Zaviriuha• 13 апреля 2022

Що за історія з тим танком? Я в шоці від обговорень?

Невже то наші погибли? Побачила вчора відео в телег., що написали, що то орки. А в сьогоднішній темі яку закрили, що то наші. То хто насправді? Ніде не знайшла пояснень від нашої сторони.
oljia• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Хто за вами ходе ?
Кому потрібна рашня ?
Так на вас слід поскаржитись за працю на рашу.
Вот я вас лично оскорбила где-то? Обозвала?
Вы себя корректно ведёте сейчас и нормально диалог ведёте ?

IrinnkA• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Так это не ’ихний’ сайт, это сайт, на котором все СНГ сидит и украинцы в том числе.
В Украине ваты полно. У толи шария тоже украинцы сидят. Но украинцы они только по паспорту, а так рашисты обыкновенные.
Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
80-90% на тому рашенському сайті саме рашисти.
Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляoljia
Так нормально,а що ненормального я зробила ?

Це ж ви тут виставляєте дурними тих,то не віре,що це розстріл своїх же
Чи що це ?
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
А кто вам право дал делить украинцев на правильных и неправильных? Всё хорошо вообще, ничего не смущает?
Xue• 13 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Ну вот я по никам уже вижу сепаров и рашистов) вы ж засвеченные и все равно претесь с вашей ’аналитикой’.
Оброните и на меня крупицу своей мудрости, что там с ником.
Еленка14• 13 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Ладно те уроды, с ними всё ясно.
А наши зачем подхватывают? Сомнительные видео, рашистские сайты...
Потому что у нас тоже ватников достаточно, они себя именуют тут ’думающие’. Ещё не мало тех, кто спит и видит рузький мир. и для них всё эти ужасы - сделаны для их блага.
Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
А ті хто на боці раші,вони нормальні ?
Для мене ні,взагалі ненормальні
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Рашисты не чморят Захарову с нацистским борщом и не стебутся с Рамзанки. Вы видимо очень остро воспринимаете любое мнение, отличное от ’мы всех победили и говорим только правду’

oljia• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl

Чи що це ?
Так это вы прочитали так, как вам ближе, разве нет?

Я здесь уже почти 10 лет, но хорошо, что вы пришли и разобрались быстро, кто я и как меня посильнее обозвать.
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А ті хто на боці раші,вони нормальні ?
Для мене ні,взагалі ненормальні
По вашему мнению те, кто не верит сказкам наших СМИ - автоматически на стороне Рашки? Что за хрень вообще? Ну как так?
Somik• 13 апреля 2022
Ответ дляKsseenniiaa
Да? А шо?
тему почитайте
IrinnkA• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вы сейчас о каком праве говорите? О том, что украинцы бывают коллаборантами, наводчиками, входят в дрг? Права в полиции спрашивать будете.
Нет, ничего не смущает, кроме войны в Украине и тех кто фейки раша пропаганды распространяет.
IrinnkA• 13 апреля 2022
Ответ дляXue
Не получится. Вы даже не понимаете написанное.
kisunya11• 13 апреля 2022
Ответ дляmarata
Якісь фейкометні сайти видає лише з цим відео. Маю великі сумніви
Геращенко в телеграм каналі написав, що рашист розстріляв кадирівців
Xue• 13 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Понятно, не каждое весеннее обострение можно выдать за мысль.
@nn@tu• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Сто відсотків.
Сьогодні прямо замовлення га теми
-Наші вбили наших
-1000 морпехів у полоні рашні
-підручник історії і Бандера
Тоесть все что не устраивает владу это фейк? Правда это только победы?
Lorelay92• 13 апреля 2022
смотрела полное видео,наши ребята военные делали фото у русского танка,проезжающие свои же бомбанули,думали что русские
Piper Halliwell• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А нащо ви перекрутили?
Не все фейк,але ви так сильно намагаєтесь довести,що це наші самі ж своїх і постріляли.Хоча цьому немає жодних доказів.
Доказательств нет, но я лично, не могу уразуметь, почему наши ребята так спокойно себя вели. Я хотела бы знать разгадку этой тайны. Были-то орки на нашем украденом танке или такио рки на своем танке, но наши посчитали, что он трофейный (вопрос, почему они так считали, может там бои какие-то прошли и им казалось, наши победили в той местности, хз)
Вот это на самом желе и остается тайной

laska_vo• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ну и где тут речь украинскую слышно и повязки видно?
спейси• 13 апреля 2022
Ответ дляXue
Нужно ждать комментарии Арестовича и Зеленского. Уж они то не соврут, расскажут, как было.
не соврут......
IrinnkA• 13 апреля 2022
Ответ дляXue
Понятно, что нахамить проще чем подумать. Ничего другого я от вас и не ожидала.
musilda• 13 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Может видеомонтаж?
С трупами тоже ?
@nn@tu• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Надо верить только в победы иначе ты враг народа. Не переживайте здесь полно ботов
мама Diany• 13 апреля 2022
Ответ дляFlash_black
Есть синий скотч на рукавах. А наши носят синий скотч?
Наші вже не носять синій скотч
Xue• 13 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Вы так и не смогли изложить мысль и всё еще не можете.
musilda• 13 апреля 2022
Ответ дляFlash_black
А никого не смущает что видео размещено на российском сайте?
Вы аналогию проведите- о.Змеиный ,инфа что они в плену уже была,у наших об этом говорить было нельзя,пленные морпехи,есть и видео взятия и видео допроса - тут тему снесли быстро ,тут тоже самое ,у нас об этом не будут говорить,понятно почему
musilda• 13 апреля 2022
Ответ дляBosikom
даже если и наши, не понимаю, зачем снимали видео самого выстрела? почему не уничтожили видео погибших солдат за минуты до трагедии? зачем делали видео тел?? логично же что такое нужно скрыть.
но в любом случае это не повод думать что то плохое. осуждать , искать виноватых будем после победы
Что значит зачем? Выстрела то от своих они не ожидали,там же видно ,они на полном расслабоне стояли,ну и фото до этого всего на танке есть. Снимали просто для себя, а видео,фото просто остались у кого то на телефоне или переслали кому успели
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Сейчас вас тоже консервой обзовут))
musilda• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Тут вопрос в другом, как оно к рашистам попало?
Легко, телефон на который снимали уцелел