Уж не знаю, что и думать 🤔
sosnovskaya• 12 апреля 2022
Ответ для crystal
Кого они там стягивают? У них остались дегенераты и алкаши подзаборные. Вояки хреновы. Это мудло реально с головой не дружит. Упоротое чмо, решившее наследить в истории. Такой же упоротый прокачанный пропагандой народ - злобный, дурной, воровитый, завистливый и мерзкий. И это навсегда останется в из истории. Пусть стягивает не войска, а веревочку у своей шейки. Расплата скоро.
понимаете, это не так!!!!!
они конченые, но их много!!! капец как много!!
даже без мобилизации . . . (((
Ответ дляСанта-Алла
Если дед начнёт наступление на финов, это третья мировая , я так боюсь этого.
Вероятность очень большая, к сожалению (
Вон, как он Венгрию обработал, Сирийцы - собаки шлют ему оружие, Китай непонятный, Индия ещё есть у него в рукаве
Германия двуличная, Франция тоже …
Ответ дляVShpak
Так писали ж уже где-то, что у путлера выхода другого нет, как спровоцировать нато, чтобы оправдать войну в Украине и проиграть не нам, а целому нато …
Псих, одним словом. Если он таки доколупается до Нато, то на месте его Мацквы будет первозданный ландшафт доисторических времен.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляsosnovskaya
понимаете, это не так!!!!!
даже без мобилизации . . . (((
І нічого,вони не хочуть воювати і заставити він їх не може,бо війни не має,боїться бунту міль
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Фіне не в НАТО,тільки хочуть.
А воно ж не може дозволити біля границь
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Думаю, за них впишутся
Это нас можно разрывать, а там ЕС, как минимум (
НАТО точно ні,вони не мають такого права,захищають тільки країни гаранти
sosnovskaya• 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
на жаль все на так однозначно.
в них ввели відповідальність за небажання.
а потім , ви бачили синдром голодного солдата, у Бучі...
купа моральних уродів (((
Распродажа СП• 12 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Германия двуличная, Франция тоже …
А что Германия учудила?
Новости читаю,но наверное пропустила.
И наш президент отказался встречаться.
Про Меркель знаю,крыса.
А сейчас что?
Новости читаю,но наверное пропустила.
И наш президент отказался встречаться.
Про Меркель знаю,крыса.
А сейчас что?
Ответ дляnatapril
А ему то, что …
Он играет свою большую игру перед кончиной, ему на Рашку … с большой горы …
Он тешит своё тщеславие, про будущее не думает ! Он хотел воевать, готовился побеждать, а тут облом … ну, не умирать же самому и с позором … будет тянуть рашу на дно 👎
Ответ дляVShpak
Надеюсь, что там оружия предостаточно и без НАТО, как влупят оркам ответку до самого Питера
Он же финский исторически кажись ?
Вернут в родную гавань )))
Он же финский исторически кажись ?
Вернут в родную гавань )))
Не финский) но до войны границы проходили очень близко.
Но влупить не мешает, вернуть захваченные земли)