ТекстильОкси• 15 апреля 2022

Россияне вообще в адеквате?

Они вообще в адеквате? Истерика из-за флагмана москва? они вообще в курсе, что они нам стерли с лица земли несколько городов?
не считая всей инфрастуктуры и погибших людей

что у них в мозгах?
Alice_Sherman• 15 апреля 2022
Ответ дляproshk
Россияне настроены на войну и на уничтожение украинцев. Они сейчас аж вижжат чтобы Путин не панькался а накрывал города. И даже те, кто был против войны , после некоторых призывов убивать российских детей, сейчас изменили свою позицию. Миссия по стравливанию выполнена
Визжат потому, что по 1 каналу 24 часа в сутки крутят новости: про нациков и ими изнасилованных детей, про зверства украинских солдат, про расстрелы мирных в Мариуполе и т.д. про лаборатории, про вирус, про НАТО у границ.

Вот они и’ за ’ войну.

Слетит режим, начнут показывать правдивую информацию и многие прозреют.

ПЛЮС-МИНУС• 15 апреля 2022
Ответ дляЕllena
А это вопрос к ним . Для нас украинцев , россияни это черти.
а как же ’’трижды блядские соседи’’?
ой, не... не то... ’’триединые народы’’

как там хуйло регулярно и с упорством шизофреника рассказывает про триединый народ Россия, Белоруссия и Украина.

чё там как - сильно единение чувствуется с братьями?
mamarama• 15 апреля 2022
Ответ дляОксиСкай
да, именно риторичное....
я в шоке от их истерии

сами войну заварили, а мы виноваты ....
Ну они ж вяликая раися, как это хохлы могли им пиzдюлей навалять.
Пусть беснуются, агония перед концом.
dreamsunny• 15 апреля 2022
Зомбированная нация не может быть в адеквате....после 22 лет путинизма выросло целое поколение нации Зед....это нация, у которой вместо мозга парашаТВ с его путлерской пропагандой...
Romina83• 15 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
То они с дивана настроены на войну. Добровольцев на краткосрочные контракты в России особо не наблюдается. Большинство знакомых парней из ОРДЛО два месяца прячутся в подвалах от мобилизации)
Ага, мне еще вот так нравится формулировка ’краткосрочный контракт’, то есть, долго тут они не протянут, видимо)
Решка7777• 15 апреля 2022
Ответ дляОксиСкай
да, именно риторичное....
я в шоке от их истерии

сами войну заварили, а мы виноваты ....
у них в голове бешенные, и все что в Украине фейк.
про Маскву бешенная реакция
нова_Я• 15 апреля 2022
Ответ дляKorsika999
Мы для них, как евреи для немцев во время второй мировой, сейчас.
Да, это так. И Плюс мощная пропаганда и зомбирование СМИ. Я даже не представляю, как и чем все это закончится, если честно((
чаревна• 15 апреля 2022
Заходила в контакте, в группу Москвы, там уак раз многие против войны, путена и спецоперации, доверия к нему нет.
А вот другие области попроще, как дурочье, кричит, что надо мстить за кораблик .....
любительница• 15 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Шутите? Им вообще все равно! Они даже радуются тому, что нас убивают. В тех же комментах, где рыдают за флагманом, много комментов, что разбомбить теперь Киев в щепки.
Ответим ими же словами- а вы докажите что мы?) Может это вы сами себя?

Elina Zorina• 15 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Офигела, как какой-то дед у Скабеевой выл, что ’С уничтожением Москвы закончилась спецоперация и началась война, они на нас напали и мы должны защищаться’.
А як же версія,шо у них там здетонував снаряд...?
Таки визнали офіційно, що Нептуни наші поцілили?
emerald_88• 15 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Получается, вызнали
zag• 15 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Бабушка
Вы шутите? Какая бабушка? Первый полёт в 1988 году.
Olga_31• 15 апреля 2022
Надо писать им- это фейк. Нам по телевизору сказали, что не было никакого корабля.
Пусть не выдумывают

