investle• 12 апреля 2022

Россия стягивает войска к Финляндии

Уж не знаю, что и думать 🤔
inspired• 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ні звичайно,будуть п’яні і обіссцяні валятися.
Знайдуть що вкрасти,щоб бояришнику купити.
Ну вот. Там второй северной кореи в трудовом плане не выйдет вообще никак. Да и люди с мозгами стараются смыться.

natapril• 12 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Нарываются... Скорее бы получили по темечку
Вот точно, именно нарываются, еще с бабаха во время визита Байдена в Польшу, но Нато хладнокровно наблюдает.
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Это агония, явно.
Людині треба приймати таблетки,а воно укази сидить приймає.
inspired• 12 апреля 2022
Ответ дляklycha
Говорят что есть такие санкции которые могут обвалить россию за несколько дней. Их не вводят просто. Из за Финляндии думаю введут.
Понимаете, нам завезли оружие. И, наверное, продолжают завозить. Следовательно хотят чтоб оно по-максимуму было использовано. Вот и делайте выводы.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Дівчата,подруга з Німеччини подзвонила,в новинах показали про Фінляндію,значить таки правда
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Спасибо за коммент, я валяюсь на полу от смеха, агонь!!!!!! Я тоже очень обеспокоена))))
Мы все глубоко-преглубоко, глубже некуда, обеспокоены.
klycha• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Какие? Мне кроме ЯО ничего не приходит в голову.
Незнаю какие. Говорил Жданов но не конкретно.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Я ось це для сміху подивилась.
З розділу -яке кончене))))
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляЛеннешка
Может это и есть переломный момент, который прогнозировали по планетам
12-13 апреля…
А еще было одна версия озвучена, что война закончится внезапно и непредсказуемо.

crystal• 12 апреля 2022
Кого они там стягивают? У них остались дегенераты и алкаши подзаборные. Вояки хреновы. Это мудло реально с головой не дружит. Упоротое чмо, решившее наследить в истории. Такой же упоротый прокачанный пропагандой народ - злобный, дурной, воровитый, завистливый и мерзкий. И это навсегда останется в из истории. Пусть стягивает не войска, а веревочку у своей шейки. Расплата скоро.
helga2014• 12 апреля 2022
Бля, девки, извините не в тему, пошла читать про медведчука
Щас уписяюсь от смеха

Ну и лукашенко на сдачу, чтобы два раза не вставать
demra• 12 апреля 2022
Ответ дляinvestle
Ха, я поняла о чем Вы. Это видео с надувными танками - треш
Ждем новый фронт !
demra• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Если дед начнёт наступление на финов, это третья мировая , я так боюсь этого.
Она уже давно идет !
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляinspired
’Для нас лучший вариант — если бы Путин пожил еще некоторое время, чтобы Россию просто доломали санкциями, — объяснил свое мнение Арестович. — Когда украинцы радостно желают смерти Путину, это, конечно, все очень мило, но только жизнь Путина для нас намного более выгодный вариант, чем победа любых других сил’.
Тогда прибить так слегонца, чтоб ’пациент скорее жив, чем мертв’.
helga2014• 12 апреля 2022
Ответ дляdemra
Ждем новый фронт !
Та я не думаю, что там завяжется
Аюшка• 12 апреля 2022
Ка думаете, действительно ли к Финляндии парашка стягивает ракеты или это фейк?
helga2014• 12 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Видео было
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Знаете, когда стягивали войска на наши границы, я тоже думала что они там постоят, чтобы нас напугать. Мне кажется уже все что угодно ожидать стоит.
Конечно такие движения нам помогли бы, но финнов жаль очень. Там как бы люди тоже не виноваты ни в чем.
И они меньше нас, что по территории, что по численности.
Рашка, как шакал, нападает на меньших и более слабых.
Пошла бы на Турцию напала или Китай. О Сша вообще молчу.
yula-yula• 12 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
О, то нас буде багато, покажуть по телевізору

Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Да, что там той Финляндии((. Я вот очень удивляюсь, как они такие мелкие умудрились в прошлый раз отбиться.
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Привяжемо консервні порожні банки і ао вулицях будем ганяти.

Я уже представила))
Впервые за время войны рассмеялась.
trikota• 12 апреля 2022
Ответ длямамакоти
9 мая скажет: Мы бы, конечно,спасли Украину окончательно, но зашевелились хитрые финны. Это значит, что нам пора позаботиться о себе, и армия нужна нам здесь. А Украина теперь уж как-нибудь сама, помогли чем смогли.
Хорошо бы так, оставили бы Украину в покое и шли бы стеречь финнов
El_ena• 12 апреля 2022
Ответ дляVale29
Можно ещё и на США Аляску возвращать
А як же. То ж ісконо руськіє теріторіі. Нехай повертають.
sashik77• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Їм пощастило з командуванням.
yula-yula• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
А я не пойду. Мои сиськи это не то что стоит показывать по телевизору. Разве что прикрыть плакатом за мир.

Я о своих точно так же подумала)))
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Для цього він це і робить,щоб наваляли не тільки українці і бігом закритися,бо кругом вороги
Да он знатный мазахист, однако.
Хай там финны плетками вооружаются
El_ena• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну і ми ні в чому не винні. Але ж росію це не спинило. Путін хоче імперію і фіни туди входили. Не пощастило з сусідом.
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Девочки, смотрите Медведчук
Это он в роли кого/чего????
Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляyula-yula

Я о своих точно так же подумала)))
Обнимаю))) я не одна 😀
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Його пуйло жував? Чо так погано виглядає?
З банками ганяв за невдалу ’спецаперацию’