BeHappy• 15 апреля 2022

Лавров випадково розпатякав державну таємницю Росії

Сєргей Лaвров розпaтякaв держaвну тaємнuцю Росії. Він зaявuв: “Потопленuе крейсерa с лuчным состaвом является недопустuмой формой веденuя войны”. Отже, екіпaж втонув рaзом з крейсером?

https://www.bestbomb24.info/teper-pro-tse-diznaiut...
Romina83• 15 апреля 2022
Ответ дляfloxey
А,так то вони образилися, що екіпаж перед тим не зґвалтувати навіть.
та фу. Ото еще трогать....

Петрик• 15 апреля 2022
Тварь циничная. А бомбить мирных жителей, уничтожая целые города-это допустимая форма введения войны?
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ дляTekila_
То у них самовозгорание произошло, то Украина подбила.
Невнятные придурки.
Скажу словами самого же лаврова ’дебилы, бл...’
Скажу так: корабель підірвав сам екіпаж, завербований ’Азовом’ при допомозі Правого сектору
Kolibri_18• 15 апреля 2022
Ответ дляfloxey
Мало садистів в Україні , шо поробиш. Ми люди прості - бачимо моzzкальську техніку - б´ємо на ураження. Без прелюдій
Вся такая в белом• 15 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Страшне
Vot• 15 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
І то правда, то була спєцапєраци, по денацифікаціі Москви. Ну, промахнулись трохи, не ту Москву за ціль взяли... буває то чого репетувати нацику Лаврову, хай сидить спокійно і жде свої черги
Nayana2012• 15 апреля 2022
Проблема в том, что россиянам они показывают по ТВ совсем другую картинку - их военные спасают мирных украинцев, они привозят гуманитарную помощь, помогают людям эвакуироваться в россию. Прям святые освободители. И россияне в своем большинстве в это верят (((
Пыталась на Одноклассниках достучаться до обычных россиян, там непробиваемая стена, увы ((( Я для них русскоговорящий бот, которому платят американцы за подрыв доверия к их священной армии.
Всегда брюнетка• 15 апреля 2022
О суки як заговорили! Тобто вони у нас правильно ведуть війну, а як їм на хвіст наступили, так зразу неправильно, які ’обідчеві’, ти гля.
А насправді, я думаю, що оговорена по Фрейду, скоріш за все ніхто той корабель нікуди не буксував, а затонув він одразу, разом з вояками. А вони просто брехали, що корабель не так вже і постраждав, щоб своє ’вЯлічіє’ не розтіряти.
Решка7777• 15 апреля 2022
чья бы корова мычала-лаврова молчала
рашка армия:
убийство мирных людей
насилие
педофилия
некрофилия
химическое оружие
вакуумная
фосфорное
угрозы яо
мародерство
грабеж
и ложь тотальная
это лаврик-стайл

Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ дляRomina83
так они его сами затопили, во время буксирования. А мы-то при чем?
Буксирували галопом по морю, с вєтєрком?
Анна GOLD• 15 апреля 2022
А корабль то построен в Николаеве))))
Romina83• 15 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
та мабуть, затонув жеж))))
Tekila_• 15 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
А куратор было нато
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ дляВся такая в белом
Страшне
Капєц, який нєрвний
darsi• 15 апреля 2022
Они там какие-то еб... ые. Херачить по городам, убивая мирных жителей, это допустимо?
4мама• 15 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Вежливо попросить выйти
Так їх попросили ще 51 день тому. Їх прям особисто попросили :)
Вери_к• 15 апреля 2022
Ото в них подгоріло 😂
darsi• 15 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Невнятные придурки.
Ага, хотя бы одной версии бы держались.
ok1904• 15 апреля 2022
Ответ дляБасина
Удалено администрацией...
Взагалі дивно, що він війну назвав війною...

Mammoth• 15 апреля 2022
Яка така війна? У них уже війна? І взагалі, то матроси курили на палубі
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ дляNayana2012
А росіянам в Америці, Європі, Ізраїлі, Турції і т.д. що заважає правду знати?
Зрозумійте нарешті, прлпаганда їм дає те, що вони ХОЧУТЬ чути і що співзвучно з їх нутром
ok1904• 15 апреля 2022
Ответ дляbysinka
Сказали по новинам, що було 500 чол., Вивезли /спасли- 14чол,десь так
58 наче... Аде це все одно краплі в морі..крові
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Вобще их заявления смешны. Наших убивать мирных пачками, в том числе и детей- допустимая форма ведения войны. Подбить военный корабль- недопустимая форма. Такой фарс уже.
Так то ж не они убивают нас, а нацики.
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Шо там кримсянка зі вчорашньої теми, офіційних заяв і фото вже не трєбуєт?
Это которая?
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ дляTekila_
А куратор было нато
А якщо по правді, то на той мАгучій російський крейсер просто бвндерівський голуб на льоту дрисьнув
ok1904• 15 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Так вони ж не визнавали, що підбитий їх крейсер. От лавруха щось сердоболь6им став... Може не з шпаргалки читав, а говорив
Виктория_1807• 15 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Ну а что, по их мнению мы должны спокойно сидеть и не рыпаться. Такая наша участь.
И как Марченко заговорила за права, когда ее ненаглядого скрутили.
И все так возмущаются по этому поводу.
frumoasa17• 15 апреля 2022
Ответ дляok1904
Начебто командир корита буль-буль.
Каллипсо• 15 апреля 2022
Ответ дляАнна GOLD
А корабль то построен в Николаеве))))
Без Николаева новый такой не построят, потому что там какие-то газово-турбинные установки делает только Николаев. И отказались давно их поставлять в РФ. Так что пусть мечтают построить, ага 😏
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ дляok1904
Зате чорноморським крабам - банкет