Неправдиша• 20 января 2014
Люблю рыться в косметичке.
Люблю рассматривать косметику в чужих (подружкиных) (с их разрешения, а то сейчас начнется....)косметичках. Можно посмотрю Вашу??? Какие фирмы, марки, брэнды Вы предпочитаете??? Спасибо.
Солнечный зайчик• 20 января 2014
А я люблю,когда у меня роются))не знаю почему))Тушь максфактор,тональная основа лореаль,тени гош,блески для губ пастэльные оттенки жадэ,подводки для глаз сэвентин,пудра максфактор,румяна вов
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а тени Вам нравятся тоже на них смотрю
Фрекен бок• 20 января 2014
Тушь лореаль, тоналка Мейбелин, пудра и блеск=карандаш Артеко, румяна буржка.
Крем неизвестной фирмы в Брокарде кпила))
Сегодня я не я• 20 января 2014
Я никому не позволю рыться у меня в косметичке
Ну разве только дочке.
Неправдиша
• 20 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Неправдиша
• 20 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Ну разве только дочке.
Неправдиша
• 20 января 2014
Ответ дляKeyra
Ой, а мы с лучшей подругой всегда все друг у друга пересматривали, перенюхивали :)). Хвастались и советовали.
Божья коровка• 20 января 2014
Тушь Ив Сен Лоран, тональный + пудра Нинель, помада Пупа,подводка л´этуаль.
Аноним_628• 20 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
И я
. К нам в гости частенько приезжает младшая сестренка мужа (она студентка) и тоже любит покопаться у меня в косметичке. Она с таким благоговением все это рассматривает)). ’Ой, а это что, Герлен помада, да? Можно попробовать? А какая у тебя сейчас тушь? Лоран? ух ты! А что за тени? Тоже Герлен? Какие классные! ’ Я так не радуюсь, когда покупаю, как она, просто рассматривая и пробуя)).
У меня косметичка небольшая - я уже давно определилась с подходящими мне цветами в макияже, и особо не экспериментирую. Мне достаточно 3-4 теней (Герлен люблю и Шанель одинарочки), 2-3 помады и столько же блесков, карандаш для век (сейчас у меня Эсте Лаудер - очень красивый оттенок серого), тушь ИСЛ - мой фаворит давно, тональный мусс и пудра Иса Дора, румяна Эсте Лаудер - это все))
. К нам в гости частенько приезжает младшая сестренка мужа (она студентка) и тоже любит покопаться у меня в косметичке. Она с таким благоговением все это рассматривает)). ’Ой, а это что, Герлен помада, да? Можно попробовать? А какая у тебя сейчас тушь? Лоран? ух ты! А что за тени? Тоже Герлен? Какие классные! ’ Я так не радуюсь, когда покупаю, как она, просто рассматривая и пробуя)). У меня косметичка небольшая - я уже давно определилась с подходящими мне цветами в макияже, и особо не экспериментирую. Мне достаточно 3-4 теней (Герлен люблю и Шанель одинарочки), 2-3 помады и столько же блесков, карандаш для век (сейчас у меня Эсте Лаудер - очень красивый оттенок серого), тушь ИСЛ - мой фаворит давно, тональный мусс и пудра Иса Дора, румяна Эсте Лаудер - это все))
nnattalli_nn• 20 января 2014
не люблю когда роются в моей косметичке, только по одной причине- всё должны попробовать на себе, ну ладно тональный(там дозатор),но когда пудру наносят или блеск,для меня это не гигиенично. Еще иногда и попрошайничают, то отдай\продай\подари.
Аноним_634• 20 января 2014
у меня в основном Vichy - тональный, крем для рук и лица, термальная водичка. Туш лореаль и ивроше, BB крем от гарньер, блеск тоже лореаль. Помада и крем от трещинок на руках (да и не только) орифлейм. Пудрой и тенями/карандашами не пользуюсь, не считаю нужным.
Я не то что бы люблю рыться, или чтоб рылись просто нормально к этому отношусь и любопытная :)))
Неправдиша
• 20 января 2014
Ответ дляannabala
В мене повний вінегрет в сумочці як фірм так і засобів, завжди дивуюсь своїм знайомим в яких мініатюрні косметички - як можна мати одну помаду і пару тіней?
Неправдиша
• 20 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Только ’порыться’ зачем пробывать?
Аноним_611• 20 января 2014
С собой всегда карандаш черный диор, тушь диор екстаз, тени guerlain, две помады орифлейм, румяна метеориты. Вот как то так собралась коллекция. Ну а дома
nnattalli_nn• 20 января 2014
Ответ дляНеправдиша
Только ’порыться’ зачем пробывать?
так у моих подруг не получается порыться, если бы только так, так не имею ничего против.
Уси Пуси• 20 января 2014
С собой особо ничего не ношу. может блеск и карандашик черный... а дома не косметичка - дома ящик, штук 40 блесков и помад, столько же теней, штук 15 разных карандашей... марки от майбелина и до шанеля... люблю разнообразие и большой выбор)))
Аноним_557• 20 января 2014
А у меня помадная мания. Вот почти и не пользуюсь ими, но покупаю постоянно. Причем от дешевых до очень дорогих. Зато малая отрывается. После 3-4 месяцев она их конфискует и перетаскивает уже в свой сундучок с добром.
А так обычный набор-тушь(Ланком как правило), Люмине гель для бровей,Шандор -пудра,корректор NYX(любимый), кисти ,тени Диор, пилочка для ногтей ,бальзам для губ и помады. Это косметичка в сумку. И еще пробник духов.
а в комоде залежи. Как мой смеется-реставрационная мастерская.