Передайте своим близким, которые там, СРОЧНО
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляanosik
Байден опять: бла-бла, посмотрим, что за оружие и тогда решим как надо реагировать...
Да,пусть тварь такая полетит в Мариуполь и сам лично посмотрит.
Сатанист
Ответ дляatrorubens
А хімічна зброя - вона ж така розумна - виключно на території заводу працює, вітром її по місту не розносить, да? Нанотехнології.
Как указали выше, применили исключительно на Азовсталь. Вот и интересно, как возможно такое избирательное применение? А если на весь Мариуполь, то получается они сами себя решили ликвидировать....в чем логика?
Ответ дляВера
Да не сами себя. Полк Азов скрывается в подвалах Азовстали, я так понимаю, завод огромный . Поэтому их и будут травить хим оружием, но оно ж не имеет огромной площади поражения.
Мне так жалко этих парней, их кинули с самого начала войны. Они и сами понимают, что их там ждет(
Если большой завод с подвалами, то это не одно помещение, а есть двери, коридоры, отсеки. Кинуть что-то можно только от входов. Так что, думаю, там можно найти места, где спрятаться.
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Так концентрация разная и у рашни есть средства защиты по любому же.
В Сирии тоже их армия была и примеряли зарин только так
Люди, а вы реально хотите, чтобы пи%%рез между рашкой и натой были над Украиной ? Да вы с ума сошли....От нас тогда вообще ничего не останется. Ни кирпича. Все США делают правильно. Дают нам оружие.
Уже после войны мы с Зельца спросим кое что....А пока одна надежда - на ЗСУ.
Ответ дляmkuliza
Есть лекарства-антидоты. Возможно, орки пили их до начала применения хим. оружия
Ответ дляmkuliza
Вони готувалися до цього
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3119848
Апель-синка• 11 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
У многих есть связь с близкими там
Так от ОВ, в том числе от зарина, который они предположительно используют, помогут разве что противогазы...
Ирина 2013• 11 апреля 2022
Ответ дляLora12345
Скоріш за все це зарин. Його в Сиріі застосовували. Вже більше двох тижнів говорять в новинах як про хімічні атаки так і про можливість ядерного вибуху, подивіться новини.
Да,пишут,что это зарин
Elina Zorina• 11 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Це неможливо, на жаль, вже говорили, що якщо почнемо операцію по деблокуванню, то їх авіація буде бомбити наступаючи частини, а літаки нам хрін дають, як і наземне ппо в достатній кількості.
Та говорили,що і важку наступальну зброю нам дали, і протикорабельні ракети гарпуни....
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляБожоле
Ну так пусть хоть самолёты дадут.ясно и так,что никакого нато не будет
ТеодорБастард• 11 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
От зарина и зомана есть антидоты. Они были в аптечках военных советских даже. Видимо ’свои’ заранее приняли
Апель-синка• 11 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Пздц. Интересно, и даже после такого другие страны опять закроют глаза?( хотя, все и так понятно)
Байден грозит очередными санкциями в случае применения хим. оружия. Но чокнутому карлику уже пофик, слетел с катушек.
Ответ дляИра Ларина
⚡️Байден обещал очень серьезные санкции в случае применения химического оружия россиянами.
В мире запрещено производство и применение химического оружия Конвенцией о химическом оружии – это международный договор в рамках ООН.
Никакого толку от тех санкций,в них всегда оставляют лазейки для расеи