Аноним Секретарь• 03 ноября 2012
Нужен сдельный комбез на девочку 68р. б. у. с закрытыми ножками. ПРЕДЛОЖИТЕ ПЖЛ
Девочки, пожалуйста, нужен комбезик доце на зиму 68 размер наверное (нам сейчас 4 мес., но на вырост не хочу), сплошной, с закрытыми ножками, без топиков, нежного цвета как для девочки , а не унисекс, да и шапочка у нас белоснежная с розовым котенком и бантиком и белым меховым помпоном. Так получилось, что сначала купили шапку, уж очень понравилась, а комбез найти теперь не могу, да и ноги везде открытые попадаются!
Предложите что-то хорошее, качественное, желательно б.у, но в идеальном состоянии, после своего одного ребенка!
СПАСИБО! Без Вас никак:)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3589874.html добрый вечер, загляните ко мне, продаю Реймовский комбез, нежно-розового цвета.
Здравствуйте. Продаю очень красивый нежно-розовый пуховой комбез Сhicco после моей дочки 62 размер, но реально большемерит до 68-72 см. Внизу пристегиваются пуховые сапожки-пинеточки. Только варежки не могу найти, но реально ими не пользовались. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1547351.html
Аноним Секретарь
• 03 ноября 2012
Ответ дляnike
спасибо, но ножки открыты, когда не конверт
Аноним Секретарь
• 03 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
посмотри у меня в продаже.мы его носили в 6мес......очень классный
а у вас 80 р. и тоже ножки открыты
здравствуйте, а поддевка на хб подкладе вам под комбез не нужна? ручки-ножки закрываются, есть капюшончик, очень мягкая и теплая штука, может заинтересует - как-раз 68 размер :) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3642888.html
Добрый день, вот посмотрите у меня в объявлении, а вдруг подойдет: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4090227.html
Аноним Секретарь
• 03 ноября 2012
Ответ дляmarikam
мне как раз без пинеток нужно...цельное чтоб было)))
Аноним Секретарь
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы когда шапку покупали, там вторая с таким же цветом была, вместо нашего розового...хотели его, а потом взяли 2 чтоб примерить и он на доце никакой оказался, хотя сама по себе шапуля намного богаче смотрелась
но ваш больше всего подходит пока))))
Аноним Секретарь
• 03 ноября 2012
Ответ дляmareva
нам комбез купить сначала)))))спасибо
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
но ваш больше всего подходит пока))))
Девушка я не продавец,решила помочь с поиском и этот приглянулся)Сами носим Ленне-класс!
у меня есть там написан 80р. но мы начали одевать его с 7месяцев, он правда деми, тепло одевала под низ и так зимой гуляли и спала по 2часа на улице. вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-3541191.html в реале выглядит на много лучше.
Аноним Секретарь
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо огромное! мне Ленне тоже нра))) а еще Войчик и Пилгуни)
Аноним Секретарь
• 03 ноября 2012
Ответ дляКори Ца
у меня было антологичная проблема с моим 4 мес дочей. Взяла ей вот это просто сняла пинетки и рукавички и зашила белой ниткой изнутри, теперь моему бебику не дует ни в руки, ни в ноги., а на весну распорю. вставлю пинетки и сможет дальше носить.
оригинальненько)))
Аноним Секретарь
• 03 ноября 2012
Ответ длягофра
Автор,а мой не нравится,Вам как раз подойдет.
там у Вас тоже конверт, если ножки - то открытые получаются...
Аноним Секретарь
• 03 ноября 2012
Ответ длянаталочка 79
А Вам наш не нравится? Нежно-розовый,правда с топиками,но делается конвертом
не люблю на овчине
Аноним Секретарь
• 03 ноября 2012
блин, девочки, это я что такой вредный покупатель что-ли
дайте с закрытыми ногами!!!
Ответ дляАноним
внизу на ножках кнопочки, мы на них застегивали и все - ножки закрыты