Они вообще в адеквате? Истерика из-за флагмана москва? они вообще в курсе, что они нам стерли с лица земли несколько городов?
не считая всей инфрастуктуры и погибших людей
что у них в мозгах?
Ответ дляОксиСкай
да, именно риторичное....
я в шоке от их истерии
сами войну заварили, а мы виноваты ....
я в шоке от их истерии
сами войну заварили, а мы виноваты ....
А що можуть обговорювати пропагандони на ТВ? Лозунги скінчилися. А так як свободи слова вони не мають, то блеють щось самі не розуміючи що. Я заздрю письменникам, включаєш рашаТВ і просто пишеш і пишеш антиутопію - бестселер.
Olga Zelenyak• 15 апреля 2022
Ответ дляMars88
Они уверены что это мы сами по себе стреляем.Так чему вы вообще удивляетесь?Это нация сумасшедших людей.
Стреляем в себя сами, но раша при этом здесь противостоит всему НАТО.
Вот такие они всемогущие)))
ПахлаваМедовая• 15 апреля 2022
какой там адекват мне вчера тетка снова заявила разбомбили у вас химлабаратории вам же ничего не говорят и Украина не даёт уехать людям из Мариуполя и они бегут в тайгу
Ответ дляПахлаваМедовая
Так Мариуполь на 98% ’освобожден’ же, они вещают, абсолютно окружён.
Как мы можем мешать кому -то уехать?
Клиника.
Как мы можем мешать кому -то уехать?
Клиника.
Я тоже смотрю их заявления и призывы бомбить Киев и искреннее возмущение о затоплении их Москвы и офигеваю. Они возмущены на нападение на корабль, и в то же время как думали мы будем реагировать на их нападение на нашу страну? Они все там точно больные на голову, нищая духом нация…
Ответ дляБажена25
Шутите? Им вообще все равно! Они даже радуются тому, что нас убивают. В тех же комментах, где рыдают за флагманом, много комментов, что разбомбить теперь Киев в щепки.
Ага, только что слушала,что мол теперь будет война,а не спецоперация. Т.е. до сих пор была не война. Чокнутые на всю голову.
emerald_88• 15 апреля 2022
Офигела, как какой-то дед у Скабеевой выл, что ’С уничтожением Москвы закончилась спецоперация и началась война, они на нас напали и мы должны защищаться’.