polesskaya• 12 апреля 2022

За границей не могу собраться в кучу

Постоянно хочется лежать и втыкать в телефон или потолок
Грусть точка такая
Муж в украине

Не могу себя заставить учить язык
Нп радуют красивые пейзажи здесь

Постоянно мысли что упускаю что-то
Депрессия какая-то

У кого также?
Somik• 12 апреля 2022
Вы одна чтоли?
автор polesskaya • 12 апреля 2022
Ответ дляSomik
Вы одна чтоли?
Нет двое детей
3 и 13
Младший в саду аж до 13.00- вот это у них сады так сады

Свекровь со мной
автор polesskaya • 12 апреля 2022
Делаю бытовые дела-готовка уборка
Прогулки с младшим

Еще есть удаленная работа с украины 2 раза в неделю

Но понимаю, что, может,здесь работу надо искать

Язык дальше учить
Не могу заставить себя
Somik• 12 апреля 2022
Ответ дляpolesskaya
Нет двое детей
3 и 13

Свекровь со мной
Свекровь лишняя) шучу. Готовьте, гуляйте с детьми , смотрите фильмы. Это временно все.
Byretta• 12 апреля 2022
Та де история...
Byretta• 12 апреля 2022
Ответ дляpolesskaya
Делаю бытовые дела-готовка уборка
Прогулки с младшим

Язык дальше учить
Не могу заставить себя
Вот вообще нет сил и желания учить язык...Понимаю, что нужно.Заставляю себя. Мне помогает просто гулять, ходить на длинные расстояния
katy_kea• 12 апреля 2022
А я в Украине и в такой же депрессии.
Zvezdochkina• 12 апреля 2022
Автор, я с Вами.
Только со мной 4 детей, которые постоянно на голове. Садик-школу еще не организовала им.
И прям заставить себя что-то делать не могу
Allka- skakalka• 12 апреля 2022
У меня такое же в Украине ,ничего не хочется ,апатия сменяется паникой
moneta80• 12 апреля 2022
Соберитесь девочки, жизнь продолжается и она все такая же короткая. Просто теперь мы живем в моменте как все советуют. Без прошлого и будущего.
Сланочка• 12 апреля 2022
Ответ дляmoneta80
Как верно вы описали! Здесь и сейчас. Без планов. Так и живём
Узница замка ИФФФ• 12 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Улыбнитесь)
Борисфенка• 12 апреля 2022
Все те саме, тільки я свекруха.
Треба себе примушувати спати, їсти і думати про подальше життя.
demra• 12 апреля 2022
Ответ дляpolesskaya
Нет двое детей
3 и 13

Свекровь со мной
Странно вас вроде еще собирать не требуется в кучку .
Добрый Йиннот• 12 апреля 2022
Я похожий ответ давала недавно. Частично перенесу.

Важно не пытаться перескочить задачу. Многие хотят НАБРАТЬСЯ вдохновения и НАЧАТЬ трудовые подвиги.
А ведь часто пропускается важный пункт - о СОХРАНЕНИИ ресурсов.

Если набирать ’производственную мощность’ невозможно, важно устранить место утечки ресурсов. Подлатать себя, перевести в ресурсосберегающий режим.

Бывают ситуации, когда человек не может ничего набирать. И это нормально. Человек не виноват. Такие правила диктуются со стороны.
Человек в таких ситуациях может только СОХРАНЯТЬ себя и поддерживать на плаву.

Попробуйте начать с такой задачи. Промониторьте, какие стереотипы забирают ваши силы. Например, окружение может задалбывать вас какими-то требованиями или правилами. Но не всё вы обязаны выполнять. Покопайтесь в данном направлении.