Почему вы напали на автора этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3125985
Уроды пришли и творят дичь, а вы рот закрываете? Зачем? Пусть весь мир узнает что эти твари творят на нашей земле, почему нельзя говорить о негативе? Вас радует только фразы "мы победим, мы лучшие, у нас все хорошо" или что? Зачем вы закрываете рты тем кто правду говорит? Или для вас это мелочи думаете вас не коснеться? На чужих детей пофиг? Или что? Если эти твари насилуют детей дичь творят, об этом нужно орать на весь мир, а не молчать и затыкать рты на форуме
NesmeyanaYa• 12 апреля 2022
Який сенс теми? Обговорити біль тих дівчат?
Не хочете мовчати - виходьте на вулицю з плакатами, робіть дописи, розміщуйте коментарі в профілях світових політиків.
NesmeyanaYa• 12 апреля 2022
Ответ дляCаванна
Представьте себе, выходила и писала, но этого мало
То треба ще осбсудити на форумі, чи будуть ті дівчата народжувати? Цього буде не мало?
NesmeyanaYa• 12 апреля 2022
Ответ для@llesya
Щоб росіяни, що пасуться тут, чули правду
А беременные будут рожать от этих тварей? Или как вообще((
Ось це до чого? Щоб до росіян достукатись?
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Диаспора наша пишет,где только можно за границей.
Мы тоже не должны молчать.
Замалчивать это на руку раше.
Вы представляете какой бы они вой подняли,если бы хоть один солдат изнасиловал их ребёнка?
Они из фейков раздувают новость на весь мир.
А в нашей стране сотни детей изнасилованы,маленьких совсем по 6-7 лет
Нельзя молчать,это преступно!
Мы тоже не должны молчать.
Замалчивать это на руку раше.
Нельзя молчать,это преступно!
ArmUkraineNow• 12 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
виходити на вулицю з плакатами на території України зараз заборонено.
і таки автор права. тема має суспільний резонанс. про випадки йдуть суспільне обговорення. правоохоронні органи зі своєї сторони роблять все необхідне.
якщо вам не хочеться це обговорювати (мені до речі також, тому що я не витримую психологічно), то можна не заходити в тему. але замовчувати - також злочин.
ArmUkraineNow• 12 апреля 2022
Ответ дляAlve
Им похер.
нажаль, так.
вони запевнять себе, що це фейк. бо їм так легше себе втішити, що вони не є недонацією ублюдків.
Юлия_Юлия-2175• 12 апреля 2022
’Весь світ’ не тут на форумі, достукатися до світу можна в інших джерелах. А от самки рашистів тут сидять і успішно виконують завдання.
Обговорювати, що вагітні будуть робити з вагітністю не меньша дич.
Тобто говорити потрібно, але не в такому контексті.
NesmeyanaYa• 12 апреля 2022
Ответ длячаревна
Весь адекватный мир об этом знает. Все сми об этом пишут. У каждого украинца, болит душа от происходящего.
Что еще обсуждать??
А рожать они будут?
Автор попередньої теми цікавиться. А автор цієї теми не розуміє, що не так з попередньою
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ длячаревна
Что еще обсуждать??
Про все зверства не писали и не говорили.
Им это не выгодно,тогда бы пришлось эмбарго вводить.
Ибо это реально жуть.
Да один вечер в новостях европейских сказали,что насиловали женщин и детей убивали.
На следующий день забыли
Ибо это реально жуть.
На следующий день забыли
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
А в чем дичь ?
Сделать аборт от насильника?
Так во всем цивилизованном мире так поступают
Сделать аборт от насильника?
ArmUkraineNow• 12 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
Россиянам, которые пасутся тут - эта правда до одного места. Им интересны срачи в темах про мову, про цены на ЗУ. Оттуда утащить скрины.
тому не дамо їм можливості створювати срачі за мову і ціни.
хай тут читають тільки про те які тварюки - уся нація. щоб кожного разу заходячи на форум їм було гидко.
хоча це українці мабуть почитають, огидують і перестануть. а самкам орків мабуть звично - усюди живуть і лайні - і в квартирі, і на вулиці, і в душі - одне лайно.