dramasss• 12 апреля 2022

Учителя, которые выехали , проводят занятия?

У нас дистанционное объявлено , но ни одного урока учитель не провела
ElenaMari• 12 апреля 2022
Значит получит 2/3 зарплаты, вы директору или завучу скажите

Елена 1• 12 апреля 2022
Знакомая выехала и проводит уроки.
Ваш психолог• 12 апреля 2022
Работаю в частной школе,ведем живые уроки с 4.04
Но учеников мало,оплата за обучение не малая,наше руководство снизило оплату совсем немного .
Другие школы -кто как.Многие ограничиваются тем,что просто дают задания по Вайберу .
Vodoleya• 12 апреля 2022
Наша в Германии, каждый день онлайн, 4й класс.
OOH• 12 апреля 2022
У моего средняя школа. Все учителя проводят. Разве что не штробят детей за не посещение и не выполнение ДЗ.
Половина учителе вне Украины.
Точно знаю, что только учитель физкультуры в Киеве в ТРО. Но и он проводит урок физкультуры пару раз в неделю.

Но наша школа и в первый локдаун начала он-лайн обучение практически сразу.
Lagerta1• 12 апреля 2022
Знакомая ,преподаёт в универе,сейчас с детьми в Польше..уже неделю как ведёт занятия онлайн
marata• 12 апреля 2022
Так, синова вчителька проводить. 1 клас
amoa• 12 апреля 2022
Да, наши проводят уроки. У кого есть такая возможность. У обоих моих детей основные уроки проводят.
Bell-k@• 12 апреля 2022
Так, проводимо.

Lelena80• 12 апреля 2022
Да, проводят, если есть такая возможность!
nova_mama• 12 апреля 2022
Старший в 5 классе лицея, уроки все по расписанию онлайн. Я даже не в курсе, где учителя во время уроков, дома или выехали.
Младший в обычной школе, 2 класс. Его учитель выехала. Там, где она находится, плохой интернет. Поэтому уроки проводит помощник учителя, каждый день по 1 уроку. Либо математика, либо чтение, украинский, ядс.
Английский, информатика, музыка - по расписанию, там свои учителя. Даже физкультура раз была.
К помощнику учителя у меня нет вопросов - всё остальное время она в школе лепит вареники и пирожки для ТРО. И ей хорошо за 70.
Наша же основной учитель и до войны во время карантина себя не утруждала, тоже спихивала на плохой интернет, хотя живёт возле школы, в классе интернет мы оплачивали ей.
СюняГуня• 12 апреля 2022
Не заплатили ще й за лютий
Galina_vinsport• 12 апреля 2022
Проводят, когда есть возможность.
judit• 12 апреля 2022
у нас ведут занятия все, есть в тер обороне - ведет раз в неделю только
автор dramasss • 12 апреля 2022
Спасибо всем за ответы .
Видимо , нам так повезло с учителем ....
Буду искать репетитора , ибо не всегда есть возможность объяснить самой , работаю ...
Alinka_15• 12 апреля 2022
В нас іноземні мови, виїхали обидві - в Америку. Які уроки можуть бути з 10 годинною різницею в часі. Не проводять. Інші майже всі на зв’язку. А от на самих уроках дітей ледве по 9-10.
riabika_vika• 12 апреля 2022
наша проводила до вчерашнего дня, со вчера вышла на работу в новой стране, т.к в Киеве зарплату им не выплатили за март даже, а ей нужно кормить детей..
Trisha• 12 апреля 2022
половина учителей проводят уроки онлайн, где они находяться, без понятия. На уроках нет некоторых детей, нет возможности выходить онлайн.
Zvezdochkina• 12 апреля 2022
У нас проводят все онлайн.
Мы сами заграницей, но учимся по Зуму в киевской гимназии

Татьяна@..• 12 апреля 2022
У нас тільки класний керівник не проводить заняття, тільки відео уроки дає, в неї не тяне інтернет.
mia_mia• 12 апреля 2022
Март тишина, сами учились по тетрадям что скачали, только учитель англ вела всем кто приходил онлайн. Зарплату за март заплатили (вроде бы частично всем). Затем сказали апрель без зарплаты, если не ведете занятия. И тут про деток наших вспомнили все: с мобильного инета, из сел-забугров, все начали вести уроки. Гаденько, реально.
СюняГуня• 12 апреля 2022
Ответ дляmia_mia
А я вам кажу, що ще за лютий не заплатили(