А Вы закрываете крышку унитаза?
Результат:
вже голосів:
183 (51.55%)
Да
156 (43.94%)
Нет
16 (4.51%)
Результат
World Shop• 14 апреля 2022
однажды одна певица рассказывала в интервью,что ругает мужа из-за незакрытой крышки - мол так из дома деньги убегают ,если не закрыть
Ответ дляЛеди Репях
Автор, что там с крышкой унитаза? Рассказывайте уже)
Просто я дома не закрываю, у знакомых у всех тоже дома никто не закрывает. С мужем дома были тёрки чтобы он сиденье унитаза опускал когда выходил. Он сиденье не хотел опускать. Не то что крышку.... А Сыекры говорят что надо крышку опускать.... При том что в туалет они на улице ходят. А дома унитаз как в музее....ребенок туда ходит. На улице блин в яме никого не раздражает что там внизу плавает и без крышки а унитаз открытый раздражает
Ответ дляserebro16-72be
Ну говорят что брызги разлетаются...если не закрывать
Возможно... У меня дома просто раздельный санузел. Так что оазлетание брызгинекритично
World Shop• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Вони в неї в унітазі живуть?
вона це якось до феншую прив’язує
N@dushka_28• 14 апреля 2022
А меня тоже раздражает открытый унитаз. Не зря же он с крышкой идёт, всё продумано)). Про смыв то понятно, а ещё фобия, что туда что-то упадёт....
Юлия Днепропертовск• 14 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Обязательно.
У нас кот очень любит сидеть на крышке унитаза, особенно, когда кто-то моется. Пару раз забывали закрыть и он прыгал прям в унитаз.
Мой тоже раз так прыгнул, смеялась долго после того, как помыла
Ответ дляangel4ever13
Вы просто бесите свекров своим присутствием в их доме, вот и ответ
serebro16-72be• 14 апреля 2022
Ответ дляsky-labs
А потом спиной эти брызги вытираются :)
Не..ну спиной не достаю до крышки...однажды в гостинице была и там эта крышка падала на спину)))
МаргаритаЛьвовна• 14 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Да,щоб кішка не втопилась
утибозечкикакое))
а раньше закрывали? ведь котя у вас недавно, судя по фото?
Ответ дляWorld Shop
мені в дитинстві батько так само казав) досі закриваю завжди) це вже й звичка, але фоном все одно оці забобони в голові.
Tuchka v nebe• 14 апреля 2022
Ответ дляangel4ever13
Если у свекров частный дом, то понятно почему на улицу ходят - чтобы выгребная яма не наполнялась сливной водой и потом не чистить постоянно выгребную яму.
У них унитаз в доме зимой ходить и ночью. А когда тепло можно попис*ть и на улице
Ответ дляangel4ever13
Все зрозуміло. Ви вже загостювалися :)
По темі - так, з точки зору гігієни перед змиванням кришку потрібно закрити.
Ms_Sambukina• 14 апреля 2022
Ответ дляДейнеріс
Ну а с деньгами у вас хоть норм?)))