Юля Неюля• 11 апреля 2022

В Мариуполе применили хим.оружие

Передайте своим близким, которые там, СРОЧНО
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляanosik
Байден опять: бла-бла, посмотрим, что за оружие и тогда решим как надо реагировать...
Да,пусть тварь такая полетит в Мариуполь и сам лично посмотрит.
Сатанист
Pavelolka• 11 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ага. Скажут, что это не такое и страшное хим оружие
Не так массово
Божоле• 11 апреля 2022
Ответ дляРаспродажа СП
Господи, невже це все у 21ст.
За до це нам...
За дрючбу з кацапьом.
mkuliza• 11 апреля 2022
Ответ дляatrorubens
А хімічна зброя - вона ж така розумна - виключно на території заводу працює, вітром її по місту не розносить, да? Нанотехнології.
Как указали выше, применили исключительно на Азовсталь. Вот и интересно, как возможно такое избирательное применение? А если на весь Мариуполь, то получается они сами себя решили ликвидировать....в чем логика?
Ksenia-e9d7• 11 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Не так массово
Ага, ну да
parele• 11 апреля 2022
Ответ дляMammoth
Що це я щойно прочитала? Бля, де дно у цього дна?
Нет там дна. Сплошная чёрная дыра.
кенгуруша• 11 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
Київ не був повністю оточений. Марік оточений з усіх боків. Подивіться карту бойових дій
Так со спины подходить
AHetfield• 11 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Так со спины подходить
З якої?
Shaan• 11 апреля 2022
Ответ дляВера
Да не сами себя. Полк Азов скрывается в подвалах Азовстали, я так понимаю, завод огромный . Поэтому их и будут травить хим оружием, но оно ж не имеет огромной площади поражения.
Мне так жалко этих парней, их кинули с самого начала войны. Они и сами понимают, что их там ждет(
Если большой завод с подвалами, то это не одно помещение, а есть двери, коридоры, отсеки. Кинуть что-то можно только от входов. Так что, думаю, там можно найти места, где спрятаться.
anosik• 11 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
ну блин, ну как так!!! Про санкции только говорильня. Єто вне всяких законов. Россия в числе стран, которые подписали договор о запрете на применение хим.оружия! Что дальше?
lilu502• 11 апреля 2022
які ж ці орки кончені мразі. Просто слів нема Боже, врятуй хлопців Азову та всіх захисників Маріуполя! Це найкращі сини своєї Землі, справжні патріоти!
кенгуруша• 11 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Це неможливо, на жаль, вже говорили, що якщо почнемо операцію по деблокуванню, то їх авіація буде бомбити наступаючи частини, а літаки нам хрін дають, як і наземне ппо в достатній кількості.
Вот оно как, жаль (((
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Так концентрация разная и у рашни есть средства защиты по любому же.
В Сирии тоже их армия была и примеряли зарин только так
Божоле• 11 апреля 2022
Люди, а вы реально хотите, чтобы пи%%рез между рашкой и натой были над Украиной ? Да вы с ума сошли....От нас тогда вообще ничего не останется. Ни кирпича. Все США делают правильно. Дают нам оружие.
Уже после войны мы с Зельца спросим кое что....А пока одна надежда - на ЗСУ.
Re1ne• 11 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Есть лекарства-антидоты. Возможно, орки пили их до начала применения хим. оружия
AHetfield• 11 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Вони готувалися до цього
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3119848
Евгения_Д• 11 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Можливо їх уроди були готові , спец одяг і протигази .
Ясно що підготовка з їх боку була.
Там чеченцы. Их ФСБшники с радостью сольют. На фоне истерики рамзанки дырова относительно власти в расее.
IlonaMask• 11 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Можливо. Але мені захотілося побачити місто. Була там студенткою в 2006р
Уже не має міста((
Апель-синка• 11 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
У многих есть связь с близкими там
Так от ОВ, в том числе от зарина, который они предположительно используют, помогут разве что противогазы...
Ирина 2013• 11 апреля 2022
Ответ дляLora12345
Скоріш за все це зарин. Його в Сиріі застосовували. Вже більше двох тижнів говорять в новинах як про хімічні атаки так і про можливість ядерного вибуху, подивіться новини.
Да,пишут,что это зарин
Elina Zorina• 11 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Та говорили,що і важку наступальну зброю нам дали, і протикорабельні ракети гарпуни....
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляБожоле
Ну так пусть хоть самолёты дадут.ясно и так,что никакого нато не будет
Filomena• 11 апреля 2022
Ответ дляСоветчица
Уже не має міста((
Я розумію😔
Але вірю, що буде
agata116• 11 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Я уже не верю, что они что то сделают. Ну максимум байден проведёт телефонную беседу с хуйлом и скажет ему прекратить войну.... Но понятно, что хуйлу пох
да, наверное....
ТеодорБастард• 11 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
От зарина и зомана есть антидоты. Они были в аптечках военных советских даже. Видимо ’свои’ заранее приняли
Апель-синка• 11 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Пздц. Интересно, и даже после такого другие страны опять закроют глаза?( хотя, все и так понятно)
Байден грозит очередными санкциями в случае применения хим. оружия. Но чокнутому карлику уже пофик, слетел с катушек.
agata116• 11 апреля 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Я вот не пойму, девочки , если там рос армия, они на себя тоже применили ?
у них проттвогазы наверное есть.
S_mille• 11 апреля 2022
Ответ дляИра Ларина
⚡️Байден обещал очень серьезные санкции в случае применения химического оружия россиянами.

В мире запрещено производство и применение химического оружия Конвенцией о химическом оружии – это международный договор в рамках ООН.
Никакого толку от тех санкций,в них всегда оставляют лазейки для расеи
кенгуруша• 11 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Может и у наших что-то было такое
Юля 458• 11 апреля 2022
Ответ дляShaan
Батурин сказав, що там десь 3-3,5 000 наших