Они вообще в адеквате? Истерика из-за флагмана москва? они вообще в курсе, что они нам стерли с лица земли несколько городов?
не считая всей инфрастуктуры и погибших людей
что у них в мозгах?
До речі, мене завжди прямо в ступор вводить їх нездатність здійснювати логічні мисленеві операції більше, ніж на одну дію. ’Ви бамбілі Дамбас восимь лет’ - а першопричина цього, напад іншої держави, вже до уваги не береться, занадто складно перейти від пункту А до пункту С. У Єфремова є класний вірш ’путін і мужик’, там є гарні рядки про їхні розумові здібності:
В сапогах, в потертой блузе,
С бодуна, во всей красе,
Шел мужик по кукурузе,
По несжатой полосе.
Пиджачок торчал кургузо,
Из цигарки шел дымок…
Думал: «Вот же! Кукуруза!»
Думать дальше он не мог.
В сапогах, в потертой блузе,
С бодуна, во всей красе,
Шел мужик по кукурузе,
По несжатой полосе.
Пиджачок торчал кургузо,
Из цигарки шел дымок…
Думал: «Вот же! Кукуруза!»
Думать дальше он не мог.
Україна понад усе• 15 апреля 2022
Ответ дляRomina83
смотрите, что они в вк постят. Даже понятия не имеют, кто это и где действие фильма разворачивается. Ну конченые же....
Это мой любимый фрагмент