Они вообще в адеквате? Истерика из-за флагмана москва? они вообще в курсе, что они нам стерли с лица земли несколько городов?
не считая всей инфрастуктуры и погибших людей
что у них в мозгах?
Polinaanna• 15 апреля 2022
Ответ дляОксиСкай
а я и не говорю, что это мы...это ж они валят все на нас
Ну вообще то это мы) Нептун вальнул, вы чего?
Ответ дляPolinaanna
Пожалуйста можно фотку истерики?) Хочеться отличного настроения с утра
В тм канале инсайдер видео со Скабеевой . Что интересно, Москва затонула от пожара, но Украина теперь ответит за это
Как они не запутываются в своем враньё,что можно говорить, а что нет
ПахлаваМедовая• 15 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Так Мариуполь на 98% ’освобожден’ же, они вещают, абсолютно окружён.
Как мы можем мешать кому -то уехать?
Клиника.
Как мы можем мешать кому -то уехать?
Клиника.
Ну так клиника пребывание в рашкостане около 50 лет сделало своё дело и это при том что она нищая и живет на съеме в возрасте за 70
emerald_88• 15 апреля 2022
Ответ дляkuskus
1. Вони в неадекватні
2. До чого тут ми? Вона затонула під час шторму.
Так то ж наши боевые медузы вышли на спецзадание. Зря мы их столько расплодили прошлым летом что ли?
Alice_Sherman• 15 апреля 2022
Ответ дляSomik
Меня больше удивляют люди с позицией «незлипутена», ему похер, он от своих целей не отказался , бомбил и будет бомбить пока по зубам не получат
Та может дед в Норвегии уже под Ивл лежит?
Зря что-ли вчера подняли два мед вертолета и борты для прикрытия движения вертолетов?
Дед скопытился или свои же отравили, чтоб больше беды не наделал.
Вон там грызня кланов началась пару дней назад, Суркова ( ответственного за Весну и Донбасс ) и 20 генералов арестовали.
Ответ дляAlice_Sherman
Думаете, может быть столько счастья сразу?
Alice_Sherman• 15 апреля 2022
Ответ дляSakura-82
Я тоже смотрю их заявления и призывы бомбить Киев и искреннее возмущение о затоплении их Москвы и офигеваю. Они возмущены на нападение на корабль, и в то же время как думали мы будем реагировать на их нападение на нашу страну? Они все там точно больные на голову, нищая духом нация…
Ждали, что будет как в Крыму, максимум как в ДНР
А тут понесли потери личного состава и техники.
Ответ дляAlice_Sherman
Пишут что у Шойгу инфаркт, может его спасают?
⚡️Активист Антон Горбань (Россия) провел необычную акцию против военных преступлений РФ - он завернулся в желто-синий мешок и лег в центре Великого Новгорода.
Однако открыть его можно только изнутри, поэтому полиции пришлось разрезать мешок. Активист во время задержания не мешал и не помогал стражам порядка – он «играл свою роль».
По данным Антона – граждане РФ пассивны и боятся выражать свое мнение.
Alice_Sherman• 15 апреля 2022
Ответ дляSomik
Та нафиг тот Шойгу кому нужен, чтоб спасать спецбортом?
Тем более, Пу считает его виновником провала операции.
Я думаю, что его отравили и вследствии чего случился инфаркт.
Абрамовича травонули на переговорах, зрение пострадало
Излюбленная практика ФСБ - немного яда и свидетель молчит.
Korsika999• 15 апреля 2022
Странная тема впринципе. Россияне и адекватность. Это как живой труп, сухая вода.... Тут и говорить не о чем.
Ответ дляKorsika999
В том то и дело, что это вполне адекватные люди, но когда вопрос касается Украины...то у них вроде как ’крыша поехавшая’, я с братом вообще перестала общаться.
Alice_Sherman• 15 апреля 2022
Вертолет сопровождали два борта правительственных аж до Мурманска
Потом назад полетели в Норвегию через Финляндию
Korsika999• 15 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Мы для них, как евреи для немцев во время второй мировой, сейчас.
НамСвоюРобити• 15 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Офигела, как какой-то дед у Скабеевой выл, что ’С уничтожением Москвы закончилась спецоперация и началась война, они на нас напали и мы должны защищаться’.

Але Скабєєва досить так стримано і стримуючи відреагувала) З натяком ’не на часі’))
І по флагману-батискафу зам´яла швиденько)
Так що наразі разнарядки щодо розгону під загальну мобілізацію і ’переходу до війни’ немає.
Ответ дляproshk
Россияне настроены на войну и на уничтожение украинцев. Они сейчас аж вижжат чтобы Путин не панькался а накрывал города. И даже те, кто был против войны , после некоторых призывов убивать российских детей, сейчас изменили свою позицию. Миссия по стравливанию выполнена
То они с дивана настроены на войну. Добровольцев на краткосрочные контракты в России особо не наблюдается. Большинство знакомых парней из ОРДЛО два месяца прячутся в подвалах от мобилизации)
Ответ дляproshk
Меня поражает их стремление самоуничтожится. А вдруг после этого прилетит нато и их тоже накроет?
Ответ дляНамСвоюРобити
Мне вот тоже кажется что ее настораживает перспектива умереть всей семьей если что то пойдёт не так.