Уж не знаю, что и думать 🤔
Ответ дляklycha
Мне кажется за них НАТО или США здорово заступится и тогда а мы сами остались..правда помогали и помогают но так обидно. Все говорили главное чтоб за пределы Украины война не вышла.
Тогда это двойные стандарты. З нас глубоко обеспокоены, тк мы не член Нато, и кнопки боятся, а за финнов сразу и кнопка не страшна.
Как-то не клеится.
Ответ дляsashik77
Ну фіни їм взагалі так наваляли, що ті до самого кордону гівно губили.
Доречі, парашія кидала на фінів бомби, а всім казала, що вони хліб кидають. Щось це мені нагадує...
Та там історія дууже схожа на теперішню війну. Єдине, що у фін не було підтримки ззовні. Але те, як вони оборонялися, викликає захоплення і повагу.
Ответ дляEl_ena
Ну так методи у парашії не змінилися і мізків не побільшало. Вони до фінів як і до нас йшли на невеличку війну з швидкою перемогою. Нічого життя не вчить .
Ответ дляsvetlapanna
А в метро сегодня,не? Или как всегда, ФСБшньіе методі, как с Чечней?
Чет мне сегодняшний теракт не внушает доверия.. Я обеспокоена, но не зная точніьх подробностей...
Про сьогоднішній теракт заголовок тільки прочитала. Хто ж його знає. Навіть якщо і справа рук росіян, то,напевне, будуть прораховувати, що вигідніше: відмочатися чи замочити в бункері.
Vasilina7755• 12 апреля 2022
Ответ дляSamer19
Это правда? Может фейк?
Они их что клонируют этих клопов кацапских?
Фейк конечно. Это наши отвлекают внимание
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Ка думаете, действительно ли к Финляндии парашка стягивает ракеты или это фейк?
Ні,не фейк.
А в нього немає вибору,НАТО ж буде під боком.
Про Україну і нато верещав і пішов війною,а там буде мовчати ?
Свої ж і з’їдять
Ответ дляIfsogirl
Да, что там той Финляндии((. Я вот очень удивляюсь, как они такие мелкие умудрились в прошлый раз отбиться.
Там горячие финские парни еще когда у нас замес начался собирались на всякий случай коктейли молотова миксовать, так что в случай чего отгребет там рашка не хуже чем у нас.