Ответ дляКампотик вишнёвый
Блин что за люди....не понимаю...как так
Ну вот так( Но я понимаю, там много грудничков и т.д. Главное что наш ребенок тоже в безопасности и тепле. А собака моя ответственность, я его не брошу, пересижу в машине, благо ночь не очень холодная и нам одеяла дали.
Ответ дляMarsunia
Все будет хорошо, все переживём!!!
Наталья-Реся• 15 апреля 2022
Хтось з вас зміг себе пересилити і лягти спати? Мої мама з сином сплять, я чатую...мабуть без барбовалу сьогодні не обійдуся
Ответ дляbrenda2305
І понеслась по Україні…
Что слышно?
Джулияробертс• 15 апреля 2022
Ответ дляНаталья-Реся
Ні, чоловік спить у спальні, дитина теж, але в коридорі, а я прислухаюсь. Та мабуть сьогодні толком не дадуть українцям поспати...
kirpichenko• 15 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Что слышно?
Ничего не слышно в чатах, никто ничего не пишет.
Ни отбоев ни фига,дай бог до утра не здуреть
kirpichenko• 15 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Взрывы недалеко меня девочки...дай бог что бы ПВО
Капец,

kirpichenko• 15 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Область каштанов, что-то слышым, слетели с кроватей от страха