Сегодня наткнулась в инста на такой текст (фото)
В Украине может быть голод? Нам по новостям обещают запасы продовольствие на три года
А ООН обещает голод😒
Как считаете?
А если голод то как выживать блин
Запасаться продуктами? Что делать?
А ООН обещает голод😒
Как считаете?
А если голод то как выживать блин
Запасаться продуктами? Что делать?
Irisha0604• 15 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Я мукой запасаюсь ,макаронами ,посным маслом ,сахаром .
Это те продукты ,что могут стоять долго ,а девяностые папе давали на зарплату 2 мешка муки или макарон и они стояли годами , просеяли и вперёд ,а шо делать ?(
Мука два года? Вы шутите? Чтобы год стояла, нужно очень правильно сохранять в спец помещениях. Заведётся что-то по любому: личинки , кузька и прочая фигня. Хранить долго можно только зерно пшеницы , а потом перемолоть
Ответ дляWhite роза
Я читала, что в Европе, Азии, Америке и Австралии голода не будет. Даже если урожайность снизится, этим континентам хватит продуктов, чтобы прокормиться. Но они перестанут поставлять зерно в Африку. И вот в Африке ожидается реальный голод.
интересно африканцы знают что голод у них будет из того что рашка на нас напала? а надо им донести!! советчицы у кого знакомые в африке? куклы вуду там, все дела-путьке лишний раз не помешает
Irisha0604• 15 апреля 2022
Ответ дляok1904
Це не про Україну. Точно. Не сійте паніку, це зараз недоречно.
Цю паніку давно ,,сіють ЗМІ і телебачення. Чи ви не дивитеся новини?
dneprovskaya• 15 апреля 2022
Ответ дляjudit
Голод прогнозируют не у нас, а в странах куда мы поставляли.
Приятно читать здравомышлящего человека
Я в аграрной компании работаю. Самой крупной в центральной Украине
Девочки, усплкойтесь, Украине голод не светит
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляdneprovskaya
Приятно читать здравомышлящего человека
Продадут в другие страны и легко может свестить
Ответ дляЛинусик 2641
Спочатку банками скляними. Щоб крупи туди ссипати. Або пластикові баклажки, бутилкі. Скло ця літаюча зараза точно не прогризе.
Жере скотина усе: манку, перловку, рис, пшоно, кукурудзу, вівсянку плющену, житні пластівці, муку усю. Житню, цільнозернову, гречану, кукурудзяну муку.
Тільки не тронула баріллу макарони. І чечевицю помаранчову. Бо чечевиця була в пластикових пляшках.
А горох зжерла майже втруху.
Ще зжерла в шоколадках мілєніум горіхи! Навіть фольга їй не перешкода.
Моль це жахливе створіння(
А горох зжерла майже втруху.
Моль це жахливе створіння(
А скільки часу у вас ці запаси лежали?
dneprovskaya• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Есть такое понятие как государственное регулирование
Вы в курсе,что сейчас оно тоже в действии?
Линусик 2641• 15 апреля 2022
Ответ дляPolz
А скільки часу у вас ці запаси лежали?
Від 8 місяців до 2 місяців. Останні купляла в кінці лютого
InnaDesign• 15 апреля 2022
Я ще чула у вересні, що Китай закупився продовольчими товарами у 3 рази більше ніж їм потрібно на країну, тим самим і так зробивши дефіцит, а тут ще війна
Дурдом якийсь(
ksusha1155• 15 апреля 2022
Ответ дляTania07
Клаус Шваб , это глава экономического форума.
Есть доклад про спланированное будущее для всего мира. Почитайте называется четвертая мировая революция
Спасибо, в закладках давно, все никак не начну...
Я всегда делала запасы. Небольшие продуктов на 10-14 дней, овощи на зиму в погреб. Но сейчас не представляю как можно запаслись, сколько надо покупать впрок. Мешок муки и сахара, ок, а остальное по 30 пачек? Денег нет, второй месяц без зп ((( одной рукой и сахарам свт не будешь, масло прогоркнет, викрупаз млжеи моль завестись и т.д...
Ответ дляInnaDesign
Дурдом якийсь(
ага а еще он скупил бумагу дерево и чего то там еще. по идее эпидемия началась у них, но войны там нет. глобалисты насчет это ничего не говорят?)
Ответ дляhrushyk
Поки м‘ясо коштує не всі гроші світу можна тушонок наробити
Добре зроблена тушонка простоїть спокійно 3 роки
Добре якщо запастись і сидіти на місці то норм. А якщо підійдуть бойові дії і треба буде виїзджати то ви на собі ту тушонку потягнете? Тут не знаєш як поступить краще
Ответ дляAllka- skakalka
К вашему списку ещё словарь добавьте
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляdneprovskaya
Сейчас война,они могут делать,что угодно
dneprovskaya• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как раз наоборот
Во время войны аграрии не могут делать что им угодно
Если не в теме, не рассказывайте ерунду
Ответ дляIrisha0604
Не сійте паніку!. Цю фразу перед війною тут кожна друга кричала. Ніхто не вірив що буде війна. І от маємо.
Тепер не вірять і в це.
Десь прочитала що в складних митуаціях песимісти більш підготовлені ніж оптимісти. І в моральному плані також
Тепер не вірять і в це.
dneprovskaya• 15 апреля 2022
Ответ дляVikki-1
А госрегулирование учло, что на данный момент урожай 4 областей под большим вопросом?
Если да, то хорошо.
Учло, не переживайте