У нас дистанционное объявлено , но ни одного урока учитель не провела
Ваш психолог• 12 апреля 2022
Работаю в частной школе,ведем живые уроки с 4.04
Но учеников мало,оплата за обучение не малая,наше руководство снизило оплату совсем немного .
Другие школы -кто как.Многие ограничиваются тем,что просто дают задания по Вайберу .
У моего средняя школа. Все учителя проводят. Разве что не штробят детей за не посещение и не выполнение ДЗ.
Половина учителе вне Украины.
Точно знаю, что только учитель физкультуры в Киеве в ТРО. Но и он проводит урок физкультуры пару раз в неделю.
Но наша школа и в первый локдаун начала он-лайн обучение практически сразу.
Половина учителе вне Украины.
Старший в 5 классе лицея, уроки все по расписанию онлайн. Я даже не в курсе, где учителя во время уроков, дома или выехали.
Младший в обычной школе, 2 класс. Его учитель выехала. Там, где она находится, плохой интернет. Поэтому уроки проводит помощник учителя, каждый день по 1 уроку. Либо математика, либо чтение, украинский, ядс.
Английский, информатика, музыка - по расписанию, там свои учителя. Даже физкультура раз была.
К помощнику учителя у меня нет вопросов - всё остальное время она в школе лепит вареники и пирожки для ТРО. И ей хорошо за 70.
Наша же основной учитель и до войны во время карантина себя не утруждала, тоже спихивала на плохой интернет, хотя живёт возле школы, в классе интернет мы оплачивали ей.
riabika_vika• 12 апреля 2022
наша проводила до вчерашнего дня, со вчера вышла на работу в новой стране, т.к в Киеве зарплату им не выплатили за март даже, а ей нужно кормить детей..
Zvezdochkina• 12 апреля 2022
У нас проводят все онлайн.
Мы сами заграницей, но учимся по Зуму в киевской гимназии
Татьяна@..• 12 апреля 2022
У нас тільки класний керівник не проводить заняття, тільки відео уроки дає, в неї не тяне інтернет.
Март тишина, сами учились по тетрадям что скачали, только учитель англ вела всем кто приходил онлайн. Зарплату за март заплатили (вроде бы частично всем). Затем сказали апрель без зарплаты, если не ведете занятия. И тут про деток наших вспомнили все: с мобильного инета, из сел-забугров, все начали вести уроки. Гаденько, реально.
Ответ дляmia_mia
А я вам кажу, що ще за лютий не заплатили(