У детей просрочены загран.паспорта. Я могу с ними обратно заехать в Украину? Интересуют реальные отзывы.
Нас не завернут обратно?
Стою в очереди в консульстве в Польше сейчас. Тут срака. Людей тьма, не уверена что нас сегодня и примут, а завтра хотели ехать домой уже((( с завтра у них до вторника выходные из-за Пасхи
Нас не завернут обратно?
Svetljachokkkk• 14 апреля 2022
Ответ дляSelena*
Краще тут напишіть, будь ласка. Це потрібна інформація і буде корисна багатьом.
Добре, напишу.