Ксенияяяяя• 12 апреля 2022

Ви ходите зараз на манікюр? Київ

Подруга виїхала з Києва від самого початку війни. Зараз ніби і хоче повернутися, але не знає, чи для неї буде робота, майстер манікюру-педикюру. Раніше працювала в студії, власниця поїхала і поки не збирається повертатися. Треба буде шукати нове місце. Я сама повернулася позавчора, бачу, місто ніби оживає, але не впевнена, що для багатьох манікюр є зараз необхідністю.
Тож, дівчата, допоможіть зорієнтувати подругу.
Результат:
вже голосів: 236
90 (38.14%) Не ходжу на манікюр зовсім
77 (32.63%) Ходжу, війна не завада
69 (29.24%) Раніше ходила, зараз ні
tushka123• 12 апреля 2022
Две мои подруги мастера. У одной салон, вот сегодня она открылась. Вторая имела офис , вернулась, но работает сейчас дома. Скажу одно, люди ходят, но наплыва и очередей нет,да и цены ниже немного.А те,кто остался без работы, такихтоде много,маникюрами не балуется,так что у всех по разному с работай.Очередей на месяц вперед нет.

Malahuha• 12 апреля 2022
В Днепре ходят девчонки, моя мама ходит.
AstoriaT• 12 апреля 2022
Я сама выехала, но вижу, что в Черкассах мой салон очень активно работает. Работает 5 мастеров маникюра/педикюра, выставляют, что запись минимум за 4-5 дней. Есть спрос
нинель 1919• 12 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Почему нет варианта - купила все необходимое и делаю дома сама? Купила все ещё летом. И с лета без проблем все сама научилась
вы умница, а я с руками не из того места. тоже все есть даже лампа для геля...а толку нет
Лика32• 12 апреля 2022
Сама делаю маникюр и бесцветеым покрывают лаком. Педикюр сложнее, но тоже ничего сложного. Долго колупаться только. Конечно, не так как у мастера, но учитывая реалии, не считаю нужным тратить на это деньги.
prosto_aisha• 12 апреля 2022
Київ. Салони шукають майстрів бо повиїзжали. В мене під будинком салон давно шукає майстра. Немає кому працювати
Горськ• 12 апреля 2022
Ні,нема на таке грошей.
сотни книг• 12 апреля 2022
Я в Киеве. Ходила и до войны и сейчас хожу. Но я работаю, если бы остро стоял вопрос финансов - может не делала б..., А так и коллектив мужской, и мне самой приятно что руки ухоженные
Э-велин@• 12 апреля 2022
Не Киев, хожу. И на педикюр записалась

Missdior_22• 12 апреля 2022
Ходила бы на маникюр,но очень плохие ногти и денег жалко(
Vladis86• 12 апреля 2022
Зняла гель,але хожу на манікюр та педикюр без покриття
Abrado• 17 апреля 2022
Я вже мабуть років 2 не роблю гель лак, бо почалася страшенна алергія. А гігієнічний сама роблю