Результат:
вже голосів:
97 (24.19%)
Да, есть востребованный диплом
93 (23.19%)
Посмотреть
63 (15.71%)
Нет, есть специальность
59 (14.71%)
Да, есть ВО для галочки
35 (8.73%)
Да, раньше не работала
23 (5.74%)
Нет, не работала
17 (4.24%)
Да, раньше работала так же
14 (3.49%)
Другой ответ
ShalenaBdgilka• 14 апреля 2022
Я да, потому что скучно, хочу себя занять гость чем-то на неполный день
Ответ дляYaroslavaLivinson
А почему не курсами , к примеру?
Ну зависит от обстоятельств. Вообще не готова. Получила ВО Экономика, выучила два европейских языка и имела существенный опыт более 13 лет (с 19 лет работала постоянно) именно для того, чтоб не работать на такой работе. Но если работы нет, а кушать надо, то я думаю, что не пойду, а побегу на любую!
ShalenaBdgilka• 14 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
А почему не курсами , к примеру?
Не знаю какими, и нужны ли эти курсы
ALenushka505• 14 апреля 2022
Не вірно стоїть питання
Да, якщо рівень оплати мене воаштує. За мою кваліфіковану роботу із дипломом платять фігню.. тому престид ролі не грає, а рівень доходу
Ответ дляSicillia
Не будете рассматривать возможность переезда и подтверждения диплома за границей?
Ответ дляJENYABEST
Да, раньше не работала - имеется ввиду на неквалифиц. работе ?
Нет, там есть отдельный пункт ’Да, и раньше так работала’
Ответ дляRomina83
Автор, условий маловато. Нужно еще что-то вроде ’если будет полная ж...’, ’буду голодать, но не пойду’ и т.д.
Слушайте, ну не может быть такого, что зеро вакансий по специальности..
Pauderpuff• 14 апреля 2022
Если будет необходимо то легко. Не вижу ничего постыдного ни в какой работе.
Ответ дляRomina83
Работа не по специальности и неквалифицированный труд - разные вещи
Для квалифицированного труда нужно образование (те же курсы)
Ответ дляZelenkа
Давно вже настав той час, коли на касах в супермаркетах сидять люди з 2 ВО, а керує ними вася, якого взяли по знайомству
Там есть пункт про ВО для галочки
Kamillaidin• 14 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Наш диплом можуть закордоном не визнати. Чи специфіка роботи чисто українська. Ті ж юристи.
У мене питання не стоїть, але моя подруга пішла у Польші в магазин розкладати товар, щоб не сидіти на місці. Тут працювала принципово по спеціальності навіть під час декрету
постою_послушаю• 14 апреля 2022
Да. Если буду работать, то именно так. Откликал на кассе в АТБ, или в Макдональдсе и со спокойной совестью домой. У меня раньше нервотрёпка постоянная была, то выполнение планов, то директор- самодура
Даже две самодуры на двух рабочих местах подряд. Выключить в нерабочее время телефон было просто преступлением.
Теперь никогда больше. Только такая работа, с которой можно уйти одним днём при желании, и на следующий день выйти на другую такую же.
Диплом есть, английской язык норм, и ещё немного французский. Но вот всё равно сыта по горло дедлайнами и ’гонкой соцсоревнований’
Даже две самодуры на двух рабочих местах подряд. Выключить в нерабочее время телефон было просто преступлением. Теперь никогда больше. Только такая работа, с которой можно уйти одним днём при желании, и на следующий день выйти на другую такую же.
Ответ дляRomina83
Да вы прям капитан очевидность)))
Я же не писала про специальность)
Ответ дляJENYABEST
Что то то Вы путаете.
Да и раньше так работала - это всегда была занята неквалифицированным трудом.
Не работала = сидела дома / была домохозяйкой
olgabaluta• 14 апреля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вы готовы зарабатывать 10 тыс грн?