Думали на три дня, а теперь смотрю конца и края нет. Наше Дергачевское направление обстреливают постоянно, все выехали, остались одни пенсионеры. В Полтаве жить нормально, а работать очень тяжело. Доходы в разы ниже харьковских и народ беднее, думаю, может лучше вернуться...
Ответ дляОксана_12
І що не так? В тому, що ви вдома, а хтось ні, вашої заслуги немає. Жодної. Просто пощастило жити подалі від лінії фронту. Та ні, не просто пощастило. Лінія фронту там, де є, бо Харків, Маріуполь, Чернігів, Суми вирішили оборонятися, а не зустрічати ’руський мір’.
Я ж говорю - у вас проблемы с восприятием прочитанного.
Выберите все мои ответы и ткните мне, где я писала про свои заслуги.
А вот вы написали оикровенный брел и никак не хотите это признать.
Цитирую еще раз, может хоть сейчас до вас дойдет смысл написанного.
І те, що обстрілюють зараз Харків, а не Полтаву. - заслуга ніяк не Полтави.
Сами то хоть поняли, что написали?
Ответ дляalena2013
Сами то хоть поняли, что написали?
Все вище написане можна застосувати до вас з абсолютною легкістю. Так, я зрозуміла, що написала. І спробувала пояснити. Різними способами. Але якщо у людини проблеми з розумінням прочитаного, то читайте вами ж вище написане. Там все вірно і до вас абсолютно застосовано.
Ответ дляОксана_12
С вами продолжать разговор бесполезно.
Два часа назад бомбили Львов, предварительно 6 убитых, 11 раненных, среди них ребенок. И это переселенцы, которые спасались от войны, а погибли, как вы гоаорите, в спокойном регионе.
И не нужно мне сейчас говорить про проблемы с пониманием написанного. Исходя из того, что писали вы (может, неправильно вы как раз таки изложили мысль, но не хотите никак это признать), то сейчас чья заслуга будет в том, что обстреляли Львов . О каких заслугах в том, что обстреливают наши города вы говорите? Почитайте толкование этого слова хотя бы. На нас напала вражеская страна!
Заслуга...
Больше мне не отвечайте.
А заслуга этих городов в том, что они держат удар. А еще отчаянно сражается наша армия, которая состоит не только из харьковчан как бы, воюют там со всех регионов.
Заслуга...
Больше мне не отвечайте.
Ответ дляvikat
Читаю это и понимаю, что уехать из Украины было правильным решением. Хотя и в Полтаве есть нормальные люди, знаю таких.
Да везде есть нормальные люди вне зависимости от региона. Но здесь как обычно, находятся клуши, которым дай только кости перемыть. В мирных темах часто писали, что в Харькове много быдла. Теперь им Полтава, Днепр, ЗУ не угодили.
Ответ дляalena2013
С вами продолжать разговор бесполезно.
Заслуга...
Больше мне не отвечайте.
Заслуга...
Больше мне не отвечайте.
Навзаєм. Це ви ніяк не хочете визнати, що люди не здали свої міста, це їх заслуга, в тому числі, що лінія фронту ще не у Львові. Там, де було інакше. - можете глянути на Донецьк і Луганськ. Ракети прилетіли... От коли ви вийдете голіруч проти танка, тоді і матимете чим гордитися. А поки не смійте паплюжити тих, завдяки кому танк ще не у вас. Тих самих, понаїзавших. Про яких тут так мило і так зверхньо відгукуються ті, що не мають на це права. І так, не пишіть мені більше.
Ответ дляОксана_12
Еще раз повторю, ткните мне моими постами, где я писала что-либо плохое про переселенцев. Сами вы кому-то помогли с жильем?
Я помагала, причем даже здесь находила девочкам жилье и отправляла лекарства бесплатно.
И не нужно кидаться громкими фразами, патриотка...