inysik1986• 14 апреля 2022

Що вас підтримує?

Я намагаюсь бути позитивною,допомагаю людям.Незнаю як далі жити?скільки планів було….а так як раніше вже не буде.На ніч накриває….
Gvenna• 14 апреля 2022
Ответ дляIncol
А можна Вас попросити і за мене там побувати. Все хотілося в Тустань і Жовкву, але поки ще не на часі.
А Ви, раз поряд, обов’язково туди виберіться по гарній погоді!
Це так мило.
Знаєте, ви мені настрій підняли і підтримали!
Бо я шось зранку вже зібралась ревіти))
Обов’язково!

ok1904• 14 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s
А как вы это понимаете? Вот на жизнь если переложить
Ну це ж просто: неможе бути такого зла, щоб не обернулося добром. Принцип позитивного мислення для мотивації.
Ю_льчик• 14 апреля 2022
Ответ дляShaan
Аналогично, бытовые мысли.
Вот который день фильмы марвел смотрю...
Новый канал?)
Я тоже по кругу фоном, Марвел, Пираты
ksyuha831• 14 апреля 2022
Ответ дляMars88
Я сейчас нахожусь в тяжёлом положении но все равно планирую в мае поехать в Киев и устроиться на работу.Мечтаю, что у меня начнется новая жизнь.Первое что я куплю это бойлер и телевизор маме.Потом обязательно с зарплаты буду покупать корма и отправлять в центр помощи животным в моем родном городе.Я просто до войны 7 лет занималась волонтерством и помогала животным в ветеринарном центре, сейчас же хочу продолжить это дело.А ещё хочу купить диван,что бы было удобно спать:)
Вот такие планы.Каждый день живу с надеждой,что все у меня будет хорошо что я все смогу и у меня все получится.Мотивирую себя мамой и своими любимыми животными
Бажаю, щоб у Вас все задумане збулося
noree• 14 апреля 2022
Почала вірші писати. Це моя терапія! Всі емоцї лишаю на папері.
MargoMor• 14 апреля 2022
Ответ дляoksanakirill
А Вы откуда?
Из Мариуполя.
yuryia• 14 апреля 2022
Физическая нагрузка,секс,книги,кино,всего не перечислишь.
NafffAnja• 14 апреля 2022
Ответ дляinysik1986
Дай Бог вам легких пологів,бережіть себе

Дякую
Решка7777• 14 апреля 2022
Духи, мой диван , звонки мужа, живое общение, работа
обычные дела
и ВСУ .
пару аналитиков , которые не дают мне завалиться ’все пропало’

Grga• 14 апреля 2022
Такий стан може бути через втому. Ви регулярно не задовольняєте свої власні потреби и такий стан як результат. На ніч накриває, тому що це пік втоми.
катерина12009• 14 апреля 2022
Ответ дляMilkaG
Я с вами, обнимаю крепко. Мы обязательно вернемся! Скоро, скоро. Уже третью работу нашла и жонглирую ими, что бы каждый день забить до ночи.
Спасибо🙏, остаётся только надеяться
автор inysik1986 • 14 апреля 2022
Ответ дляGrga
Так воно мабуть і є..
elena8284• 14 апреля 2022
Подруга. Она у меня всегда на позитиве. А я минорная)))
Верю в то что все ещё наладится и жизнь будет нас радовать.
Халли Галли• 14 апреля 2022
Ответ дляhalla-d95e
Може порадите якийсь серіал чи фільм на українській мові? Бо російською навіть фільм не хочу дивитися.
Спробуйте отут пошукати uaserials.pro
Я дивлюсь «Розмарі і Тайм»-про двох садівниць, які займаються розслідуваннями- але його немає українською((
halla-d95e• 14 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Спробуйте отут пошукати uaserials.pro
Дякую. Попробую подивитися.
vikaS• 14 апреля 2022
Ходим есть безумно вкусные круассаны во Франковске. Тут очень много кофеен и пекарень. Меня это успокаивает)
Но вес растёт.
Gritvik• 14 апреля 2022
Надежда вернуться домой и увидиться с живой мамой, она осталась у нас дома в окупации, а ми уехали,и все наши друзья .Все по разним областям, хоть встретимся еще все вместе