GeekTeaParty• 14 апреля 2022

А вы готовы пойти на неквалифицированную работу?

Результат:
вже голосів: 401
97 (24.19%) Да, есть востребованный диплом
93 (23.19%) Посмотреть
63 (15.71%) Нет, есть специальность
59 (14.71%) Да, есть ВО для галочки
35 (8.73%) Да, раньше не работала
23 (5.74%) Нет, не работала
17 (4.24%) Да, раньше работала так же
14 (3.49%) Другой ответ
Елена1265• 14 апреля 2022
На данный момент не готова, надеюсь, что и не придется

ShalenaBdgilka• 14 апреля 2022
Я да, потому что скучно, хочу себя занять гость чем-то на неполный день
автор GeekTeaParty • 14 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
А почему не курсами , к примеру?
Pavelolka• 14 апреля 2022
Если припечет, то конечно.
happy camomile• 14 апреля 2022
Та ладно.Уже бегу,аж спотыкаюсь.Сарказм.
Sicillia• 14 апреля 2022
Ну зависит от обстоятельств. Вообще не готова. Получила ВО Экономика, выучила два европейских языка и имела существенный опыт более 13 лет (с 19 лет работала постоянно) именно для того, чтоб не работать на такой работе. Но если работы нет, а кушать надо, то я думаю, что не пойду, а побегу на любую!
ShalenaBdgilka• 14 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
А почему не курсами , к примеру?
Не знаю какими, и нужны ли эти курсы

tirin• 14 апреля 2022
Я была не готова, но жизнь заставила.
ALenushka505• 14 апреля 2022
Не вірно стоїть питання
Да, якщо рівень оплати мене воаштує. За мою кваліфіковану роботу із дипломом платять фігню.. тому престид ролі не грає, а рівень доходу
автор GeekTeaParty • 14 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Не будете рассматривать возможность переезда и подтверждения диплома за границей?
JENYABEST• 14 апреля 2022
Да, раньше не работала - имеется ввиду на неквалифиц. работе ?
Romina83• 14 апреля 2022
Автор, условий маловато. Нужно еще что-то вроде ’если будет полная ж...’, ’буду голодать, но не пойду’ и т.д.
автор GeekTeaParty • 14 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Нет, там есть отдельный пункт ’Да, и раньше так работала’
автор GeekTeaParty • 14 апреля 2022
Ответ дляRomina83
Слушайте, ну не может быть такого, что зеро вакансий по специальности..
Romina83• 14 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Работа не по специальности и неквалифицированный труд - разные вещи
Pauderpuff• 14 апреля 2022
Если будет необходимо то легко. Не вижу ничего постыдного ни в какой работе.
Zelenkа• 14 апреля 2022
Давно вже настав той час, коли на касах в супермаркетах сидять люди з 2 ВО, а керує ними вася, якого взяли по знайомству
автор GeekTeaParty • 14 апреля 2022
Ответ дляRomina83
Для квалифицированного труда нужно образование (те же курсы)
автор GeekTeaParty • 14 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Там есть пункт про ВО для галочки

Romina83• 14 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Да вы прям капитан очевидность)))
JENYABEST• 14 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Что то то Вы путаете.
Да и раньше так работала - это всегда была занята неквалифицированным трудом.
Kamillaidin• 14 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Наш диплом можуть закордоном не визнати. Чи специфіка роботи чисто українська. Ті ж юристи.
У мене питання не стоїть, але моя подруга пішла у Польші в магазин розкладати товар, щоб не сидіти на місці. Тут працювала принципово по спеціальності навіть під час декрету
постою_послушаю• 14 апреля 2022
Да. Если буду работать, то именно так. Откликал на кассе в АТБ, или в Макдональдсе и со спокойной совестью домой. У меня раньше нервотрёпка постоянная была, то выполнение планов, то директор- самодура Даже две самодуры на двух рабочих местах подряд. Выключить в нерабочее время телефон было просто преступлением.
Теперь никогда больше. Только такая работа, с которой можно уйти одним днём при желании, и на следующий день выйти на другую такую же.
Диплом есть, английской язык норм, и ещё немного французский. Но вот всё равно сыта по горло дедлайнами и ’гонкой соцсоревнований’
автор GeekTeaParty • 14 апреля 2022
Ответ дляRomina83
Да вы прям капитан очевидность)))
Я же не писала про специальность)
Капитошка81• 14 апреля 2022
Через пару месяцев будет очередь на подобную работу
автор GeekTeaParty • 14 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Что то то Вы путаете.
Не работала = сидела дома / была домохозяйкой
Zelenkа• 14 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Там есть пункт про ВО для галочки
Там є фраза ’керує ними вася, якого взяли по знайомству’
olgabaluta• 14 апреля 2022
Ни в коем случае! Нет, нет и нет! 😖
olgabaluta• 14 апреля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вы готовы зарабатывать 10 тыс грн?
parele• 14 апреля 2022
Если припрет, да. К счастью, не приперло пока.
Но надеюсь, что все же не придётся.