Там капец, что творится ((
Ещё и это к нам дойдет?
У них там обострение вируса
Ещё и это к нам дойдет?
У них там обострение вируса
Ответ дляverzun07
У нас и без вируса по убивали людей,так что нам уже не страшно
Та я надеялась, что утихнет уже хоть с этим.
Galyna1211• 14 апреля 2022
Ответ дляRubiii
У них пандемия привитых или что?
Они же все вакцинированы.
Китай тоталітарна країна чи їм привід потрібен, щоб людей палками бити? Вони може і здорові, і привиті, але китайську репресивну машину це не спинить.
Ответ длясоняшка
вообще все равно, пусть на рашу идет, китай же их поддерживает
Ну мне тоже пофиг на Китай. Но началось всё с них, они распустили эту заразу.
И сейчас опять волну гонят
Ответ дляRubiii
К нам не дойдёт.
У нас закрыто авиасообщение.
Ну тогда я спокойна))
Пусть бультыхаются
Elina Zorina• 14 апреля 2022
Ответ дляRubiii
К нам не дойдёт.
У нас закрыто авиасообщение.
Але багато біженців по Європі і далі, які будуть повертатись додому.
Elina Zorina• 14 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Я понимаю, но вроде бы китайцев из той зоны не выпускают по миру, они в своих квартирах закрыты.
Зимою перехворіла ковідом, думаю чи ставити викцину ,якраз 3 місяці пройшло .
Але бачу, шо в Китаї вона не дуже і допомогла.
vasilisaya• 14 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Жирик 8 раз укололся...
Ответ дляElina Zorina
Много раз уже обсуждалось, что вакцина как минимум в большинстве своём облегчает течение. Я увидела разницу на себе с мужем. Думаю тоже вакцинироваться.