Домовенок Кузя• Изменено сегодня в 12:19
Я в Венеції
Поки ви на дивані
Щедрик• сегодня в 13:05
Ответ дляПугачиха
А кружевная салфеточка на голове
У бабушки на телевизоре такая была
Не спорю. Але шкарпетки привернули увагу більше 😂
маминаБубочка• сегодня в 13:06
Ответ дляПи Пи Пилюля
И мне воняет, единственное чем запомнился, была 1 раз в 2009 году, больше не было желания туда вернуться
Согласна.
Автора как та дикарка, которая в первый раз пульт от телевизора увидела, со своими темами.
Святая мысль . что люди не видели этого мира, только ей свезло)
Бешене сарі• сегодня в 13:08
Ответ дляМальчижка
Яка краля. этикетку надо срезать внутри платья, весь акцент на нее
только не рассказывайте ей, что приличные производители не цепляют этикетку в таких местах...
Смайликівна• сегодня в 13:09
Ответ дляНаливайКа
Благодаря войне. И таких много.
Причем тут война? До войны украинцы не ездили в Венецию? Я там была еще в 2018)))
маминаБубочка• сегодня в 13:09
Ответ дляКузякин
Мне ничего не воняло. Только здесь об этом читаю
У каждого человека восприятия свое.
Мне воняло и еще как.
Город, в который я специально еще раз не вернусь.
По большому счету, я и от Парижа не в диком восторге, раз, посмотреть, конечно нужно,но вернуться не хочу.
Мне воняло и еще как.
маминаБубочка• сегодня в 13:12
Ответ дляСмайликівна
Не обращайте внмания.
Это секта тех, кто думает, что только по причине войны люди смогли увидеть что-то вне Украины.
А практика показывает, что те, кто так думает, и дальше носа своего не видели ничего и никогда.
Пи Пи Пилюля• сегодня в 13:12
Ответ длямаминаБубочка
У каждого человека восприятия свое.
Мне воняло и еще как.
О, и я Париж не поняла
Элька-Карамелька• сегодня в 13:12
Це крадені фото, чи реально автор, виглядає завжди як тьотя-куку, але подорожує, а я дійсно на дивані вже 5 років?!
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 13:16
Ответ дляЩедрик
А мені теж серветочка
Пэрисхилтонша• сегодня в 14:27
Ответ дляКовбой Хагис
Таня живет свою лучшую жизнь!
с бабушкиной накидушкой на подушки на голове )))
или то салфетка с телевизора?
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Автор, как можно было испортить классный сарафан жуткими носочками и кедиками?
’Яка різниця, в яких ти кедах, якщо ти в них гуляєш по Парижу’ - слова відомі. Тільки для місцевих форумчанок шмоття - головне. А, і ще обісрати інших. А може людина купує недорогий одяг, щоб мати можливість подорожувати? Та і яке Вам діло? ’О вкусах не спорят’?