А вообще- это жесть, у меня не хватает терпения даже на слово им в ответ, завожусь с пол оборота, помогает относиться к ним как к помешанным, нечего им объяснять
mamarama• 15 апреля 2022
Ответ дляLis
Меня поражает их стремление самоуничтожится. А вдруг после этого прилетит нато и их тоже накроет?
Та им пофиг.
Она из-за своего сцаря готовы подохнуть.
Он скажет, умрите, они и умрут.
Сам конечно, не умрет, но то такое, главное, что это ОН им приказал, они выполнят.
Слушаются, как Сталина.
СмирноваН• 15 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Ой это вообще умора, я думала он там расплачется) аж трусился))) атамстить за наших мальчиков срочно)) а за 20 тыс их мальчиков которые до этого погибли не вспоминал)
mamarama• 15 апреля 2022
Ответ длячаревна
В москве хоть какое-то образование и кругозор у людей шире, а на периферии сами понимаете, беспросветная тьма.
СмирноваН• 15 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Так то ж наши боевые медузы вышли на спецзадание. Зря мы их столько расплодили прошлым летом что ли?
Ага и столько чипов на них перевели
Чаюри• 15 апреля 2022
Ответ дляRomina83
А Вы не знаете их новости?))) Мне уже настрочили прямиком из раши. Харьков и Киев уже взяли, в Киеве кадыровцы заканчивают зачистки, все города Украины проходят транзитом не задерживаясь прямо до польской границы
natallochka• 15 апреля 2022
Ну так сами ж себя и зарыли.
Для пуки они все мясо. Мордору надо продолжить зверства, вот и предлог

symbol• 15 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
Так и насчёт крейсера могли бы сообщить болванам, что он успешно трансформировался в подводную лодку, они бы ещё и аплодировали)
Лучшее нашим детям• 15 апреля 2022
Нет конечно, они ебанутые. С прозрением.)
Viktoria_St• 15 апреля 2022
Вообще-то отплытие Москвы к Нептуну план рОссии никаких истерик
Dashko007• 15 апреля 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
какой там адекват мне вчера тетка снова заявила разбомбили у вас химлабаратории вам же ничего не говорят и Украина не даёт уехать людям из Мариуполя и они бегут в тайгу
О да, мне тоже заявляла у ее коллеги мама в Мариуполе. И та мама звонила говорила что это мы Марик бомбим а Россия их спасает. Что это от первых уст почти. Что это не по телевизору. И знаете, я не знала что и сказать , ведь у меня там нет никого что/бы ответить так же. Недавно узнала что то что она говорит, повторяют тысячи русских своим родственникам, все точно так же, мне говорит коллега что у неё там мама и мама сказала…. ( не пойму, зачем врать мне, родной племяннице) они врут самими себе и верят в эту ложь
Чаюри• 15 апреля 2022
Ответ дляsymbol
Вообще можно сыграть крупнее) Объявить, что нас денацифицировали и разбомбили все чумные лаборатории, в страну вытекла чума и теперь Украина закрыта на въезд и выезд, а Раша победила) Усе, народ поверит, всем профит.
Romina83• 15 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
шизанутая страна)
symbol• 15 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
И сами обнеслись бы от чумы пятиметровым бетонным забором по периметру, було б чудово
liberdih• 15 апреля 2022
Що там думає немита русня пофіг
Я в шоці від наших українців, що помагають оркам і все ще чекають хуйла
Viktoria_St• 15 апреля 2022
Ответ дляСмирноваН
Ой, мне так кажется что те кто у нее в гостях сами верят рос СМИ
bejalla• 15 апреля 2022
Так они освобождают нас, стирают с лица земли бандеровцы, а они коридоры делают, вывозят и спасают, они не бомбят, вы что, они не могут делать такого, они святые, Украину придумали, нации нет, нет наших земель, нет ничего, только нацыки, бандеровцы, азов, и есть их русскоговорящие, которых спасают. А еще есть нато, есть срущие голуби из биолабараторий, им это нужно уничтожить, они вообще голуби мира.
Romina83• 15 апреля 2022
смотрите, что они в вк постят. Даже понятия не имеют, кто это и где действие фильма разворачивается. Ну конченые же....