investle• 12 апреля 2022

Россия стягивает войска к Финляндии

Уж не знаю, что и думать 🤔
Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Так писали ж уже где-то, что у путлера выхода другого нет, как спровоцировать нато, чтобы оправдать войну в Украине и проиграть не нам, а целому нато …
Так Финляндия же не в НАТО.

sosnovskaya• 12 апреля 2022
Ответ для crystal
Кого они там стягивают? У них остались дегенераты и алкаши подзаборные. Вояки хреновы. Это мудло реально с головой не дружит. Упоротое чмо, решившее наследить в истории. Такой же упоротый прокачанный пропагандой народ - злобный, дурной, воровитый, завистливый и мерзкий. И это навсегда останется в из истории. Пусть стягивает не войска, а веревочку у своей шейки. Расплата скоро.
понимаете, это не так!!!!!
они конченые, но их много!!! капец как много!!
даже без мобилизации . . . (((
VShpak• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Если дед начнёт наступление на финов, это третья мировая , я так боюсь этого.
Вероятность очень большая, к сожалению (
Вон, как он Венгрию обработал, Сирийцы - собаки шлют ему оружие, Китай непонятный, Индия ещё есть у него в рукаве
Германия двуличная, Франция тоже …

natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Псих, одним словом. Если он таки доколупается до Нато, то на месте его Мацквы будет первозданный ландшафт доисторических времен.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляsosnovskaya
понимаете, это не так!!!!!
даже без мобилизации . . . (((
І нічого,вони не хочуть воювати і заставити він їх не може,бо війни не має,боїться бунту міль
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Фіне не в НАТО,тільки хочуть.
А воно ж не може дозволити біля границь
VShpak• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Так Финляндия же не в НАТО.
Думаю, за них впишутся
Это нас можно разрывать, а там ЕС, как минимум (
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Думаю, за них впишутся
НАТО точно ні,вони не мають такого права,захищають тільки країни гаранти
sosnovskaya• 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
на жаль все на так однозначно.
в них ввели відповідальність за небажання.
а потім , ви бачили синдром голодного солдата, у Бучі...
купа моральних уродів (((

natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Германия двуличная, Франция тоже …

И куда бежать теперь людям...
Треш какой-то...
Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Думаю, за них впишутся
Не могут. Тогда возникнет логичный вопрос а чего ж нам небо не закрыли?
inspired• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Такова наша карма. Селяви. Или лечь под рашку, или драться
Я бы не назвала кармой хитросделанность политиков. Но да, вариантов не много.
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Фіне не в НАТО,тільки хочуть.
А воно ж не може дозволити біля границь
Я знаю, но провоцирует он всё-таки Нато, хоть и косвенно.
Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapril
И куда бежать теперь людям...
Треш какой-то...
Вы про наших или финнов? Если про наших, то в Финляндию там думаю мизер побежал. Если про финнов - то не знаю, но думаю страны ЕС их тоже примут.
Распродажа СП• 12 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Германия двуличная, Франция тоже …

А что Германия учудила?
Новости читаю,но наверное пропустила.
И наш президент отказался встречаться.
Про Меркель знаю,крыса.
А сейчас что?
VShpak• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapril
А ему то, что …
Он играет свою большую игру перед кончиной, ему на Рашку … с большой горы …
Он тешит своё тщеславие, про будущее не думает ! Он хотел воевать, готовился побеждать, а тут облом … ну, не умирать же самому и с позором … будет тянуть рашу на дно 👎
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Про наших, конечно
VShpak• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
А кто мы ? Мы ничейные …
Финляндия другой вопрос (
Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Про наших, конечно
А зачем им бежать, если нападут на финнов?

natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Я о третьей мировой, если втянута в итоге будет вся Европа
Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляVShpak
А кто мы ? Мы ничейные …
Финляндия другой вопрос (
Какой другой? Какие преимущества у них в плане защиты?
VShpak• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapril
И куда бежать теперь людям...
Треш какой-то...
Одни мои знакомые говорили об этом ещё месяц назад и бежали сразу в Канаду !
Я тогда посчитала их паникёрами (
Стиль• 12 апреля 2022
Асвабадители
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Я тогда посчитала их паникёрами (
Вот, я о Канаде думаю с момента, когда они разрешили въезд. Но недешевое это удовольствие.
Rousee• 12 апреля 2022
Ответ дляsosnovskaya
понимаете, это не так!!!!!
даже без мобилизации . . . (((
Кількістю війни далеукооооооо не завжди виграють , є Сотні прикладів у історії Воєн , особливо неякісною кількістю
Басина• 12 апреля 2022
А там є що стягувати? Хіба що крайню плоть на в´ялих членах)))
Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapril
А каким образом при нападении втянется вся Европа? Поможет оружием и санкциями? Так она уже это делает.
VShpak• 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Надеюсь, что там оружия предостаточно и без НАТО, как влупят оркам ответку до самого Питера
Он же финский исторически кажись ?
Вернут в родную гавань )))
Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Он же финский исторически кажись ?
Вернут в родную гавань )))
Не финский) но до войны границы проходили очень близко.
Но влупить не мешает, вернуть захваченные земли)
awso1977• 12 апреля 2022
Так фіни рашці ще перед першою світовою трохи вломили, чим скористалася німеччина, побачивши, що червона армія - велетень на глиняних ногах з гівна і палок.