кисючка• 16 апреля 2022

Опять про 6500 грн. Это как понимать?

Муж оформил заявку на 6500грн 23 марта. Ему , как и всем, деньги зачислены не были. Сегодня полезла в дию, а там : Кошти зараховано. Это как понимать??? Деньги начислены не были . а как у вас?
Юla-la• 16 апреля 2022
Ответ дляВлЮбЛёНа В оСеНь
Вот хз теперь куда писать или звонить то ли в Дию то ли в банк , то ли вообще в Минсоц
были уже темы, в них девочки, кто обращался, выкладывал ответы

Приватбанк ответил:
Нагадування щодо зарахування виплат на картку єПідтримка
Питання, які потрібно адресувати Міністерству економіки:
1. Не зарахували кошти протягом 10 робочих днів
2. Коли очікувати кошти
3. Чому саме така сума
Гаряча лінія — 044 253 61 36
Пошта — meconomy@me.gov.ua
Буко• 16 апреля 2022
Ответ дляВлЮбЛёНа В оСеНь
Прочитала и тоже полезла в дию , тоже написано кошти зараховані , но их нет , если что Приват банк
Аналогично.
Сегодня написали заоаховано, но денег нет ещё.
Газбанк.
Жду.
Юla-la• 16 апреля 2022
Ответ дляВлЮбЛёНа В оСеНь
ответ Дии

Дия ответила:
Вітаю! Згідно зі статусом, що ви отримали в Дії 6500 гривень мають вже бути зараховані на ваш рахунок. На жаль, менеджери Дії не мають доступу до ваших фінансових рахунків і не можуть перевірити цю інформацію.
Дія є технічним адміністратором послуги та просто відображає актуальні статуси, і в жодному разі не займається нарахуванням коштів та перевіркою їх надходжень.

Щоб розібратися у ситуації, що у вас склалася, радимо звернутися у саме банк, де було відкрито картку єПідтримки. Менеджери банку мають дати вам роз´яснення щодо того, який рахунок ви відкривали й чи надходили кошти на картку єПідтримки.

Безпечного вам дня! Бережіть себе!

Валерія, менеджерка,
Служба підтримки Дії
Елена117• 16 апреля 2022
Ощадбанк, денег нет, в дие пишут что зачислили(
Юla-la• 16 апреля 2022
Ответ дляBuenaVista
Да, странно

Мне эти деньги поступили где то через дней 10-14, не помню

А вы уже сколько их ждёте?

Думаю, обращайтесь с этим вопрос в Дие
нет, дия отправляет в банк
Елена1265• 16 апреля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
Так люди и так в этих базах есть, независимо от того, установите вы приложение или нет
mar-masaleva• 16 апреля 2022
Аналогичная ситуация. Монобанк. Написала в чат банка, пока не ответили
BuenaVista• 16 апреля 2022
Ответ дляЮla-la
нет, дия отправляет в банк
М, понятно
ВлЮбЛёНа В оСеНь• 16 апреля 2022
Ответ дляБуко
Аналогично.
Газбанк.
Жду.
Значит дело не в банке , так вижу разные банки , буду ждать понедельника звонить в Минсоц
Елена1265• 16 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Що за скотобаза?
Так дич же. Думают, если не установят приложение, то их в базах не будет)))
Наивные люди)))
evint• 16 апреля 2022
И я посмотрела. Тоже написано, что зачислены, но денег нет. Приват.
Юla-la• 16 апреля 2022
Ответ дляBuenaVista
М, понятно
ага, а банк отправляет в Министерство Экономики, пост 31...

где-то явно сбой, но решат ли они его в выходные?
Ekaterina_M• 16 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Я відкрила таку картку , картка є на ній нуль !
В дії написано кошти зараховані !
Пiдтримка моно написала, шо грошей вiд Мiн економiки в них ще нема. Очiкувати
mar-masaleva• 16 апреля 2022
Только что ответил Моно банк.
Данные средства еще не поступили в банк, зачисление ожидаем в ближайшее время.
Как только сумма поступит в банк, она будет зачислена на вашу карту.
Amalpi• 16 апреля 2022
Ответ дляВлЮбЛёНа В оСеНь
У меня после подачи 12 рабочих дней прошло
Вначале приходили, потом очень много людей подали, денег не хватает. Бюджетники на зарплату ТО деньги перечисляют((((
автор кисючка • 16 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Автор, у вас е-карта какого банка?
Ощад
Mariya Prokhorova• 16 апреля 2022
Ответ дляmar-masaleva
Только что ответил Моно банк.
Дякую , будем чекати )
Mariya Prokhorova• 16 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
ТакоЇ думки теж , мабуть багато людей звернулися !
Я сама в останьніх числах березня подала запит
Yulia35• 16 апреля 2022
Все то же самое.на горячей линии привата сказали,что деньги ещё в банк не зашли.буду ждать понедельника
IloveMinecraft• 16 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Наивные люди)))
При установке вы нажимаете согласие на передачу третьим лицам. Карина в смартфоне от Зеленского для новых хозяев так и выглядит.
Кто не установил- тот согласие на давал. Поэтому и заманивают, то тыща , то две. Скоро базовый доход и соц рейтинг как в Китае прикрутит. Что дальше про зошло в Китае - смотрите новости
IloveMinecraft• 16 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Согласие при устантвке на передачу третьим лицам вы нажимали
Kawka• 16 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
В дії написано кошти зараховані !
о, точно!
Пішла глянула
Кошти нараховано, а на карті є-підтримки 0 грн
Елена1265• 16 апреля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Mariya Prokhorova• 16 апреля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Боже , що ви покурили ?
Дейнеріс• 16 апреля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Важко вам жити напевно з таким мисленням. Всіх кругом боїтеся, всюди заговор і ворог. Повірте, всі кому треба і так про вас знають все, що їм потрібно. Світ не стоїть на місці, і слава богу, що в Україні вже є такий сервіс як Дія. Це купа зекономленого часу на нікому не потрібну бюрократію. І не треба з собою тягати оригінали документів всюди.
IloveMinecraft• 16 апреля 2022
Ответ дляДейнеріс
Коли зрозумієте що це цифровий концтабір - напишете .
iroman• 16 апреля 2022
Ответ дляdemra
Может вы их использовали и забыли?
Смешно, но я пока еще в здравом уме и не только у меня такая ситуация...
Дейнеріс• 16 апреля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Goldig• 17 апреля 2022
Дівчата, а в мене зовсім зникло повідомлення. Було раніше написано, що заявка отримана, чекайте 10 днів. Це тільки в мене таке щастя?
Yulia35• 18 апреля 2022
Вчора було написано виконана,кошти зараховані,а зараз знов заяву надіслано успішно.так тільки у мене чи в кого та теж?