.
Так в том то и вопрос, знали и что? Нихрена готовы не были получается?
musilda• 12 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Как указали выше, применили исключительно на Азовсталь. Вот и интересно, как возможно такое избирательное применение? А если на весь Мариуполь, то получается они сами себя решили ликвидировать....в чем логика?
В подземные этажи завода,город тут вообще не причем
Конфет04ка• 12 апреля 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Какой радиус действия этого оружия, может знает кто-то?
До первого дождя или водоема. Ветер в сторону моря сейчас.
Маргарита Владимировна• 12 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Давайте сразу информацию, невозможно ж так в напряжении ждать
mamarama• 12 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Днем еще писали,только не у нас (
Они все время такое дерьмо пишут.
Я почитываю вражеские паблики, там вояки из симфонического оркестра приступом берут девятижтажку в Мариуполе и вообще, каждый день побеждают.
А между тем, азовцы уже столько дней обороняются без подкрепления.
Как можно верить рашистским новостям?
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Військові знали,але є головне командування ,яке формує батальйони, робить штаб військової адміністрації на період в/ стану, групи тро. Все поспіхом було.
Зараз це стало очевидно, всі слабкі місця підготовки.
firano4ka• 12 апреля 2022
Ответ дляkuskus
На тупу русню мабуть,їм все заходить… там навіть форма зелена, не українська. Але хто з них на це увагу звертає?
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Уже вроде есть, дали добро
Добро то дали. Хотелось бы оружие. На позавчера
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Трошки пишу шо особисто знаю.
Уникаючи бану).
Pavelolka• 12 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Какая? Где вы ту допомогу нашли? Гиркин и тот на жопу падал, растянули по границе, воевать некому, силы ничтодно малы для взятия Киева.
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
А такій план в силі ще і досі,нажаль.
Відвід від столиці був дивним рішенням , фактично не вибили наші їх і не розгатили, шоб це була виграна битва.
Может в обмен на Марик? И наши теперь сказку лепят, что ничего сделать не могут. Были бы там их жены с детьми, давно бы придумали как помочь
Юля 458• 12 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Днем еще писали,только не у нас (
Це телеграм?
Pavelolka• 12 апреля 2022
Ну что, реакции запада особой не будет.
Парапсихолог• 12 апреля 2022
«Троє людей мають чітко виражені ознаки отруєння хімічними речовинами, але без катастрофічних наслідків», — колишній командир та засновник полку «Азов» Андрій Білецький.
Юля 458• 12 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Ну что, реакции запада особой не будет.
Якось дуже мало постраждалих? Таке може бути, чи просто нам не кажуть?
musilda• 12 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Тогда это бред. Они почти взяли город и скамикадзили. Короче фейк
Вы прям нашли друг друга) извините )
Парапсихолог• 12 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Беспилотник много не скинет.
Но это предупреждение.
Скорее всего для всех
Юля 458• 12 апреля 2022
Ответ дляПарапсихолог
Беспилотник много не скинет.
Но это предупреждение.
Скорее всего для всех
Мені почало першіти в горлі. Це від нервів, я себе накручую чи може бути? Я на ЗУ. Чоловік сказав , що я панікер